Гость
Статьи
Муж против пластики …

Муж против пластики груди

можно ли как-то его переубедить ? Моя грудь изменила форму и уменьшилась на полтора размера от до беременного состояния. В общем, я поняла , чт стала смущаться груди в сексе. Да в статичном положении просто стоя или лёжа мне нравится , в топе нравится , но при резких движениях и лёжа на боку мне совсем не комфортно. Грудь не держится. Да и с меньшим размером очень не привычно (
Я хочу сделать пластику , но муж категорично против. Разговор заводила несколько раз, но ответ один и то же .
Я объясняла , что мне не очень комфортно и тд. Но ответ: нужно разобраться с собой , меня все устраивает.
Думала , что может он боится , что я грудь буду всему свету показывать… уже не знаю (
Но дошло порой до того , что хочу заниматься этим толкьо в белье, а муж его рьяно снимает, после этого я уже не могу расслабится, хочу скрыть грудь, хотя бы руками сжимать и тд. #муж #грудь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Муж прав. Лечите кукуху.
Ради декорирования титек (которые видите только Вы и он) добровольно идти на операцию с кучей возможных осложнений, на общий наркоз...
У Вас с самооценкой проблемы. Тело ни при чём, не мучайте его за это.

Гость
#4

Слушайте, что касается пластики, тут нужно слушать только себя. Хотите - делайте, благо сейчас это просто. Я вот вообще хотела лабиопластику, все ржали и говорили зафига это мне, а я сделала! Нашла очень хорошего, опытного хирурга Бакирханова С.К. и сделала! Боже, я теперь настолько уверена в себе, могу расслабиться, интимная жизнь улучшилась в разы!!! И чхать я хотела на мнение кого-то там.

Гость
#5

делала у Волкова Владислава Григорьевича операцию. ходили на консультацию вместе с мужем. он задал все вопросы и я тоже. муж после этого очень успокоился на счет многих своих опасений. так что это хорошая практика, если женщина реально очень хочет операцию и понимает, что да есть риски но при этом хочет

Гость
#6

вот сейчас бы муж решал, что делать с вашим телом. Хотя погодите, он уже это делает, хочет – снимает белье без вашего согласия, хочет – запрещает операцию. чего именно остерегается он говорит? Если по незнанию боится операции или начитался мифов от диванных экспертов, то тут все просто, берите его с собой на консультацию, пусть проверит репутацию врача клиники и успокоится, еще и почувствует какой он молодец вас обезопасил) а если запрет из рода «потому что я так сказал», то лечиться нужно не вам, а ему…. А так одно другому не мешает, психотерапевты тоже делают пластику , к тому же вы даже не пытаетесь глобально что-то изменить, только вернуть свои собственные формы. Я вас прекрасно понимаю, так как в 28 лет после гв не хотела иметь тело 50-летней женщины) а по хирургам могу вам посоветовать рассмотреть кого-то с максимальным опытом, вероятно мужу так будет спокойнее, да и вам, есть такой док Баулин В. В., но сразу скажу, дешево не будет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: