Гость
Статьи
Может кто-нибудь делал …

Может кто-нибудь делал операцию у Кудиновой Е.С.?

Девочки, спасайте! Уже долгое время нахожусь в поиске достойного пластического хирурга в Москве. И вроде бы информации о врачах достаточно много, но мысли разбегаются от обилия сайтов и отзывов… Несколько дней назад в поисковике нашла страницу хирурга Екатерины Кудиновой. Работы в её альбоме довольно привлекательные, особенно меня интересует круговая подтяжка лица. Но на фотографиях настолько ошеломительный результат, аж с трудом верится, что это правда! Девочки, может кто – нибудь делал операцию у этого доктора? Буду безмерно благодарна, если поделитесь своими впечатлениями и реальными отзывами?!

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кудинова - сильный врач, говорю от имени коллег.

Лимонка 🍋
#2
Гость

Кудинова - сильный врач, говорю от имени коллег.

каких коллег? надеюсь, не патологоанатомов

Гость
#3
Гость

Кудинова - сильный врач, говорю от имени коллег.

О коллегах конечно вы плохо не скажите.

Гость
#4

В каком городе эта Кудинова?

Гость
#5
Гость

О коллегах конечно вы плохо не скажите.

Да мне вообще начхать, пойдёт атвор к данному врачу или нет). Мне с этого проценты не капают. Спросили, ответила. Был бы плохой спец, промолчала бы.

Гость
#6

"Женщина-врач?! Смените пол!" (с) Доктор Быков

ЛилЕк
#7

Я бы к Найденову присмотрелась на вашем месте, вы его работы увидите - тоже удивитесь) Он с лицом хорошо работает. Принимает во Фрауклиник

Гость
#9

Мне очень понравился доктор Орландо Салас Морено, принимает в клинике Синай, делала у него блефаропластику, результат потрясающий, ценник вполне адекватный, отношение у всего персонала и врача отличное, рассмотрите этот вариант.

Тома
#10

Соколов Артем Александрович мне прям очень нравится.Подписана на него в соц.сетях,ну и + подруга делала грудь у него.Знаю,что он помимо груди еще и другие операции делает,но работы огонь у него.

Мария
#11

Доктора из поста автора не знаю, но могу порекомендовать свою, Сердюк Дина Андреевна, очень талантливая и порядочная. Делала у неё несколько операций ( тело+лицо) работа отличная, все поставленные задачи были достигнуты.

Алина
#12

Посмотрите работы Николаевой Сандары Афанасьевны.Будете еще в большем шоке от красоты.Мама два года назад делала у нее круговую подтяжку.Помолодела на 15 лет.У нее очень много работ в телеге)))

Гость
#13

все реально более чем! Я под таким же впечатлением от работ Линго Эдвина Анатольевича, хотя доктор относительно молодой. И хоть у таких топовых врачей и цены соответствующие, я считаю на этом не стоит экономить!

#14

Здравствуйте. Данного доктора не знаю. Сама лично делала грудь у пластического хирурга Пономарёвой Елены. Сейчас мама задумывается о пластике. Хочет «фейслифтинг» сделать. Я её на консультацию в эту же клинику записала. Доверие прям сформировалась. Правда она ходила к другому хирургу на консультацию, Сухову Михаилу. Это клиника Семейная. Присмотритесь и вы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: