Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная интимная пластика

Девочки, есть кто из Питера? Нужны отзывы о беззоперационной интимной пластике. Где и у кого делать. Есть ли эффект, чего опасаться нужно? Буду благодарна за адекватные советы.

ЛУНА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безоперационная это только если увеличение половых губ? Уменьшение только операционно и только скальпелем, ни в коем случае не лазером. Ну а уж про внутренние дела вообще молчу, без операции выброс денег и времени) по врачам – Гущина А. О., я делаал у нее лабиопластику, все прекрасно :)

Жена Орловича
#2

От безоперационной никакого толку. Это так, баловство. Лучше сделать нормальную качественную операцию у хорошего врача, например, у С.К. Бакирханова. А что именно вы хотите подкорректировать?

Гость
#3

Опасаться там нечего это как филлеры. Можно точку джи увеличить или сделать интимную зону более пухлой, убрать дряблость. Но это все ненадолго. Если хотите, наоборот, убирать лишнее, то это только хирургическое вмешательство, я делала в Москве у хирурга Бакирханова. Не больно, под местной анестезией.

Рэмми
#4

Смотря что вы хотите. Если интимное омоложение, или проблемы решить какие то (типа недержание мочи, трещины или рубцы в интимной зоне - то знаю из своего опыта что Мона Лиза лазер итальянский аппарат ДЕКА помогает. Но я в Москве делала во Frauklinik, в Питере не знаю даже где можно нормально сделать. Но я знаю туда специально ездят и из других городов, потому что помогает хорошо.

Анна
#5

Делала у Сушковой Александры Олеговны. Молодой специалист, но делает все отлично. В моем случае очень даже помогло, я довольна результатами и рекомендую. Принимает в Университетской клинике. И внешний вид стал красивый и половая жизнь улучшилась однозначно.

Вера
#6

Принимает в Университетской клинике Сушкова Александра Олеговна. Отличный специалист. Я делала у нее плазмолифтинг. После родов это идеальный вариант, привести все в порядок. Отличный эффект, чувствительность стала лучше. Минусов не увидела.

Елизавета
#7

Делала у Иванова А.В. Очень хороший хирург, принимает в Университетской клинике. На консультации подробно объяснил план действий. Я не переживала, была уверена, что все пройдет хорошо. Восстановление быстрое, результат шикарный.

Гость
#8

Как прекрасный цветок превратить в обычную дырку? - Сдалать лабио.
Как чувственные сексуальные и чрезвычайно привлекательные лепестки отгрызть, отчекрыжить, будто их сожрал больной хомяк? - Сделать лабио.
Как лишиться чудесной эрогенной зоны? - Сделать лабио!
Как уничтожить миллион чувствительных рецепторов? - Сделать лабио.
Как лишиться неповторимости и стать шаблонной куклой - Сделать лабио
Как лишить мужа половины приятных ощущений? - Сделать лабио.
Как потерять кучу нервов и денег? - Сделать лабио.
Как обогатить Рвача из коммерческой клиники? - Сделать лабио.
Как получить рубцовую келлоидную ткань вместо нормальной - Лабио!
Как получить осложнения, нагноения, циститы, вагинозы? - Сделать лабио
Как получить разрывы рубцовой ткани при родах? - Сделать лабио
Как получить несмыкание губ и зияние влагалища? - Сделать лабио
Как лишить себя части истинной женственности? - Сделать лабио.
Как изуродовать своё тело за свои же деньги? - Сделать лабио.
Как совершить глупейший поступок в жизни? - Сделать лабио....

Список не полный. Полный не уместится в десяток томов. Увы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема