Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девушки вопрос к тем кто увеличивал губы филлером.
После увеличения губ прошло 3 дня,болезненность есть не много и до сих пор твердые…Есть синячок на нижней губе и постоянно сушит губы.
Когда пройдёт?

26 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Отек и сухость могут быть неделю

Гость
#2

ты туда яда накачала... и когда пройдет... как организм справится, так и пройдет...

Гость
#3

Я когда первый раз делала, отек держался 3 дня
Второй раз- 2 недели, тоже сохли, аж трескались.
постоянно мажьте бепантеном, прям толстым слоем, есть даже специальный бепантен-гель для губ

Гость
#4
Гость

Я когда первый раз делала, отек держался 3 дня
Второй раз- 2 недели, тоже сохли, аж трескались.
постоянно мажьте бепантеном, прям толстым слоем, есть даже специальный бепантен-гель для губ

Увеличивают губы гиалуронкой, она должна увлажнять, а почему они тогда сохнут?

Гость
#5

А это больно вообще?

Гость
#6
Гость

А это больно вообще?

Конечно, больно. Тыкать губы иголкой больно?

Охотница за обеспечунами
#7
Гость

А это больно вообще?

Ну больновато да
Но не сказала бы что прям ад. Первый прокол самый болезненный, остальные уже не так ощущаются

Феминист
#8

О, общество анонимных адептов "рожу пчёлы покусали"! В сотый раз вам говорю, после накачки вы выглядите страшнее чем до! Но у вас-же во лбу кумулятивная броня...

#9
Гость

Я когда первый раз делала, отек держался 3 дня
Второй раз- 2 недели, тоже сохли, аж трескались.
постоянно мажьте бепантеном, прям толстым слоем, есть даже специальный бепантен-гель для губ

Спасибо за ответ,а то мне посоветовали мазать вазелином,толку ноль(
Тоже трескаются

#10
Гость

ты туда яда накачала... и когда пройдет... как организм справится, так и пройдет...

Если вы *** не напишите,у вас наверное день не задастся)

#11
Гость

А это больно вообще?

Терпимо,все зависит от косметолога,у кого то легкая рука и отработана техника,мне повезло)
Просто было не приятно,это можно пережить,16 минут пролетело быстро)

#12
Феминист

О, общество анонимных адептов "рожу пчёлы покусали"! В сотый раз вам говорю, после накачки вы выглядите страшнее чем до! Но у вас-же во лбу кумулятивная броня...

Вам какое дело как и кто выглядит до и после?
Не делали идите мимо!)

Гость
#13

Массаж губ надо делать от шариков. Я когда поделала шарики за 1 день прошла. Губы ничем не мазала сами зажили за неделю

Герда
#14

Вам задели сосуд. Лучше спросить у косметолога, хотя не думаю, что она решит вопрос вместо того, чтобы защищаться. Попробуйте от синяка гепариновую мазь. Если твердость и отек не спадут втечение недели - идите к врачу (не к тому косметологу, а нормальному врачу). Это может быть аллергия. Кстати, можно выпить супрастин, может, само пройдет

Гость
#15
Герда

Вам задели сосуд. Лучше спросить у косметолога, хотя не думаю, что она решит вопрос вместо того, чтобы защищаться. Попробуйте от синяка гепариновую мазь. Если твердость и отек не спадут втечение недели - идите к врачу (не к тому косметологу, а нормальному врачу). Это может быть аллергия. Кстати, можно выпить супрастин, может, само пройдет

Ничего ей не задели, все ок. От комков массаж надо поделать. А мазать ничем не советовала бы ибо непонятно как лекарство уживается с препаратом

Гость
#16

все индивидуально

Гость
#17
Гость

Увеличивают губы гиалуронкой, она должна увлажнять, а почему они тогда сохнут?

Потому что увлажнение гиалуронкой - это миф. Московские косметологи говорят об это прямо и открыто. Наоборот, после увеличения губы сохнут сильнее

Гость
#18
Lana

Спасибо за ответ,а то мне посоветовали мазать вазелином,толку ноль(
Тоже трескаются

Вообще в хороших клиниках они свой бальзам для губ дают в подарок. Я делала в amv clinic, у них так

Анфиска
#19
Феминист

О, общество анонимных адептов "рожу пчёлы покусали"! В сотый раз вам говорю, после накачки вы выглядите страшнее чем до! Но у вас-же во лбу кумулятивная броня...

Удивляюсь, что бабы до сих пор этой хренью страдают. Давно не модно, прошлый век.

Анфиска
#20
Lana

Вам какое дело как и кто выглядит до и после?
Не делали идите мимо!)

Есть дело, страшно на улицу выходить. Когда губища там гуляют.

Феминист
#21
Lana

Вам какое дело как и кто выглядит до и после?
Не делали идите мимо!)

Женщин люблю! Обидно, когда они себя уродуют, на них без слёз уже не взглянешь, одни страшилища раскаченные с тоннами штукатурки, с портаками и нарисованными бровями, фу6ля!

Гость
#22
Феминист

Женщин люблю! Обидно, когда они себя уродуют, на них без слёз уже не взглянешь, одни страшилища раскаченные с тоннами штукатурки, с портаками и нарисованными бровями, фу6ля!

так вы на нормальных смотрите, зачем смотреть на крокодилов? пользоваться косметологией можно филигранно и с умом, а не шарахать на лице пельмени

Феминист
#23
Гость

так вы на нормальных смотрите, зачем смотреть на крокодилов? пользоваться косметологией можно филигранно и с умом, а не шарахать на лице пельмени

Так ведь эпидемия крокодилизма, и заражаются ею всё больше и больше дам! Красивых женщин встретить уже большая редкость. Зато эти вот опухшие повсюду, смотреть противно!

Гость
#24

Мочу надо закачивать туда чтоб безотходное производство было

#25
Феминист

Так ведь эпидемия крокодилизма, и заражаются ею всё больше и больше дам! Красивых женщин встретить уже большая редкость. Зато эти вот опухшие повсюду, смотреть противно!

А нам на на мужчин приятно думаете смотреть?
Одеты не понято во что,за собой не следите многие,маникюр вы делаете «мужчина»?Следите за собой,прежде всего,а то что эпидемия крокодилизма,это дело каждого,отвернись и не смотри)
Вот нежный ты какой посмотри)Увидел и травма сразу))*** лить тут на форуме и не по делу,явно не от большого ума вы)

#26
Гость

Мочу надо закачивать туда чтоб безотходное производство было

Тебе закачать?)Бесплатно???)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: