Гость
Статьи
Хочу уменьшить малые …

Хочу уменьшить малые половые губы

Хочу уменьшить малые половые губы так как у меня одна малая половая губа торчит и выглядит некрасиво кто делал подскажите больно и как проходит реабилитация после операции

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
#1

бедные женщины.
вот мужики никто не загоняется на тему того, что одно яйцо больше другого.

а девки - караул.. под нож ради непонятно чего ложатся. да еще с опасностью кучи побочек.

Яяя
#2

Совсем ку ку что ли
Там и так всё вывернется когда рожать будете, что там ещё кромсать

Натали
#3
Яяя

Совсем ку ку что ли
Там и так всё вывернется когда рожать будете, что там ещё кромсать

Просто боюсь что парень будет смеяться

Натали
#4
Баба-Яга

бедные женщины.
вот мужики никто не загоняется на тему того, что одно яйцо больше другого.

а девки - караул.. под нож ради непонятно чего ложатся. да еще с опасностью кучи побочек.

А вдруг парню не понравится я не хочу чтобы он меня унизил

Гость
#5

Больно, но через пару недель забудеш
Да может смеятся или слить

#6
Натали

А вдруг парню не понравится я не хочу чтобы он меня унизил

если вы так реагировать будете на такие мелочи - то дальше жить станет сложно..
а вдруг парень вас унизит, что вы блондинка, а не брюнетка - пойдете перекрашиваться? А вдруг он вас унизит, что у вас соски темные, а не розовые - пойдете их осветлять? а вдруг он вас унизит, что у вас эпиляция тотальная сделана, а он любит волосы на лобке - пойдете волосы обратно на лобок пересаживать? и т.д.

любить надо себя, а не править под хотелки парня. да еще и ножом.

Slavvik
#7
Натали

Просто боюсь что парень будет смеяться

Будет смеятся если у тебя там будет чл€# торчать .не которым на оборт нравятся большие губы лизать 😉😅

Натали
#8
Slavvik

Будет смеятся если у тебя там будет чл€# торчать .не которым на оборт нравятся большие губы лизать 😉😅

Просто у меня одна малая половая губа больше другой, т.е. асимметрия, пожтому комплексую 😔

Гость
#9

Я делала. Стоит недорого. Наркоз местный. На операции неприятно, первые 3 дня больно, швы снимать больно, потом все отлично

Slavvik
#10
Натали

Просто у меня одна малая половая губа больше другой, т.е. асимметрия, пожтому комплексую 😔

Посмотри в инете каких только нету кисок женских может твоя и не такая страшная . Ты же ее на улице не всем будешь показвать? это интимное место не для всех . У вас и одна грудь ниже другой .как и у нас одно яйцо ниже

Гость
#11
Натали

Просто у меня одна малая половая губа больше другой, т.е. асимметрия, пожтому комплексую 😔

забей. позже поймешь что это правильно

Гость
#12

в телеграм канале Кузина Данилы Александровича есть фото результатов лабиопластики без ретуши/цензуры. Операция не больно (наркоз), реабилитация не сложная

Жена Орловича
#13

А я вас понимаю. Если об этом постоянно переживать, то можно и псих. Расстройство получить. А то и психосоматику. Очень советую вам обратиться к доктору Сарвару Бакирханову, он очень хорошо делает лабиопластику, совсем не больно. И восстановление там всего пару недель.

Гость
#14

а вам мешает эта асимметрия физически? Я могу посоветовать врача и рассказать подробнее, делала операцию у Гущиной А.О, местное обезболивание, сама операция никак не ощущается, потом конечно 2-3 дня неприятно, больновато сидеть и ходить, потом еще 2 недели надо аккуратно двигаться и обрабатывать все, а потом все, реабилитация короткая. НО мне мешала физически эта асимметрия, почти любое красивое белье натирало бОльшую губу. Но и лабиопастику я сделала в 30 лет, и за плечами было много отношений, и ни разу никто ни словом ни делом не давал понять, что это как-то кому-то не нравится) поэтому в самой операции ничего такого нет, но мотивация должна быть иная… не ради мужчины…

Алиса
#15
Гость

а вам мешает эта асимметрия физически? Я могу посоветовать врача и рассказать подробнее, делала операцию у Гущиной А.О, местное обезболивание, сама операция никак не ощущается, потом конечно 2-3 дня неприятно, больновато сидеть и ходить, потом еще 2 недели надо аккуратно двигаться и обрабатывать все, а потом все, реабилитация короткая. НО мне мешала физически эта асимметрия, почти любое красивое белье натирало бОльшую губу. Но и лабиопастику я сделала в 30 лет, и за плечами было много отношений, и ни разу никто ни словом ни делом не давал понять, что это как-то кому-то не нравится) поэтому в самой операции ничего такого нет, но мотивация должна быть иная… не ради мужчины…

Вот согласна, ради мужчины точно ничего делать не стоит. Одному надо, чтобы торчало, другому чтобы не торчало, также и с сиськами. Так что автор тут именно ваше решение должно быть, мое было вообще основано на банальном дискомфорте, мне там все натирало, один раз даже до крови. Я вообще боялась инфекции. Поэтому обратилась к С. Бакирханову и он мне все аккуратно скорректировал. Я бы советовала, если решитесь, то брать отпуск, там важно правильно гигиену после операции соблюдать.

Таня
#16

Делала у Егоровой Марии Владимировны.Реабилитация прошла ровно,был конечно дискомфорт.Но ради результата стоит потерпеть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: