Гость
Статьи
Не нравятся …

Не нравятся прикосновения к груди

Мне неприятно, когда муж трогает мою грудь. Не знаю почему, неприятно и все. Грудь 4 размера, слегка провисает. Форма мне самой не очень нравится, а мужу очень даже. Он постоянно то прикоснется, то прихватит слегка. С постели тоже много внимания уделяет. Он не делает что-то неприятное, не делает мне больно. Ласки нежные, должны быть приятны. Но мне, почему-то, не нравится и все тут. А терплю конечно, намекаю мужу, что мне не очень, но все равно руки у него тянутся. И дело не именно в муже, с парнем до него было тоже самое. Я не знаю, что делать. Получать удовольствие от ласк я не могу. Сказать мужу прямо, чтобы не трогал, он обидится может, да и лишится части удовольствия, а мне от этого приятнее не станет. Ну не пластику же делать и грудь уменьшать?

Ира
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от такого мужа

гостья
#2

Вы не одна такая,я 17 лет так живу. Терплю просто.

Аспирантка
#3

А мне вот куни неприятно. Вот просто как-то то ли стесняюсь, то ли что... Но если без куни еще можно обойтись, то без ласк груди как-то вообще ни о чем, по-моему. Это ваши комплексы, автор. Ласкают, гладят, значит, нравится ваша грудь.

Гость
#4

Автор,мне тоже не приятно,когда муж трогает грудь,как-то она гиперчувствительна в этом плане,да наверно дело даже не в супруге,а просто в любых прикосновениях.Но у меня последние года три с гормонами дисбаланс небольшой,ссылаюсь ещё на это.

Гость
#5

Я вообще готова в нос заехать, но терплю. Бесит просто(((

Гость
#6

Неприятно больновато,тогда и не хочется так если голую грудь трогают, cоски особенно,а если через одежду,трогают грудь,то приятно,это улет)

Гость
#7

мне вообще больно и неприятно даже от нежного прикосновения.. рефлекторно могу и двинуть. мужу так и сказала ... я что мучиться должна?

Элла Ляпаева
#8

Ненавижу когда он лезет гладить, ласкать, сосать грудь... Готова дать по мор**де! НО держусь и терплю (((

Гость
#9

Дамы, если вас то одно, то другое не устраивает, зачем замуж выходите??? Или вы надеетесь, что мужик вас трогать будет исключительно по вашему желанию? Тогда ищите импотента!

Ирина
#10

Тут все говорят, что им не нравится, когда их грудь трогают. А есть девушки, которым нравится? Которые получают удовольствие от этого?

Summer Rae
#11

Мне кажется, здесь ничего не сделать, нужно просто постараться привыкнуть. В интимные моменты мужчина в любом случае будет часто трогать грудь, особенно 4 размера. Они это обожают и если попросите не делать этого наверное приведете его в ярость. Которая не будет угасать, так как он постоянно будет этого хотеть и если запретить... нет, точно не советую.

Гость
#12
Ирина

Тут все говорят, что им не нравится, когда их грудь трогают. А есть девушки, которым нравится? Которые получают удовольствие от этого?

да, есть, не могу без этого) не понимаю, как это может не нравиться, меня наоборот очень и очень заводит...

Гость
#13

А как вы детей то грудью кормили?

Гость
#14
Summer Rae

Мне кажется, здесь ничего не сделать, нужно просто постараться привыкнуть. В интимные моменты мужчина в любом случае будет часто трогать грудь, особенно 4 размера. Они это обожают и если попросите не делать этого наверное приведете его в ярость. Которая не будет угасать, так как он постоянно будет этого хотеть и если запретить... нет, точно не советую.

Тогда мужчина к другой пойдёт, которой нравятся такие ласки и будет её иметь. Я не понимаю как это может не нравится, очень приятно когда мужчина ласкает и сосет грудь.

Гость
#15

Надо просто все это ему рассказать,но не после секса и не до,а вспокойной обстановке,любящий муж поймет.Я например не люблю целоваться с проникновением языка,сказала и муж понял.Зато очень нравится взять член в рот,облизать и оказалась хорошая замена поцелуям

мрт
#16

Уменя полная трешка, форма отличная, самая красивая часть иела и тыды, тоже терпеть не могу, когда ее трогает, особенно соски они гиперчувствительные, мне больно, я даже не каждый бюстгальтер могу носить, мне физически неприятно, остановила лактацию в роддоме-как жто сосать грудь в голове не укладывпется для меня это как по открытой ране елозить-мне больно-не стала даже начинать))

Гость
#17
Ирина

Тут все говорят, что им не нравится, когда их грудь трогают. А есть девушки, которым нравится? Которые получают удовольствие от этого?

Мне это нравится ...даже сны про это снятся )))))

;-)
#18

Мне тоже не нравилось сильно. Несколько лет муж терпел и по моей просьбе не трогал. Но чувствительность была такая, что даже легкое случайное прикосновение вызывало отвращение. В итоге сделала мастэктомию, и очень довольна, избавившись от органа, который приносил мне одни страдания и неудобства.

Гость
#19
Аспирантка

А мне вот куни неприятно. Вот просто как-то то ли стесняюсь, то ли что... Но если без куни еще можно обойтись, то без ласк груди как-то вообще ни о чем, по-моему. Это ваши комплексы, автор. Ласкают, гладят, значит, нравится ваша грудь.

Это не комплекс. Почему человек должен терпеть, если ему что-то не нравится. Это уже насилие над собой. Мне это тоже не нравится, доходит до нервного тика. Я своему парню сразу об этом сказала. А там его уже проблемы. Я считаю, что взаимное уважение должно быть.

Гость
#20
Гость

Это не комплекс. Почему человек должен терпеть, если ему что-то не нравится. Это уже насилие над собой. Мне это тоже не нравится, доходит до нервного тика. Я своему парню сразу об этом сказала. А там его уже проблемы. Я считаю, что взаимное уважение должно быть.

Не нужно терпеть, верно.
Занимайтесь любовью с партнерами которых устраиваете.
Если начинается, то не так, это не так, нафиг. Это не исправить.

Гость
#21
Гость

Дамы, если вас то одно, то другое не устраивает, зачем замуж выходите??? Или вы надеетесь, что мужик вас трогать будет исключительно по вашему желанию? Тогда ищите импотента!

Вы дебилка! При чем тут это?! Тут в гормонах проблема! Зашла найти реальный ответ, а тут одни овцы и курицы вроде Вас!

Гость
#22
Гость

А как вы детей то грудью кормили?

У меня такое началось как раз после кормления грудью🤷🏻‍♀️

София
#23
Гость

Бегите от такого мужа

А муж-то здесь причем? Написано же, что больно не делает, просто уделяет внимание.. Надоели неадекватные комментаторы...

Гость
#24
Ирина

Тут все говорят, что им не нравится, когда их грудь трогают. А есть девушки, которым нравится? Которые получают удовольствие от этого?

Мне тоже интересно! 👍

Гость
#25
Гость

Бегите от такого мужа

ищи причину в себе

Гость
#26
Гость

да, есть, не могу без этого) не понимаю, как это может не нравиться, меня наоборот очень и очень заводит...

А сколько вам лет,наверно молоденькая.

Гость
#27
Элла Ляпаева

Ненавижу когда он лезет гладить, ласкать, сосать грудь... Готова дать по мор**де! НО держусь и терплю (((

Это самого начала семейной жизни ,или не так давно,

Гость
#28
Гость

Дамы, если вас то одно, то другое не устраивает, зачем замуж выходите??? Или вы надеетесь, что мужик вас трогать будет исключительно по вашему желанию? Тогда ищите импотента!

Чел ты в своём уме? Замуж выходят для удовлетворёния мужских сексуальных потребностей? Купи себе куклу резиновую.
Люди в ступают в брак что бы пройти свой жизненный путь вместе, и быть друг другу опорой. А не быть насадкой для члена. На месте твоей жены, бежалыбы куда подальше от такого извращенеца. Сходи к врачу, у тебя явно с головой проблемы.

Гость
#29

Мне всегда нравилось когда мужчина ,и в дальнейшем мой муж уделял внимание моей груди . Все нравилось и доставляло удовольствие.
НО пока не родила , кормила до 1,5 лет и после этого прям бесить стало . Мужу естественно хочется потрогать и тд , как и нормальному мужику , но меня прям раздражать стало . Вот надеюсь что это когда нибудь пройдёт . Может это ещё гормоны пока, может накопившаяся усталость пока в декрете . Но бесит ужасно

#30
Гость

Дамы, если вас то одно, то другое не устраивает, зачем замуж выходите??? Или вы надеетесь, что мужик вас трогать будет исключительно по вашему желанию? Тогда ищите импотента!

Иди на ***, тебе не понять

Гость
#31
Гость

Не нужно терпеть, верно.
Занимайтесь любовью с партнерами которых устраиваете.
Если начинается, то не так, это не так, нафиг. Это не исправить.

Да с импотентами. Для которых это не важно.

Гость
#32
Элла Ляпаева

Ненавижу когда он лезет гладить, ласкать, сосать грудь... Готова дать по мор**де! НО держусь и терплю (((

А не пробовали решить как проблему?

Гость
#33
Гость

А как вы детей то грудью кормили?

Зашла почитать коменарии... Есть ли ещё люди которых бесит когда трогают грудь. Меня раньше это очень заводил, но как я бросила кормить ребёнка, стало невыносимо бесьть... И незнаю, что делать.. Вот вы пишите, не надо замуж выходить... Что ж делать то теперь по вашему мнению мне?

Гость
#34

Я в своей жизни один раз любила когда мне было 20 лет. Забеременела ,а он бросил. После этогобыли парни с которыми в сексе хорошо. Ну а так знаете честно,не люблю своего мужа. Стала жить,думала стерпится союбится ,ни фига . У нас тоже нет не ласок ,не поцелуев. Но мне очень мерзко когда он начинает прикоснутся к груди. Даже через платье. Аж противно. Зачем,я за него замуж выходила. Надо было жить одной,чем с ним.Я не хочу такие отношения ,я разведусь. Поработаю упсихолога и найду нормального любищего мужчину.

Гость
#35
Гость

Дамы, если вас то одно, то другое не устраивает, зачем замуж выходите??? Или вы надеетесь, что мужик вас трогать будет исключительно по вашему желанию? Тогда ищите импотента!

Предлагая с таким мнением идти на

Гость
#36
Гость

Тогда мужчина к другой пойдёт, которой нравятся такие ласки и будет её иметь. Я не понимаю как это может не нравится, очень приятно когда мужчина ласкает и сосет грудь.

Нет, это больно

Гость
#37
Гость

Мне всегда нравилось когда мужчина ,и в дальнейшем мой муж уделял внимание моей груди . Все нравилось и доставляло удовольствие.
НО пока не родила , кормила до 1,5 лет и после этого прям бесить стало . Мужу естественно хочется потрогать и тд , как и нормальному мужику , но меня прям раздражать стало . Вот надеюсь что это когда нибудь пройдёт . Может это ещё гормоны пока, может накопившаяся усталость пока в декрете . Но бесит ужасно

Не пройдет ...у меня уже 10 лет прошло , бесит когда до сосков дотрагивается муж, особенно ртом .Как буд- то опять кого - то кормлю .До родов нравились прикосновения к груди .

Гость
#38
Гость

У меня такое началось как раз после кормления грудью🤷🏻‍♀️

У меня тоже

Гость
#39

не слушайте коментаторов это все больные женщины .нужно просто обратится к специалистам . моя супруга тоже не любила прикосновения груди я всё исправил массажем молочных желез .теперь она кайфует от того когда я ей ласкаю грудь

Гость
#40
Гость

Не пройдет ...у меня уже 10 лет прошло , бесит когда до сосков дотрагивается муж, особенно ртом .Как буд- то опять кого - то кормлю .До родов нравились прикосновения к груди .

сходите к сексологу . и наче потеряете мужа он найдет ту которой все будет нравится .

Гость
#41
Гость

Вы дебилка! При чем тут это?! Тут в гормонах проблема! Зашла найти реальный ответ, а тут одни овцы и курицы вроде Вас!

адекватный ответ я вам написал .делайте массаж груди молочных желез .после кормления грудью соски теряют чувствительность эрогенной зоны .массажем грудь начинает восстанавливаться .процес кровообращения увеличивается и сосочки начинают снова чувствовать не сосание а наслаждение

Гость
#42
Гость

Тогда мужчина к другой пойдёт, которой нравятся такие ласки и будет её иметь. Я не понимаю как это может не нравится, очень приятно когда мужчина ласкает и сосет грудь.

Тогда и я пойду к другому, который не лезет соски выкручивать

Гость
#43
Гость

Тогда мужчина к другой пойдёт, которой нравятся такие ласки и будет её иметь. Я не понимаю как это может не нравится, очень приятно когда мужчина ласкает и сосет грудь.

Когда мужчина прикасается к груди, вызывает только нервозность, но когда кормила ребенка грудью это было божественно. Для себя сделала вывод, что на подсознательном уровне я считаю, что грудь только для кормления дитя.

Гость
#44
Гость

Мне всегда нравилось когда мужчина ,и в дальнейшем мой муж уделял внимание моей груди . Все нравилось и доставляло удовольствие.
НО пока не родила , кормила до 1,5 лет и после этого прям бесить стало . Мужу естественно хочется потрогать и тд , как и нормальному мужику , но меня прям раздражать стало . Вот надеюсь что это когда нибудь пройдёт . Может это ещё гормоны пока, может накопившаяся усталость пока в декрете . Но бесит ужасно

Вот и у меня точно, как у вас , только кормила 1,4. И либидо еще снизилось. Может гормоны надо проверить , вы к врачу не обращались?

Гость
#45
Гость

Бегите от такого мужа

Ты шо, ***?

Гость
#46
Гость

Тогда и я пойду к другому, который не лезет соски выкручивать

Вроде как есть разница, между: выкручивать соски и нежные поглаживания? Типичные бабы, которые даже не могут определиться и сказать, что им конкретно не нравиться. Это тоже самое что - "мне не нравиться массаж", хорошо, почему? "Ой не знаю... не нравиться..." так почему? "Да не знаю и пойду к тому мужчине который не бьёт битой по спине"
....
Посудомойки... что с них взять....

Роман
#47
Гость

Тогда и я пойду к другому, который не лезет соски выкручивать

Все лезут, всем мужикам *** нравится ласкать грудь. Мне кажется что вас всех просто бытовуха сожрала. Бросайте мужа тогда. Попробуйте от другого мужчины почувствовать эти же прикосновения и расскажите как оно будет. Уверен что понравится, потому что с новым партнёром совсем другие новые ощущения появятся. Жаль что большинство женщин примитивны и живут только одними эмоциями... Настоящих любящих мужиков делаете импотентами вы сами и меняете их на пустых животных, которые вас не ценят, а к старости остаётесь у разбитого корыта. Лечите головы, все болячки оттуда.

Роман
#48
Гость

Ты шо, ***?

це дупа з вухами

Роман
#49
Гость

Вроде как есть разница, между: выкручивать соски и нежные поглаживания? Типичные бабы, которые даже не могут определиться и сказать, что им конкретно не нравиться. Это тоже самое что - "мне не нравиться массаж", хорошо, почему? "Ой не знаю... не нравиться..." так почему? "Да не знаю и пойду к тому мужчине который не бьёт битой по спине"
....
Посудомойки... что с них взять....

Кстате да, больше похоже на выебоны если честно и какой то ***. Даже хз как объяснить, слова ребёнка). А хочешь внятного ответа, летят истерики, вместо того чтобы спокойно поговорить. Психика сломана чтоли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: