Гость
Статьи
Нитевая пластика …

Нитевая пластика промежности

Сделала интимную пластику промежности вагиналтными нитями дермофил. Хочу узнать у тех кто то же прошёл через эту процедуру.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нити рвутся в первые 3 месяца от частой половой жизни и там опять ведро будет.

#2

чего только не придумают... а миостимуляторы и кегель уже не помогают?

Allure
#3
Баба-Яга

чего только не придумают... а миостимуляторы и кегель уже не помогают?

А нужно ли вообще это все ? Какая-то х€рня коммерческая ... нити, стимуляторы ... раньше морды кроили , сейчас уже до влагалищ добрались 🙄

#4
Allure

А нужно ли вообще это все ? Какая-то х€рня коммерческая ... нити, стимуляторы ... раньше морды кроили , сейчас уже до влагалищ добрались 🙄

ну видимо там ведро.
и решила автор подтянуть себе вагину операционно, чтобы поплотнее было, потуже.

Гость
#5

ооуууу у меня тоже ведро было зашила сейчас короткостволы даже дерут меня

Гость
#6
Баба-Яга

чего только не придумают... а миостимуляторы и кегель уже не помогают?

кегель устаю долго держать незнаю что делать с такой широкой дыркой зря в дестве баловалась большими игрушками 😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
#7
Allure

А нужно ли вообще это все ? Какая-то х€рня коммерческая ... нити, стимуляторы ... раньше морды кроили , сейчас уже до влагалищ добрались 🙄

Пробег шельмы скручивают

Жена Орловича
#8

По поводу нужно или нет - у меня, извините, недержание было, так что ведра тут вообще не при чем! И интимная пластика помогла полностью убрать проблему, спасибо моему хирургу Сарвару Бакирханову! Правда я классическую делала, про нити не подскажу...

Алиса
#9
Allure

А нужно ли вообще это все ? Какая-то х€рня коммерческая ... нити, стимуляторы ... раньше морды кроили , сейчас уже до влагалищ добрались 🙄

Ну вам видимо просто в родах с врачом повезло, или не рожали. Тут бы и рада ничего не кроить, а лучше ребенку что-то купить, но приходится вкладываться в собственное здоровье, иначе вообще хана. Автор, вам поможет пластический хирург Бакирханов С.К., он именно по интимке. Сходите к нему, у него консультации бесплатные, все подскажет вам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: