Гость
Статьи
На всех фотках видны …

На всех фотках видны мешки под глазами

В зеркале нет. Думаю может блефаропластику сделать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может проблема в плохом свете? Ракурсе?

Гость
#2

Конечно, чем раньше тем лучше реабилитация. Я сделала и просто как Бог света дал!

Гость
#3
Гость

Конечно, чем раньше тем лучше реабилитация. Я сделала и просто как Бог света дал!

А потом пару недель дома прятались, пока синяки сойдут

Гость
#4

От мешков под глазами есть гель-патч гиалуроновый Либридерм, мешки под глазами и отечность устраняет, придает свежий вид, увлажняет кожу, морщинки разглаживает.

Гость
#5

если будете планировать блефаропластику, то хороший хирург Кристина Александровна Галиченко. я сама думаю, что у нее буду делать. результаты красивые и хорошие отзывы. плюс была на приеме и осталась очень довольна

Гость
#6

Блефаропластика очень простая, но невероятно результативная процедура. У меня была круговая, я очень довольна, взгляд открытый, нет мешков под глазами. Проконсультируйтесь с хирургом в надобности именно для вас этой операции. Если вы из Москвы, то рекомендую обратиться к Дине Андреевне Сердюк, ни одну операцию у неё делала, очень хорошо работает, на совесть.

Жанна
#7

Я делала год назад у Копасова АЕ.Разница ощутимая.Взгляд поменялся,мешки и нависающие веки в прошлом.Очень довольна операцией.

Гость
#8

это правда очень хорошая операция, в плане яркого эффекта. Я без ума от работ Гущиной А. О., и вам советую посмотреть. И в целом только врач может сказать, есть у вас показания или нет, а может в вашем случае просто к косметологу отправят) хотя я знаю, что в любом возрасте бывают мешки и блефаропластику делают и в 20 лет и потом живут спокойно)

Гость
#9
Гость

если будете планировать блефаропластику, то хороший хирург Кристина Александровна Галиченко. я сама думаю, что у нее буду делать. результаты красивые и хорошие отзывы. плюс была на приеме и осталась очень довольна

Кристина Александровна супер, я обожаю молодых хирургов за горящие глаза и постоянное развитие. я правда у нее только подтяжки смотрела в основном, на это сейчас внимание обращаю, так как сама хочу сделать

Гость
#10

Блефаропластика очень результативная процедура, после неё и видишь лучше и эстетика на высоте. Я делала верхнюю, у меня проблема была именно в излишке кожи сверху. Оперировал меня Лео Вирабян, профессионал своего дела и очень аккуратный доктор.

Лина
#12

я сделала в 35 лет, очень рада, что решилась. Выгляжу значительно моложе своих лет, очень старил уставший взгляд и опущенный веки. Если есть показания, то надо делать. Меня оперировал Альтаххан, следов операции не осталось совсем, все идеально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: