Гость
Статьи
Как восстановить объем …

Как восстановить объем лица?

Смотрела свои фотки три года назад и сейчас (21 и 24 года) . Я заметно изменилась, стала выглядеть старше, нет той милости в лице. Пришла к выводу, что это из за того, что брови стали тоньше (изменила форму), и от того, что похудела в лице, оно вытянулось, появились выраженные скулы. С одной стороны это красиво, а с другой - хочу назад округлое милое лицо. Возможно ли как то изменить ситуацию? Как то поправится только в лице или процедуры какие то?
Для справки мой рост: 160, вес 47 кг + носила брекеты, что также повлияло наверное на челюсть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печеньки хорошо объем восстанавливают.

Гость
#2

Это вообще не мило, мне в мои 25 лет округлость лица (в совокупности с ростом 152 см, большими "наивными глазками") только мешает, путают с ребенком, а как разговор начнут с надменностью сразу рот открывают от удивления из-за разрыва шаблона, все только самоутвердиться пытаются, больные люди

Гость
#3

Скулы красиво смотрятся, уж точно не в скулах дело.

Гость
#4
Гость

Это вообще не мило, мне в мои 25 лет округлость лица (в совокупности с ростом 152 см, большими "наивными глазками") только мешает, путают с ребенком, а как разговор начнут с надменностью сразу рот открывают от удивления из-за разрыва шаблона, все только самоутвердиться пытаются, больные люди

Всяких полно ***.

Гость
#5

Возможно, это от недосыпа, у меня также было в этим возрасте, либо мейк тяжеловат или цвета одежды темноваты. Не надо вес набирать, и не в брекетах дело. Положительные эмоции и отдых, и все снова объемное

Гость
#6

Объём хорошо восстанавливают филлеры,но у грамотного косметолога иначе будет только хуже. Вы из Москвы? Могу порекомендовать замечательного опытного косметолога

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: