Гость
Статьи
Дочь в 38 лет без …

Дочь в 38 лет без амбиций вообще

Дали прекрасный старт. Переехали в Москву, чтоб она училась в нормальной школе. Потом пропихнули в крутой ВУЗ на экономику. Училась 5 лет. Всем обеспечивали, только учись. Но уже тогда все было из-под палки. Даже заставляла красиво наряжаться и краситься. Ей всю жизнь надо три вещи: гулять на природе, кошки и читать. Ходила сначала в юннатов кружок. потом в экологические всякие. Больше не интересует ничего. Есть может хлеб и воду, носить обноски. Возили за границу, ее слова - у нас в лесу лучше. После учебы пихнули работать в офис к другу мужа. Отработала 5 лет, уволилась, не хочет сидеть в офисе. Сказали, что умываем руки и пусть живет как знает. Дочь уехала с какими-то экологами в Подмосковье, потом в Красноярский край, потом на Байкал, потом в Беловежскую пущу. Так и пропутешествовала 10 лет. Замуж вышла, но не срослось, детей нет. Сейчас общаемся так как продаем одну из московских квартир, где у нее доля. На свою долю дочь покупает однушку в старом доме в тьмутаракани, захолустье, где работает в детском экологическом центре при заповеднике. Предложили дать денег на квартиру в Москве, отказалась, Москву считает плохим городом. Получает копейки. Я уже не верю в то, что изменить ситуацию возможно. Сердце у меня разбито. Жалею, что не рожала 2, 3 детей. Думала, что лучше одному ребенку дать по максимуму. Одно не понимаю, мы с мужем амбициозные успешные люди, своим примером показывали всегда, как надо жить, почему она такая рохля и в кого. Спасибо, что дочитали.

Автор
1 338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато она счастлива. Она живет так, как хочет она.

Гость
#2

Ты свою дочку передавила во время выращивания.
"- Мама, я замерз?
- Нет, ты хочешь кушать".
Вот у нее и нет желаний, мамо уже все отжелала и всю дочкину жизнь заранее расписала.
Надо было ее пихать на биотехнологии куда-нибудь, могла бы в США уехать.
А не экономистом в офис.

Гость
#3

Ваша дочь счастливый человек, живет, как считает нужным.
А вы отцепитесь уже от нее, она не ребенок и отдельный человек и лучше знает, что ей надо.

Гость
#4

Скорее всего она такой человек по натуре, для вас счастье в деньгах или мат.достежениях. А для нее в природе и в абсолютно не значимых вещах для вас, ее устраивает жить аскетично. Она как художник, хиппи. Помните гришу Перильмана доказавшего гипотезу Пуанкаре. При том ,что он нищенствовал и жил на пенсию мамы, он же так и не взял премию в лям долларов. Никто не мог понять почему он отказался и 99 % не поймет.

Легче ветра
#5

Вы с мужем хотели финансовой стабильности и видимо, много для этого сделали, вот и она пошла в вас, несмотря на все протесты, осуждения и принуждения, смогла выстоять и достичь того, чего хотела, жить, так как хочет она. Просто не все хотят денег и Москву, как бы странно для Вас это не звучало.

Гость
#6

В детстве девочка хотела (велосипед, петь, встречаться с мальчиком, поехать в лагерь, собаку, дружить с девочкой, покрасить волосы, сделать тату, ну сами поставьте что вспомните что там было в ее детстве), но мама сказала, пойдешь играть на скрипке, с этим не дружи, туда не ходи, одевайся так, и вообще ты у нас выставочный образец, мы тебя в музее законсервируем или внушили, что она должна пахать как Вы и добиваться, а ей это не нужно. В какой-то момент она сломалась, и теперь ей пох**. Или Вы ее так достали, что она от Вас подальше уехала.

Гость
#7

А вообще это распространенная проблема.
Властная мамо хочет себе послушного тихого ребенка.
И ломает ему личность.
Это же так удобно, когда ребенок сидит дома и читает книжки, на все спрашивая у мамо разрешения.
А потом ВНЕЗАПНО выясняется, что ребенок ничего не хочет, и мамины амбиции ему до фени.
Невозможно воспитывать послушного конформиста и получить амбициозного лидера.

Темная ночь
#8

Вы глупая

Гость
#9

Дети и родители - это рандом!

Мы, к сожалению, их не выбираем)
Мне кажется, что дети приходят не чистым листом в этот мир, явно у каждого есть свои предрасположенности, интересны и таланты.

И случается вот такой облом, как у вас, если ребенок не оправдает ваши ожидания.

Я сейчас беременна первым ребенком.
И я, и муж в бизнесе, оба спортивные, подтянутые.

Я иногда думаю, вот родится ребенок, которого не заставишь спортом заниматься, или типа как у вас будет бегать в лес жить ))))

Ужас. Я тоже буду глубоко разочарована.

Но ломать и переделывать человека точно не вариант.

И, кстати, второго ребенка я уже точно не хочу. Хватит с меня, беременность - это ужасно.

Так что если не выйдет ничего путевого из ребенка, смирюсь)
Буду лучше бизнесом заниматься, мне это больше нравится, чем посвящать себя материнству)

Гость
#10

Респект дочери, видимо она нашла себя. Вот такой ее путь. Я то думала там такая Маша которая у вас на шее сидит и нифига не делает.

гость
#11

завидую вашей дочери

Гость
#12

Не ожидала столько обиженных дочек увидеть я в своей теме.

Гость
#13
Гость

Дети и родители - это рандом!

Мы, к сожалению, их не выбираем)
Мне кажется, что дети приходят не чистым листом в этот мир, явно у каждого есть свои предрасположенности, интересны и таланты.

И случается вот такой облом, как у вас, если ребенок не оправдает ваши ожидания.

Я сейчас беременна первым ребенком.
И я, и муж в бизнесе, оба спортивные, подтянутые.

Я иногда думаю, вот родится ребенок, которого не заставишь спортом заниматься, или типа как у вас будет бегать в лес жить ))))

Ужас. Я тоже буду глубоко разочарована.

Но ломать и переделывать человека точно не вариант.

И, кстати, второго ребенка я уже точно не хочу. Хватит с меня, беременность - это ужасно.

Так что если не выйдет ничего путевого из ребенка, смирюсь)
Буду лучше бизнесом заниматься, мне это больше нравится, чем посвящать себя материнству)

Вот вы меня понимаете. Ну и что же делать? Вам желаю легких родов и ребенка такого, который пойдет в вас с мужем.

Гость
#14

У меня также..родители всем обеспечат_ напрягатся не зачем, пробиватся и тд

Гость
#15
Гость

Ты свою дочку передавила во время выращивания.
"- Мама, я замерз?
- Нет, ты хочешь кушать".
Вот у нее и нет желаний, мамо уже все отжелала и всю дочкину жизнь заранее расписала.
Надо было ее пихать на биотехнологии куда-нибудь, могла бы в США уехать.
А не экономистом в офис.

Она по химии трояки хватала. Биотехнологом в США вряд ли берут с такими знаниями.

Гость
#16
Гость

Вот вы меня понимаете. Ну и что же делать? Вам желаю легких родов и ребенка такого, который пойдет в вас с мужем.

У вас проблемы с головой, если вы на полном серьезе ждали, что ребенок будет вашей копией и захочет жить так, как вам нужно.
Обратитесь к психиатру, дамочка.

Гость
#17
Гость

Не ожидала столько обиженных дочек увидеть я в своей теме.

Почему обиженных? У меня лично прекрасные отношения с мамой и я ее очень люблю. Но реально- человек(ваша дочь) занята любимым делом. Тем что она сама хотела. А не сидит наркоманит- бухает в вашей квартире. Я бы сказала что ее жизнь сложилась видимо весьма удачно. Это большое счастье найти свое призвание в том, или ином виде и следовать ему.

Гость
#18
Гость

Она по химии трояки хватала. Биотехнологом в США вряд ли берут с такими знаниями.

Ну дык надо было озаботиться репетиторами по химии, биологии и английскому.
А по математике она гений что ли?
Что ты ее пихнула на экономиста?

Донна Ослабелла
#19

Автор, если я где-нибудь встречу вашу дочь, то благодарственно пожму ей руку! Кто-то ещё готтов всерьёз, на деле, а не на словах, заниматься экологией, Байкалом и заповедниками. И считает, что жизнь не только в Москве.

Ленчик
#20

Она отдельная личность, со своим Я, со своим собственным мировозрением. И только ей решать, как она хочет прожить СВОЮ жизнь. Отстаньте от человека.

Гость
#21

Автор, во первых все люди разные и характер у детей свой, а не родительский. Во-вторых, вы ее просто сломали в детстве , когда решали за неё и не давали ей свободы выбора.
Она ведь не сидит у вас на шее , сама себя обеспечивает, у вас я так понимаю ничего не просит , поэтому смиритесь и успокойтесь, могло бы быть и хуже .

Гость
#22

А что вы удивляетесь? У дочери с детства явная склонность к экологии/биологии, а вы насильно запихнули ее учиться на экономику. Ее от этой экономики тошнит, наверняка. Конечно, она не хочет работать по специальности, которую ненавидит. Если бы у вас было больше детей, это бы не помогло - вы бы каждому ребенку сломали жизнь и волю, так же, как дочери.

Гость
#23
Гость

Почему обиженных? У меня лично прекрасные отношения с мамой и я ее очень люблю. Но реально- человек(ваша дочь) занята любимым делом. Тем что она сама хотела. А не сидит наркоманит- бухает в вашей квартире. Я бы сказала что ее жизнь сложилась видимо весьма удачно. Это большое счастье найти свое призвание в том, или ином виде и следовать ему.

Еще не хватало, чтоб она наркоманила.
Она одета плохо, не выглядит никак. На попытки помочь ей брыкается. Получает мало - у всех нормальные дети. Директорами работают или хотя бы вышли замуж. А мне нечем похвалиться. Кому нужна эта деятельность по спасению цапель... Мы ее не для этого обучали и тратили столько денег.
Пробовала напугать ее тем, что все свое имущество завещаю не ей, а племянникам, она сказала. что ей нафиг не надо.
Психолога нашла, просила пойти - тот же ответ - тебе надо, ты и иди к психологу.
Вот что делать. Как мотивировать.
У меня отец покойный был такой же мечтатель, мечтал всю жизнь, стихи писал, ничего не намечтал. так и помер в коммуналке.

Гость
#24
Гость

Еще не хватало, чтоб она наркоманила.
Она одета плохо, не выглядит никак. На попытки помочь ей брыкается. Получает мало - у всех нормальные дети. Директорами работают или хотя бы вышли замуж. А мне нечем похвалиться. Кому нужна эта деятельность по спасению цапель... Мы ее не для этого обучали и тратили столько денег.
Пробовала напугать ее тем, что все свое имущество завещаю не ей, а племянникам, она сказала. что ей нафиг не надо.
Психолога нашла, просила пойти - тот же ответ - тебе надо, ты и иди к психологу.
Вот что делать. Как мотивировать.
У меня отец покойный был такой же мечтатель, мечтал всю жизнь, стихи писал, ничего не намечтал. так и помер в коммуналке.

Ну так может она права? Не допускаете эту мысль? Все это надо именно вам.

Гость
#25
Гость

Ну так может она права? Не допускаете эту мысль? Все это надо именно вам.

Вообще-то мы живем в обществе. В этом обществе есть определенные ценности. Они основаны на том. что умные люди не хотят жить плохо. Они хотят хорошо одеваться, привлекательно выглядеть, хорошо питаться. Жить не в хрущевке с гнилыми трубами в городке с маргиналами. А в нормально хорошем доме в Москве или Петербурге, или другом развитом городе, где есть достойная инфраструктура, общаться можно с развитыми людьми, ходить в музеи. К этому люди стремятся. Стремятся жить плохо только отбросы общества или чудаки разного рода. И не вам, милочка, переделывать этот мир.

Гость
#26
Гость

А что вы удивляетесь? У дочери с детства явная склонность к экологии/биологии, а вы насильно запихнули ее учиться на экономику. Ее от этой экономики тошнит, наверняка. Конечно, она не хочет работать по специальности, которую ненавидит. Если бы у вас было больше детей, это бы не помогло - вы бы каждому ребенку сломали жизнь и волю, так же, как дочери.

На биологии денег никаких не заработаешь. В этих заповедниках 20 тысяч потолок. И это было понятно. Однокурсники моей дочери стали уважаемыми людьми, работают директорами, кто-то в налоговой не последнюю должность имеет. Никто не прозябает. Она одна такая оказалась.

Гость
#27

Как надо жить))

Донна Ослабелла
#28
Гость

Вообще-то мы живем в обществе. В этом обществе есть определенные ценности. Они основаны на том. что умные люди не хотят жить плохо. Они хотят хорошо одеваться, привлекательно выглядеть, хорошо питаться. Жить не в хрущевке с гнилыми трубами в городке с маргиналами. А в нормально хорошем доме в Москве или Петербурге, или другом развитом городе, где есть достойная инфраструктура, общаться можно с развитыми людьми, ходить в музеи. К этому люди стремятся. Стремятся жить плохо только отбросы общества или чудаки разного рода. И не вам, милочка, переделывать этот мир.

Э... А вы дама не тролль случайно?
Если всё-таки нет, то дело вероятно в том, что ваши ценности материального свойства. В то время как вашу дочь ведут по жизни ценности духовные.

Гость
#29

Переехали специально, пропихнули, обеспечивали, заставляли, возили, пихнули, сказали умываем руки...
Мда уж

Гость
#30
Гость

Вообще-то мы живем в обществе. В этом обществе есть определенные ценности. Они основаны на том. что умные люди не хотят жить плохо. Они хотят хорошо одеваться, привлекательно выглядеть, хорошо питаться. Жить не в хрущевке с гнилыми трубами в городке с маргиналами. А в нормально хорошем доме в Москве или Петербурге, или другом развитом городе, где есть достойная инфраструктура, общаться можно с развитыми людьми, ходить в музеи. К этому люди стремятся. Стремятся жить плохо только отбросы общества или чудаки разного рода. И не вам, милочка, переделывать этот мир.

Все разные, это ты так хочешь жить.

Гость
#31

Автор, у меня есть обратный пример только с одним парнем.
Мамо в него всё вкладывала, отправила своего сыначку на учебу заграницу по обмену, но институт он так и не закончил. Ему хотелось сразу крутую должность и высокие доходы, но учитывая, что знаний и опыта в жизни маловато- попал в тюрьму. Потом вышел оттуда его мамо устроила на завод, но ему не понравилось и он прицепился к одной молодой девушке, которая сама всего добивалась в жизни. И образование получила и не одно ( сама поступила, своими знаниями), работу сама находила и парень этот от злобы и зависти начал гадить ей на её жизненном пути и самоутверждаться таким ничтожным образом.

Легче ветра
#32
Гость

Вообще-то мы живем в обществе. В этом обществе есть определенные ценности. Они основаны на том. что умные люди не хотят жить плохо. Они хотят хорошо одеваться, привлекательно выглядеть, хорошо питаться. Жить не в хрущевке с гнилыми трубами в городке с маргиналами. А в нормально хорошем доме в Москве или Петербурге, или другом развитом городе, где есть достойная инфраструктура, общаться можно с развитыми людьми, ходить в музеи. К этому люди стремятся. Стремятся жить плохо только отбросы общества или чудаки разного рода. И не вам, милочка, переделывать этот мир.

Нет автор, люди стремятся жить счастливо и зря Вы не пошли к психологу, как советовала Вам дочь.

Гость
#33

Это я краткий рассказ про особо амбициозного написала.
Теперь у него в каждом городе-герое по матери героине, которая растит его детей и он считает что жизнь его удалась.
И теперь по понятиям он заслуженный альфач и охотится на богатых и не менее амбициозных и обеспеченных женщин в интырнетике.

Гость
#34
Гость

Вообще-то мы живем в обществе. В этом обществе есть определенные ценности. Они основаны на том. что умные люди не хотят жить плохо. Они хотят хорошо одеваться, привлекательно выглядеть, хорошо питаться. Жить не в хрущевке с гнилыми трубами в городке с маргиналами. А в нормально хорошем доме в Москве или Петербурге, или другом развитом городе, где есть достойная инфраструктура, общаться можно с развитыми людьми, ходить в музеи. К этому люди стремятся. Стремятся жить плохо только отбросы общества или чудаки разного рода. И не вам, милочка, переделывать этот мир.

Вы для начала свои проблемы решите, прежде чем мне "милкать", не заслужили).

Гость
#35
Гость

Зато она счастлива. Она живет так, как хочет она.

Самый лучший комментарий написали. Автор, убивают такие родители, как Вы. Вам не кажется, что это был Ваш с мужем выбор вкладывать в нее деньги? Что за привычка у некоторых родителей приписывать свои стремления и чаяния своим детям, а потом расстраиваться, что "не сошлось"? Вы с ней договор заключали? Она обязана соответствовать Вашим ожиданиям чтоли? Не все женщины хотят детей. Вот правда не все. Я вижу в Вашей дочери вполне целеустремленную женщину. Да, она не такая как Вы или я, для которая хочет сидеть в офисе, побольше успеть и зарабатывать. Но ей не нравится динамичная жизнь большого города. Работа при детском экологическом центре, как я понимаю, дело намного более благородное, чем просиживать *** в очередном московском офисе, продавая очередной воздух. Хоть и намного менее оплачиваемое, к сожалению. Замуж она вышла, значит, не одиночка, любимого человека нашла. Переехала туда, где ей лучше. Работает там, где ей нравится. Автор, цель жизни не в шмотках и не в карьере. По крайней мере, не у всех. Вы бы лучше стремились к тому, чтобы Ваша дочь росла счастливой, а не "чтобы была не хуже других". Возможно, тогда не было бы прессинга, не надо было тратить деньги на обучение заграницей и "запихивать" ее туда, где ей не нравится. Возможно, тогда бы она намного раньше определилась бы и не тратила время на всякую ***, которая ей не близка. Что касается рождения детей, не надо винить дочь за то решение, которое Вы осознанно приняли вместе с мужем. Она требовала Вас рожать только одного ребенка? Нет.

Гость
#36
Гость

Еще не хватало, чтоб она наркоманила.
Она одета плохо, не выглядит никак. На попытки помочь ей брыкается. Получает мало - у всех нормальные дети. Директорами работают или хотя бы вышли замуж. А мне нечем похвалиться. Кому нужна эта деятельность по спасению цапель... Мы ее не для этого обучали и тратили столько денег.
Пробовала напугать ее тем, что все свое имущество завещаю не ей, а племянникам, она сказала. что ей нафиг не надо.
Психолога нашла, просила пойти - тот же ответ - тебе надо, ты и иди к психологу.
Вот что делать. Как мотивировать.
У меня отец покойный был такой же мечтатель, мечтал всю жизнь, стихи писал, ничего не намечтал. так и помер в коммуналке.

Даже если бы она только пластиковые бутылки собирала по лесам и берегам рек - уже святой человек. Цените свою дочь. Единственное, что я вам желаю - внука или внучку от нее. Может, еще не поздно.

Гость
#38
Гость

Еще не хватало, чтоб она наркоманила.
Она одета плохо, не выглядит никак. На попытки помочь ей брыкается. Получает мало - у всех нормальные дети. Директорами работают или хотя бы вышли замуж. А мне нечем похвалиться. Кому нужна эта деятельность по спасению цапель... Мы ее не для этого обучали и тратили столько денег.
Пробовала напугать ее тем, что все свое имущество завещаю не ей, а племянникам, она сказала. что ей нафиг не надо.
Психолога нашла, просила пойти - тот же ответ - тебе надо, ты и иди к психологу.
Вот что делать. Как мотивировать.
У меня отец покойный был такой же мечтатель, мечтал всю жизнь, стихи писал, ничего не намечтал. так и помер в коммуналке.

По ходу там крутейшая дочка: имеет своё мнение и не поддаётся на шантаж, занимается любимым делом, ещё и полезным, спасает цапель! Это тебе не чужие деньги в офисе считать.

крыса лабораторная
#39
Донна Ослабелла

Автор, если я где-нибудь встречу вашу дочь, то благодарственно пожму ей руку! Кто-то ещё готтов всерьёз, на деле, а не на словах, заниматься экологией, Байкалом и заповедниками. И считает, что жизнь не только в Москве.

Ерунда, в офисе, даже у друга семьи, телодвижений надо совершать наамного больше, нежели за минимальную зарплату где-нибудь в заповеднике или на станции юннатов.
Я просто часто вижу таких дочек, возраст под 40, живут в родительских квартирах, получают копейки, зубы полечить не могут, но не переработают.

крыса лабораторная
#40
Гость

Даже если бы она только пластиковые бутылки собирала по лесам и берегам рек - уже святой человек. Цените свою дочь. Единственное, что я вам желаю - внука или внучку от нее. Может, еще не поздно.

А внука автор тоже содержать будет, пока мама за минималку по лесам и полям гуляет?

Гость
#41

Я думаю, что единственный способ решить проблему обратиться к психотерапевту. Вам сейчас плохо, потому что ваша картина Мира в голове не сходится с реальностью.
Вам от этого плохо. Представляли в голове одно, а в реальностью другое.

#42

Т.е. вы себе там напридумывали, а теперь пришли поплакать какая у вас х/ре/но/вая дочь..
М-дэ...
"Ну вы блин, даёте!"
Так это не она Г, а вы! Как можно решать всё за другого человека и не важно дочь, сын, племянник, внук...
Нужно было наблюдать за ребёнком, что ей нравится, что интересно, а что нет.. И оттуда уже отталкиваться и отправлять в соответствующие кружки, ВУЗы и т.д.
Дочь вашу жаль, но она молодец, не сдаётся!

Гость
#43

Автор, скорее всего ваша дочь просто лодырь, напрягаться не хочет, ни к чему не стремится. Ей проще бродить по лесам за копейки. Это вряд ли изменить. И в этом нет никакой вашей вины, вы поступали так, как и должны поступать нормальные здравые родители - помогали... Но! Как бы вы не растили ребенка, всегда найдутся те, кто вас обвинит - не так учила, не так мотивировала и далее по списку)

Гость
#44

Вы свою дочь вообще не любите. А любите только себя и свои амбиции, раз главная проблема что перед знакомыми похвастаться нечем. надеюсь, что дочь навсегда перестанет с вами общаться

Гость
#45

Почему ваша дочь должна жить той жизнью, какую хотите Вы? Не нужно реализовывать свои желания и амбиции через детей.

Гость
#46

Пропихнули... Пихнули... А ей это было на фиг не нужно. Молодец девчонка! Живет своей жизнью.

Гость
#47

У вашей дочери очень сильный характер и стержень, если несмотря на все ваши старания, она живет так как хочет. И это ваша заслуга, посмотрите на это так! Начните гордится, тем какого несгибаемого человека вырастели!
И вы молодцы, вы постарались дать все лучшее своему ребенку, но ребенок давно вырос. Вам надо его отпустить, а самим с мужем занятся своей жизнью, и получать удовольствия от нее, уже без оглядки на своего ребенка!!! И вам и дочери только станет комфортнее от этого, и ваше общение перейдет на другой уровень и, возможно, вы поймете друг друга.

Гость
#48
Гость

Ты свою дочку передавила во время выращивания.
"- Мама, я замерз?
- Нет, ты хочешь кушать".
Вот у нее и нет желаний, мамо уже все отжелала и всю дочкину жизнь заранее расписала.
Надо было ее пихать на биотехнологии куда-нибудь, могла бы в США уехать.
А не экономистом в офис.

Как будто в США уехать это прям счастье такое!

Гость
#49

Одна моя подружка в свои 35 живет именно так, как хотела ее мама. И школа, и нелюбимый институт, экономический факультет, на работу устроили к отцу в МВД бухгалтером, получает неплохо. Вышла замуж - тут мама с выбором не помогала, но после замужества и рождения ребенка постоянно лезет в семью со своими советами как надо жить, и объясняет, что муж то у нее ничего и не представляет из себя. Итог - совершенно несчастная женщина с кучей комплексов, ничего в жизни сама не хочет, регулярно выпивает...Зато обществу да - мама может сказать, что жизнь у дочери сложилась не хуже, чем у других. Глядя на вашу дочь хочется сказать, что она молодец, как бы вам этого не хотелось. Не смотря на вашу "заботу" она нашла свое место в жизни, чувствует там себя нужной, реализовывается - это ли не те амбиции, которые вы от нее ждете.
Вообще я считаю, все ошибки которые совершают дети - это ошибки родителей. Если вы думаете, что она неправильно живет, вспомните, как вы ее воспитывали. Может надо было больше внимания ей уделять, а не деньгами заваливать. Может быть и не проглядели бы ее наклонности, и смогли бы вовремя использовать их в другой сфере, возможно тоже денежной.
И по поводу обиженных дочек - скорее здесь много людей, примеряющих эту ситуацию на себя. Никому не хочется, чтобы его жизнью распоряжались по заготовленному кем-то сценарию, поэтому такая реакция. Удачи вам!

Гость
#50

Это бывает у многих звездных детей которым родители дали все. Им все само плыло в руки и стремиться к чему то и добиваться они не считают нужным. Это называется ((( Перекормили в детстве.

Следующая тема