Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на пластике груди

Гражданский муж настаивает на пластике груди. Одну операцию я себе уже сделала, теперь про это слушаю. Каждый раз это для меня психологическая травма. Я считаю себя красоткой.

Cat
114 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Красоток принимают такими, как они есть

С.
#2

хм а мне мой скзала что если я сделаю себе грудь он меня бросит))))

Эврика
#3

Поставьте ему условие - сначала дети в браке, потом можно про грудь разговоры вести.

Гость
#4

А почему бы Вам не понастаивать на пластике его .... ммммм... достоинства! Пускай побегает! Свин мужик, тьфу, противно!

#5

ну валяй, переделывай себя под его дудку.

он всё равно будет недоволен.

только себя потеряешь.

гость
#6

соглашайтесь при двух условиях:

1. грудь вам самой не нравится

2. он платит

При других условиях посылайте в сад.

ТруЛяЛя
#7
гость

соглашайтесь при двух условиях: 1. грудь вам самой не нравится 2. он платит При других условиях посылайте в сад.

+1

#8

А сейчас что с грудью не так?)

.
#9
Стр@нный

Красоток принимают такими, как они есть

Неправильно Любимых принимают такими какие они есть

Гость
#10

если человек любит, то принимает со всеми достоинствами и недостатками! делайте вывод

Ами
#11

Операция и наркоз отнимают 5 лет жизни. Этот мужчина этого стоит?????

Ксения
#12
Ами

Операция и наркоз отнимают 5 лет жизни. Этот мужчина этого стоит?????

опаснее всего-тромбы послеоперационные.

я совершенно не против подобных и других косметологических\ пластических операций,просто удивляюсь ,когда какие-то уродцы моральные " настаивают" на чем-то.

девушки,не называйте тех,с кем живете-гражданскими мужьями.

binelli
#13

Он Вам даже не муж! Так и пишите: временный сожитель. Муж бы на таком настаивать не стал, т.к. ему нужна жена в первую очередь здоровая.

Не стоит в угоду кому-либо ложиться под нож.

#14
.

Неправильно Любимых принимают такими какие они есть

Понимаете, дело в том, что мужчины вообще странные. Или большинством невоспитанные. Вот мне бы в голову не пришло ему такие гадости говорить. Но это уже вопрос воспитания. Знаете, мы были летом в Италии, так вся улица на меня разворачивалась. Наверно у меня звездная болезнь. Наверно у меня не такой милый характер. Самовлюбленность. Я думаю, он хочет, чтобы у меня пластика была, чтобы емувообще все обзавидовались. Ну как- то так...

Гость
#15
Нянина радость

ну валяй, переделывай себя под его дудку.

он всё равно будет недоволен.

только себя потеряешь.

Лучше поменять мужчину, чем менять свою внешность в соотвествии с ЕГО вкусом и с риском для СВОЕГО здоровья. И я даже не шучу.

Гость
#16

ГРАЖДАНСКИЙ муж настаивает... Уже смешно! Честное слово! А какое у него есть на это право????? Как вообще любящий человек может подталкивать на операцию??? Вам самой то ваша грудь нравится? Если да,то ищите лучше другого гражданского мужа.

Гость
#17

Я бы не стала себя уродовать - нашла бы того, кому нравится моя грудь.

.
#18
Cappuccino

Понимаете, дело в том, что мужчины вообще странные. Или большинством невоспитанные. Вот мне бы в голову не пришло ему такие гадости говорить. Но это уже вопрос воспитания. Знаете, мы были летом в Италии, так вся улица на меня разворачивалась. Наверно у меня звездная болезнь. Наверно у меня не такой милый характер. Самовлюбленность. Я думаю, он хочет, чтобы у меня пластика была, чтобы емувообще все обзавидовались. Ну как- то так...

Да понимаю у меня самой был такой невоспитанный,тоже на меня часто засматривались, а он не замечает этого Потому что ему кажется,что смотреть могут только на определённый типаж, а у меня не такой.Или говорит:Что это на тебя все пялятся? Наверное, из-за бус:))Ага, бус никто не видел раньше:))))

Гость
#19

Сначала грудь,потом еще что-нибудь.Если любит,то примет такой какая вы есть!

Ами
#20

Просто если бы мужчина ее любил, уважал, ценил он бы думал прежде всего о ее здоровье - это было бы отношением к ней. А если ему важнее помять нарощенные сиськи, и плевать, что будет с ней и с ее жизнью потом, то такого гнать в три шеи надо.

Гость
#21

Да НЕ ЛЮБИТ он вас просто. И хоть всю фигуру переделайте - не поможет.

Гость
#22
Cappuccino

Понимаете, дело в том, что мужчины вообще странные. Или большинством невоспитанные. Вот мне бы в голову не пришло ему такие гадости говорить. Но это уже вопрос воспитания. Знаете, мы были летом в Италии, так вся улица на меня разворачивалась. Наверно у меня звездная болезнь. Наверно у меня не такой милый характер. Самовлюбленность. Я думаю, он хочет, чтобы у меня пластика была, чтобы емувообще все обзавидовались. Ну как- то так...

Ваш текст

То есть он хочет решить проблему собственной низкой самооценки за Ваш счет. Вас это не напрягает?

#23

Понимаете, я переживаю даже не из-за того, что ему кажется, что у меня грудь маленькая, а из-за того, что ее увеличение исказит мой имидж, так сказать образ. Я занимаюсь спортивными бальными танцами с детства, и у меня "бальная фигура". У танцоров никогда не было большой груди. Боюсь, что она помешает мне танцевать... А вообще я доктор. И скорпион, и постоянно хочу стремиться к совершенству. Короче-у меня когнитивный диссонанс. Понимаю, что в принципе-будет клево, но сам факт подчинения воле другого, даже любимого человека, очень тяжел.

Еличение

Гость
#24

Мужа моего сестра тоже говорит как-то: Мы с Сережей (мужем) думали мне грудь увеличить, но это так дорого да и боюсь я под нож ложиться..

т. е. Сережа ей основательно промывает мозги, что она плоская.. при этом Сережа толстый, небольшого роста и лысеющий дядька..

Меня это так возмущает... ну пусть сам тогда себя до идеала доведет, а потом уже жену опускает..

#25

Вот еще что. А вам не кажется, что ношение лифчиков с пушапом вреднее пластики? Я, когда его снимаю, прямо облегчение испытываю.

А вообще, странно, что мужчинам нужна грудь, как-будто ребенка кормишь... Как младенцы, ей Богу!)))

#26

Ой, а мой тоже толстенький... Но я как-то не замечаю этого.

Ксения
#27

девушки,берегите своё здоровье и рожайте здоровых детей.

а таких " гражданских мужей" - пучками по 5 копеек.

Гость
#28
Cappuccino

Понимаете, я переживаю даже не из-за того, что ему кажется, что у меня грудь маленькая, а из-за того, что ее увеличение исказит мой имидж, так сказать образ. Я занимаюсь спортивными бальными танцами с детства, и у меня "бальная фигура". У танцоров никогда не было большой груди. Боюсь, что она помешает мне танцевать... А вообще я доктор. И скорпион, и постоянно хочу стремиться к совершенству. Короче-у меня когнитивный диссонанс. Понимаю, что в принципе-будет клево, но сам факт подчинения воле другого, даже любимого человека, очень тяжел.

Еличение

Естественно, поскольку это вторгается в основы Вашей личности: самовоспрятие, жизненные приоритеты, эстетические предпочтения. Но пойдете на поводу - будет не то что когнитивный диссонанс, а еще и экзистеальный кризис.

Гость
#29
Cat

Гражданский муж настаивает на пластике груди. Одну операцию я себе уже сделала, теперь про это слушаю. Каждый раз это для меня психологическая травма. Я считаю себя красоткой.

Ваш текст

даже читать дальше не буду. А вы настаивайте, чтобы он себе тоже что-нибудь хирургически увеличил.

#30

Хммм... Все против новых сисек - хоть бы один коммент за))

#31

Вот все вы говорите, вред здоровью. Тут позвольте не согласиться. Вред от наркоза? Да, возможно. Ну а все остально- не думаю.

Как-то сейчас выгядит, что я себя уговариваю. Типа сам с собой веду мирную беседу... )))

Но вообще, ситуация аховая. Никогда не думала, что дойдет до такого. Такая всегда самоуверенная, что прямо не верится...

#32

Да, точно. У меня сейчас борьба внутреннего и внешнего Я.

Ами
#33

Автор не будь дурой, если бы ты себя любила такой как есть, ты бы даже эту тему посчитала бы лишним поднимать для обсуждения. Если ты хотела услышать, что тебя не любят и не ценят в отношениях, то ДА ЭТО ТАК, ОБ ТЕБЯ НОГИ ВЫТИРАЮТ.

Ами
#34

Мляяя. 5 лет жизни из-за какого-то козла, который 99% вероятность и замуж то тебя не позовет. Надо быть дурой, чтобы пойти на это. Лишить себя возможности видеть своих детей, внуков будущих на 5 лет, а то и больше. Бывают же глупые девицы)

Ксения
#35
Отец Пикар

Хммм... Все против новых сисек - хоть бы один коммент за))

ты не прав )

многие поменяли бы на новенькие упруготорчащие )

девушки возмущаются требованиями всяких-разных.

#36

Это неприлично такие вещи говорить. Они и так недоделанные, по одному плечу в хромосомном наборе)))

даже читать дальше не буду. А вы настаивайте, чтобы он себе тоже что-нибудь хирургически увеличил.[/quote]

Ваш текст

четвертая
#37

Такое ощущение, что он вас не любит, а "любит" некий образ, под который вас переделывает. А вы пока до нужной ему картинки не дотягиваете....Неприятно это. А если вы после родов пополнеете, что, он сразу вас бросит ? Жизнь и любовь - это не размер груди. И он вам не муж, муж бы в первую очередь беспокоился о здоровье и возможности потом кормить ребенка грудью. А вас в качестве матери своих детей он не видит. Так, вы - игрушка, украшающая его жизнь. Что б перед друзьми похвастать новой машиной, часами, женщиной и ее грудью....

#38
марьванна

ты не прав ) многие поменяли бы на новенькие упруготорчащие ) девушки возмущаются требованиями всяких-разных.

А если совет МЧ действительно стоящий?)

#39

У меня уже есть доченька, мы в школу пошли. Дорогущее удовольствие! По 25 тыс выкладываю в месяц на то про все. А вы говорите, еще дети. Это надо подумать)

Ксения
#40
Отец Пикар

марьванна

ты не прав ) многие поменяли бы на новенькие упруготорчащие ) девушки возмущаются требованиями всяких-разных.

А если совет МЧ действительно стоящий?)

лишь бы у него было всё стоЯщее.

#41
четвертая

Такое ощущение, что он вас не любит, а "любит" некий образ, под который вас переделывает. А вы пока до нужной ему картинки не дотягиваете....Неприятно это. А если вы после родов пополнеете, что, он сразу вас бросит ? Жизнь и любовь - это не размер груди. И он вам не муж, муж бы в первую очередь беспокоился о здоровье и возможности потом кормить ребенка грудью. А вас в качестве матери своих детей он не видит. Так, вы - игрушка, украшающая его жизнь. Что б перед друзьми похвастать новой машиной, часами, женщиной и ее грудью....

Да, это верно. Такой вот своеобразный человек. Любит похвастаться.

Но что значит отношения? Разве не причина идти на компромис друг другу? Конечно, в разумных пределах? Или лучше, чтобы он изменял, ищя "свой образ" в другой женщине?

te="четвертая"]Такое ощущение, что он вас не любит, а "любит" некий образ, под который вас переделывает. А вы пока до нужной ему картинки не дотягиваете....Неприятно это. А если вы после родов пополнеете, что, он сразу вас бросит ? Жизнь и любовь - это не размер груди. И он вам не муж, муж бы в первую очередь беспокоился о здоровье и возможности потом кормить ребенка грудью. А вас в качестве матери своих детей он не видит. Так, вы - игрушка, украшающая его жизнь. Что б перед друзьми похвастать новой машиной, часами, женщиной и ее грудью....

Ваш текст

#42
марьванна

лишь бы у него было всё стоЯщее.

будет у Автора все стОящее - глядишь, и у сожителя все будет стоЯщее ;-)

#43

Понимаете, менять всю жизнь можно. Это нехорошо.

Ксения
#44
Отец Пикар

марьванна

лишь бы у него было всё стоЯщее.

будет у Автора все стОящее - глядишь, и у сожителя все будет стоЯщее ;-)

Отче...грех тебе про сиськи-письки )

#45

:)как точно подмечено! Для мужчин это почти что самое главное в жизни ) А мы все дети дети )))

гость
#46

У меня тоже был такой персонаж.

По его наставлению сделала себе грудь, нос, скулы, тауаж век и зубы выровняла, за его счет, конечно.

А потом рассталась с ним и нашла себе идеального мужчину, который от меня без ума и не догадывается о моей пластике, кроме груди, про это я ему сказала)

Гость
#47
Отец Пикар

А если совет МЧ действительно стоящий?)

Ваш текст

У стоящего мужика - правильная система ценностей. А у этого?..

Гость
#48

че это за мужик,он вам даже не муж,детей от него у вас нету,и такие условия:???если вам некомфортны операции не делайте их не для кого,а если сами чувствуете желание тогда вперед

#49

Т. Е. Согласиться можно, если он того стоит. Тогда нужно определиться с критериями соответствия мужчины, ради которого можно это сдедать

.
#50

А он обещает заплатить за операцию?