Гость
Статьи
Интимная пластика в …

Интимная пластика в Питере.

Посоветуйте где лучше сделать интимную пластику в Питере? Клинику и желательно врача хирурга.

Любаша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Балтрукова Александра. Раньше принимала в Мечникова. Сейчас не знаю.

Гость
#2

Гущина Анастасия Олеговна, не уверена что она принимает где-то кроме Москвы, но врач очень крутая, я к ней ехала, за 700 километров. И цены для столицы адекватные, но это ладно, главное качество) у меня все прекрасно зажило и результатом я очень довольна, операция под местным обезболиванием делается, и главное скальпелем, а не лазером, как сейчас многие недобросовестные люди продвигают!

Вика
#3

В Питере не знаю,сначала там хотела сделать,но подходящего хирурга не нашла.В Москве в итоге сделала у Соколова Артема Александровича,по цене приемлемо для меня.Результат очень хороший

Жена Орловича
#5

Лучше к Сарвару Бакирханову в Москву съездить. У него опыт в интимке огромный и он не только эстетику учитывает, но и все нюансы здоровья. А вы что именно хотите делать?

Дина
#6

Я делала у Иванова А.В., консультирует в Университетской клинике на Таврической, а операция была в женск.консультации 22. Очень классный специалист. Результатами я довольна, жизнь изменилась в лучшую сторону. Ничего лишнего, все красиво и чувствительность отличная.

Хвоя
#7
Дина

Я делала у Иванова А.В., консультирует в Университетской клинике на Таврической, а операция была в женск.консультации 22. Очень классный специалист. Результатами я довольна, жизнь изменилась в лучшую сторону. Ничего лишнего, все красиво и чувствительность отличная.

А я в Университетской клинике была у Сушковой Александры Олеговны, делала безоперационную интимную пластику. Очень довольна результатами.

Гость
#8
Жена Орловича

Лучше к Сарвару Бакирханову в Москву съездить. У него опыт в интимке огромный и он не только эстетику учитывает, но и все нюансы здоровья. А вы что именно хотите делать?

Да, согласна, сама к Сарвару Бакирханову в итоге обратилась. Хотя консультировалась у многих. Но мне важно было узнать все нюансы операции, чтоб прям по полочкам все разложили, чтобы я понимала. Бакирханов очень хорошо взаимодействует с пациентом и поддержка огромная.

Ленчик
#9

Кузин Данила Александрович, но по-моему он уже только в Москве оперирует, в нескольких клиниках. У него есть тг- канал и там результаты без ретуши, посмотрите

Гость
#10

Девочки, подскажите как побороть себя и спокойно пойти на интим пластику? Мне очень нужно, уже проблемы психологические на этой почве, но не могу прям какая-то скованность.

Странник
#11
Гость

Девочки, подскажите как побороть себя и спокойно пойти на интим пластику? Мне очень нужно, уже проблемы психологические на этой почве, но не могу прям какая-то скованность.

Пишите вашу почту. Попробую устранить ваши психологические проблемы.
Я - мужчина. Просто обожаю увеличенные выпуклые крупные либо длинные малые половые губы. Считаю что это идеал женской привлекательности и идеал женской чувственность и сексуальности.

Гость
#12

Наивно думать, что интимная пластика устраняет комплексы. Нет. Она их ЭКСПЛУАТИРУЕТ и на этой эксплуатации выстраивается прибыльный бизнес!

Коечно было бы честнее, справедливее, разумнее и просто правильнее объяснить девушке, что поскольку все варинаты строения равноценны и равнозначны, все по своему неповторимо-красивы, то и операции никакие не нужны и комплексы всякие глупы и бессмыссленны. Но нет. На этом бизнес не построишь и прибыль из комплексов не извлечёшь.

А цель бизнеса лабиопластики - извлечение максимальной прибыли из страхов и комплексов, из неуверенности девушек в себе. И чтобы эти комплесы ещё сильнее услить, чтобы сделать их непреодолимыми эти клиники выстраивают целые цепочки лжи и обмана, играют словами и подменяют понятия.

Например вместо правильного опеределения "варианты нормы" клиники скажут "виды дефектов" - одна подмена понятия и +500 девушек поймано в сети! Вместо слов "превосходно развитые малые губы" клиники тотчас ввернут: ""гипертрофированные"... Подмена понятия и ещё + 1000 девушек (здоровых и прекрасных!) лягут под нож! Вместо "формирование и рост" клиники напишут "разрастание"... Подмена понятия - и ещё +1000 девчат отдадут деньги только за то, что их облапошили. А ещё отдадут время и нервы и часть своего здоровья. И получат побочки и осложнения. Либо вовсе потеряют эрогенную зону и половину удовольствия. Зато! - Зато РВАЧ из клиники получит новую прибыль! - Красота!

В интимном месте вместо красоты станет больше пустоты. А в кошельке РВАЧА наоборот - станет более выпукло и упруго! И красоты прибавится.

Кира
#13

Мне было трудно морально пойти на интимную пластику, но я решилась. Я делала в клинике Дега, мною занимался Христенко Артур Александрович. Несмотря на то, что врач мужчина, мне было комфортно, врач располагает к себе, очень тактичный, советую

Гость
#14

Правильная позиция заключается в том, чтобы изучить все за и против прежде, чем калечить себя операцией. Понятно, что на форумах сидят орды агентов конкурирующих между собой клиник и занимаются постоянным перетягиванием одеяла (клиенток) каждый в свою клинику.

О том почему лабиопластика вредна и почему не её следует делать здесь
consmed.ru/ginekolog/view/1082586 рассказывается достаточно простым языком детально и подробно. Для всех кто задумывается об операции совершенно необходимо знать эту информацию. Поскольку появляется понимание какие минусы, а порой и ужасы порождает эта "несложная" операция. Ведь ни для кого не секрет, что жертв лабиопластики в мире уже не тысячи а сотни тысяч. У одних пропал оргазм, притом именно оргазм во время секса с партнёром. У других болевой синдром. Третьи мучаются с учащением циститов и вагинитов. Четвёртые пытаются как то исправить ситуацию повторными операциями. А пятые просто опустили руки и сидят в глубокой депрессии. Словом, есть что почитать, узнать, что понять и над чем задуматься. И не забывайте, что реклама всегда и везде сильно отличается от того, что вы получаете реально. Это закон.

Полина
#15

В Университетской клинике консультирует прекрасный хирург Иванов Александр Владимирович. Грамотный специалист, большой опыт работы у него. Делала лабиопластику, уменьшили слишком большие малые половые губы. Теперь все очень аккуратно, довольна результатом. Запишитесь на консультацию, доктор объясняет все очень подробно, все сомнения пропадут.

Гость
#16
Гость

Правильная позиция заключается в том, чтобы изучить все за и против прежде, чем калечить себя операцией. Понятно, что на форумах сидят орды агентов конкурирующих между собой клиник и занимаются постоянным перетягиванием одеяла (клиенток) каждый в свою клинику.

О том почему лабиопластика вредна и почему не её следует делать здесь
consmed.ru/ginekolog/view/1082586 рассказывается достаточно простым языком детально и подробно. Для всех кто задумывается об операции совершенно необходимо знать эту информацию. Поскольку появляется понимание какие минусы, а порой и ужасы порождает эта "несложная" операция. Ведь ни для кого не секрет, что жертв лабиопластики в мире уже не тысячи а сотни тысяч. У одних пропал оргазм, притом именно оргазм во время секса с партнёром. У других болевой синдром. Третьи мучаются с учащением циститов и вагинитов. Четвёртые пытаются как то исправить ситуацию повторными операциями. А пятые просто опустили руки и сидят в глубокой депрессии. Словом, есть что почитать, узнать, что понять и над чем задуматься. И не забывайте, что реклама всегда и везде сильно отличается от того, что вы получаете реально. Это закон.

Тут как раз на соседней ветке обсуждали сколько женщин пострадали от интимной пластики. Только на данном форуме таких сообщений уже много десятков, под сотню подкатывает. Новые жертвы добавляются каждый день: woman.ru/health/woman-health/thread/5827881 То есть идёт просто поточное промышленное уродование женщин в гигантских масштабах. И все эти сообщения от пострадавших от интимной пластики, нарастающие валом на данном форуме только подтверждают то, о чём написали Вы. Я прочитала то, что Вы порекомендовали и пришла в ужас

Гость
#17
Гость

Девочки, подскажите как побороть себя и спокойно пойти на интим пластику? Мне очень нужно, уже проблемы психологические на этой почве, но не могу прям какая-то скованность.

Здравствуйте. Вы сходили в итоге на операцию?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: