Гость
Статьи
Вам нравится ваше имя?

Вам нравится ваше имя?

Вам нравится ваше имя? Нравится, когда вас называют этим именем? Нравится этим именем представляться? Завидуете другим девушкам, у кого имена красивые?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне прям очень нравится мое имя и все уменьшительно ласкательные от него и американский вариант тоже)

алкаш, 50 лет
#2
Delta bravo

Мне прям очень нравится мое имя и все уменьшительно ласкательные от него и американский вариант тоже)

Наташка?

алкаш, 50 лет
#3

Мне нравится снежана, адель, элеонора, ну вы поняли, где 5 тыс. час.

Гость
#4

> Вам нравится ваше имя?
Нет

> Нравится, когда вас называют этим именем?
Нет

> Нравится этим именем представляться?
Нет

> Завидуете другим девушкам, у кого имена красивые?
Нет

Гость
#5

Полное имя - нет. Даже не воспринимаю как свое. Вариант этого имени - да, очень нравится. Им я уже много лет и представляюсь. Все, кто меня знает сейчас, знают меня именно по этому имени. Оно достаточно простое и короткое, звучное, редкое, но не вычурное, одновременно русское и международное.

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Может быть вам поменять имя на очень похожее но другое? Или что делать? Я знаю эти эмоции когда не нравится имя... знаю что вы чувствуете. В моем случае достаточно поменять фамилию

Гость
#8
Delta bravo

Мне прям очень нравится мое имя и все уменьшительно ласкательные от него и американский вариант тоже)

Родители вас так назвали или вы меняли имя? Вы считаете, что всем людям нравится имя, которое им дали родители, или это именно вам повезло, что родители угадали?

#9
алкаш, 50 лет

Наташка?

Не угадал

#10
Гость

Родители вас так назвали или вы меняли имя? Вы считаете, что всем людям нравится имя, которое им дали родители, или это именно вам повезло, что родители угадали?

Родители дали.

#11
Гость

Родители вас так назвали или вы меняли имя? Вы считаете, что всем людям нравится имя, которое им дали родители, или это именно вам повезло, что родители угадали?

Я, скажем так, доросла до понимания какое у меня имя классное.

Гость
#12
Гость

> Вам нравится ваше имя?
Нет

> Нравится, когда вас называют этим именем?
Нет

> Нравится этим именем представляться?
Нет

> Завидуете другим девушкам, у кого имена красивые?
Нет

Почему не завидуете и почему свое не меняете, раз не нравится?

Гость
#13
Гость

Почему не завидуете и почему свое не меняете, раз не нравится?

> Почему не завидуете
Пофиг

> почему свое не меняете
Лень

Гость
#14

На этом форуме одно дермо где каждая хочет ввпендриться перед жругими 😃

#15

Мне моё имя нравится. Правда, из-за того, что по работе ко мне всегда все по имени и отчеству обращаются, не откликаюсь, когда просто по имени кто-то зовёт, не привыкла😂

Помню лет в 7-8 родителям скандал закатила "почему вы меня так назвали? Даже короткого имени нет! Лучше бы я Настя была". А сейчас понимаю, что имя у меня красивое. И особенно нравится, что у него сокращенной формы нет

Гость
#16
Гость

Нет

Почему не меняете?

Гость
#17
Delta bravo

Я, скажем так, доросла до понимания какое у меня имя классное.

А сколько лет, со скольки до скольки вы его не любили?

#18

> Вам нравится ваше имя?
Да

> Нравится, когда вас называют этим именем?
Да

> Нравится этим именем представляться?
Да

> Завидуете другим девушкам, у кого имена красивые?
Нет

Гость
#19

Мне очень нравится моё. Редко когда встречу того, кому оно тоже нравится. А я от него в восторге, очень клёвое имя. Ещё нравится вариант моего имени, распространенный в Европе (сейчас живу в Европе). Я бы с удовольствием и дочь назвала так же, но муж считает, что в одной семье не должно быть тёзок :(

Гость
#20

У меня лучше чем у ровесниц
И фамилия тоже

#21

Мне нравится ....мое имя .....Я не завидую другим

Гость
#22

Яна, норм как то все равно

Само превосходство
#23

Нейтрально отношусь к своему имени, полное имя вообще отвратительное, аж передергивает когда меня полным именем называют, а вот когда неполным именем называют то нормально, бывают и намного хуже имена, но есть и получше, так что 50/50 оно мне нравится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема