Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся спа-свидания?

Что-то не получается радоваться, как эти люди на рекламках. И массаж не самый приятный, и ароматерапия какая-то неароматная, и в душ лень бегать после каждого этапа, и тётки нерадушные. Попробовать в другом спа-центре, или везде так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте флоатинг.

Черно-белая
#2

А я обожаю . Просто массажный наркоман.

Автор
#3
Гость

Попробуйте флоатинг.

У меня брезгливость! Хоть и говорят, что там все очищено, как представлю, что кто-то там лежал.......

Гость
#4

Спа хороший должен быть.вы впервые там, наверное и не смотрели / спрашивали рекомендации.

Автор
#5
Гость

Спа хороший должен быть.вы впервые там, наверное и не смотрели / спрашивали рекомендации.

Как всегда, были и хорошие, и плохие отзывы.

Гость
#6

Я брала целый день в спа: гидромассаж с ручным управлением, пилинг, увлажнение, лимфодренажный массаж, чайная церемония. В восторге, очень понравилось. Реально снимает стресс, расслабляет.

Непсихолог
#7

автор права
атмосфера решает
значит плохо облизывали
и массажисты неквалифицированные
например тоже массажное масло маслу рознь, эфирные масла тоже самое, а цена затрат в разы отличается
очень много нюансов
мне кажется что спа-дни это какая-то фикция типа привлечь народ как в метро, там о качестве и не задумываются... никаких дорогих ингредиентов не будет. или место выбирать максимально дорогое и отзывы смотреть именно на массажистов

тоже самое и с йогой, не сравнить занятие в рядовом фитнес-клубе с каким-нибудь корявым мужиком-инструктором, который еще и в трусы к барышням лезет со специализированном центром, где для начала есть курсы для новичков, все дотошно и аккуратно выправят, проконсультируют, оближут и чаю нальют.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: