Гость
Статьи
Неудачная отопластика

Неудачная отопластика

Операция была сделана чуть больше месяца назад , не устраивает результат, удалено слишком много хряща , уши выглядят неестественно, уши прижаты лишнего , делают ли повторную операцию или уже невозможно увеличить заушное пространство? Поделитесь у кого через сколько уши принимали естественную форму после операции ? Или уже так и останется ? #пластика

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком мало времени прошло. Вам врач что сказал, когда уши будут выглядеть естественно? Технически-то подправить наверняка можно, только думаю, незачем, все еще выровняется как надо.

#2
Olginha

Слишком мало времени прошло. Вам врач что сказал, когда уши будут выглядеть естественно? Технически-то подправить наверняка можно, только думаю, незачем, все еще выровняется как надо.

Врачу все нравится , а у меня завиток торчит и выпирает и сами уши приплюснуты , пережаты снизу неестественно

Оля
#3

Знаю,что за переделку берется Пермяков Владимир Николаевич.Правда он в Москве,но коллега моя у него оперировалась,всем довольна.

Клавдия
#4

Проконсультируйтесь у Николаевой Сандары Афанасьевны (Москва).Она спец по отопластике.Может у вас и не так все плохо.

Гость
#7

сейчас многие врачи консультируют онлайн , напишите Мустафаеву Э.Р,, мне он очень помог, немного по другой теме правда, но судя по его соцсетям ушки он тоже часто делает!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: