Гость
Статьи
Интимная пластика в …

Интимная пластика в Питере

Здравствуйте. Хочу сделать интимную пластику. Подскажите врача в Питере, к которому можно было обратиться и не краснеть на приеме.

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

странный запрос.
как отзывы о враче связаны с тем, будете вы краснеть или не будете? =)))

Анжела
#2

Плечищая Анна Игоревна, принмает в Скандинавии, у меня после неудачных родов были проблемы, смогла исправить, теперь все норм.Очень тактичная, аккуратная и приятная врач.

Жена Орловича
#3

В Питере не знаю. А вот в Москве есть отличный врач по интимке - Сарвар Бакирханов, очень опытный и деликатный, вообще никакого стеснения на приеме не чувствовала.

Гость
#4

Анастасия Олеговна Гущина замечательный врач по этой теме, и чтобы не краснеть лино для меня было важно выбирать женщину-хирурга) какой бы ни был опытный врач , я не смогу это доверить мужчине)

Алиса
#5

Автор, я бы вам на городе зацикливаться не советовала, конечно, удобно, если врач под боком, но вопрос какой результат будет. Интимная пластика - очень сложная и тонкая вещь, лазером, например, ее вообще нельзя делать, потому что велик риск некроза тканей. Важно, чтобы ваш врач знал все нюансы и еще ваши особенности. Поэтому я очень рекомендую опытного пластического хирурга по интимке - Сарвара Бакирханова, он принимает в Москве, в клинике Госпиталь Мира.

Саша
#6

Если вдруг не найдете в Питере,то в Москве рекомендую Егорову Марию Владимировну.Сестра делала у нее лабио,результатом довольна.

Гость
#7

Здравствуйте. В Питере не знаю, но в Москве смело могу порекомендовать. Писала ранее на этом форуме про него. Истранов Андрей Леонидович. Очень крутой доктор. Руководитель Центра генитальной хирургии. Рекомендую рассмотреть доктора. Клиника Семейная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: