Гость
Статьи
Овал лица плывет

Овал лица плывет

Мне почти 35,лицо «поплыло»-не сильно ,но подбородок не такой чёткий .
Никогда не делала чисток ,уходов,уколов,делала только губы .
Девочки ,кто разбирается -напишите с чего начать?
И ещё момент у меня довольно широкое лицо …щёчки всю юность были ,потом лицо резко похудело ,притом что я сама поправилась .
Неужели только нити в помощь?((
Пока денег нет,но стереть стремно ,буду копить(((.
Если только нити -напишите какие лучше и пожалуйста поделитесь контактами проверенного косметолога!!!
Мск

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Пельмеха
#1

я буду ждать климакс, потом уже только операция, а до этого максимальный уход без вмешательств, так решила для себя

Гость
#2

Я с молодости делаю гимнастику для шеи и немножко для лица,ещё и маски Главное,регулярность

Гость
#4

Филерами овал исправляется

Гость
#5
Гость

Филерами овал исправляется

Я надеюсь .
🙏🏻
Не хотелось бы топать к хирургу в 34)))

Ш
#6

Вроде говорят smas-лифтинг помогает

Гость
#7

Ой, нити это вообще на любителя. Травматично как и операция, а эффект как от косметологии. Так что лично для меня либо разные инъекции (но филлеры тоже на любителя, они как ни крути добавляют объем, а не убирают), например мезотерапия и прочее-прочее… или уже хирургия… подтяжка лица это не значит что прям складки и морщины) иногда и в 30 делают и отличные результаты получаются, в жизни не скажешь, что была операция. Посмотрите работы у Линго Э.А., классный хирург по лицам, и там далеко не только бабушки среди пациенток) как по мне, если уж тратится, то на то, что реально поможет)

Гость
#8

Я чего только не делала, результат совсем не тот, что хотелось. В итоге только пластический хирург помог.Делала подтяжку, очень круто овал лица получился.

Гость
#9

Нити, смас или уколы, должен косметолог лично смотреть, грамотный подберёт сам. Много зависит от типа старения, состояния кожи и пр. Могу посоветовать Светлану Плужник в Бьюти парке, клиника в Куркино находится. Мне она нравится, ничего лишнего. всё по существу.

Раиса
#10

Мне на первых этапах Альтера помогала очень хорошо, мне было 34 когда у меня тоже овал поплыл а на пластику мне сказали рано. Я во Фрауклиник обращалась к Лепешинской. Там эффект накопительный после процедуры, но мес через 4 у меня ткани поднялись заметно.

Гость
#11

Нити аптос, очень круто корректируют овал лица. Но ставить только у профессионала!!! Иначе должного эффекта не будет. Ставила нити у Коган Лидии Самуиловны, она ещё и преподавала эту технику много лет, поэтому работает с нитями идеально. Как подметили коллеги и домашние лет на 5-7 моложе стала.

Гость
#13

можно обратиться к пластическому хирургу, кто планирует пластику. от себя прям очень советую посетить консультацию Кристины Александровны Галиченко. это ведущий хирург клиники Эталон по омоложению лица. я делала у нее пластику век

Гость
#14

Нити не всем подходят. Нужно сходить на консультацию и уже косметолог вам скажет удержат ли нити овал или нет. Можно к пластическому хирургу обратиться, вот он точно сделает вас молодой.. Но это конечно дороже((( На всякий случай рекмендую вам своего доктора - Кузин Данила Александрович, он женщин делает гораздо моложе!

Гость
#15
Гость

можно обратиться к пластическому хирургу, кто планирует пластику. от себя прям очень советую посетить консультацию Кристины Александровны Галиченко. это ведущий хирург клиники Эталон по омоложению лица. я делала у нее пластику век

Иди в *** )прорекламируй хирурга в другом месте )

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: