Гость
Статьи
Кто делал пластику вы …

Кто делал пластику вы пожалели?

Я хочу обратно свою внешность. Я переделала все лицо. Но почему то моя жизнь была успешнее, когда я была натуральной.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но далеко не сразу...

#2

Не раз видел такое - Была милая, симпатичная, красивая девушка.
Превратила себя в Химеру, которая может играть в монстра в фильме ужасов бег капли грима. (Речь не про автора темы, если что)

У меня есть один вопрос и один ответ.
1 - Автор, зачем вы вообще сделали себе пластику лица?
2 - Да. Если вам ничего не точили, не обрезали, не удаляли, до определенного уровня пластика обратима, но скорее всего ваше лицо никогда не будет таким, как было до пластики.

Но я лишь человек из интернета. Я не знаю что именно вы делали, как, когда и где. Насчет этого вам лучше проконсультироваться с врачом.

Гость
#4

Мой муж умолял сделать сиськи , я отказалась , ушёл к девахе силиконовыми сиськами . Но потом у неё пошло заражение и он её бросил уже 3- ей бабе убежал тоже силиконом и ещё губы накаченные .

Гость
#5

Нет это не возможно отвечаю как медик, а что не нравится? , то можно подкорректировать. Это серьезная операция и хирург должен быть как ювелир , а это опыт, одно дело уколы здесь в темах поднимался вопрос -обычно это витамины и ..., это временно ...
но пластика это уже совсем другое.

#7
Гость

Нет это не возможно отвечаю как медик, а что не нравится? , то можно подкорректировать. Это серьезная операция и хирург должен быть как ювелир , а это опыт, одно дело уколы здесь в темах поднимался вопрос -обычно это витамины и ..., это временно ...
но пластика это уже совсем другое.

Причем здесь то, что вы медик?

#8

Автор, одно дело не нравится, а другое ухудшилась жизнь, но если вы не модель или актриса, то дело в вашей психологии, возможно, вы сильно расслабились и решили, что лицо должно работать за вас, но так не бывает, либо ещё что-то. Ищите причины не в операции.

Гость
#9
Гость

Да я была красивой, но зависиницы говорили то одно сделать то другое
Сейчас понимаю что страшные от зависти мне это говорили что бы я себя испортила и перестала быть такой успешной

Да как так?! У вас своей головы нет? Свою твердую позицию надо иметь, свое мнение.

Гость
#11
Dark

Причем здесь то, что вы медик?

А при том что отрезанное не пришьеш, и если были подтяжка лица , или ренопластика век как вернёшь обратно ? откроем новые горизонты...

Гость
#12
Гость

А при том что отрезанное не пришьеш, и если были подтяжка лица , или ренопластика век как вернёшь обратно ? откроем новые горизонты...

Блефоропластика т9 достал)))

Гость
#13

А вообще то не плохо блефоропластика Т9,))но вот хирург нужен хороший , а то одно веко будет в одну сторону другое в другую... Думаю это не дорого

Гость
#14

Когда вы были натуральной, вы были молодой. И глаза были молодые. Они играют самую существенную роль на лице.
Сейчас вы, вместе с пластикой, перешли в другую возрастную категорию. Надо себя принять такой, какая есть, и работать внешностью в другой сфере.

Джафар
#15

Не пожалел! Делал нос, губы, скулы (филлером). Еще хочу сделать глаза и скулы имплантами или жиром, а то филлер не держится.

#16
Гость

А при том что отрезанное не пришьеш, и если были подтяжка лица , или ренопластика век как вернёшь обратно ? откроем новые горизонты...

Медик и рЕно)

#17
Джафар

Не пожалел! Делал нос, губы, скулы (филлером). Еще хочу сделать глаза и скулы имплантами или жиром, а то филлер не держится.

Это делается без операции и обратимо.

Жена Орловича
#18

Потому что надо с умом делать и уметь вовремя остановиться. Я вообще за пластику по мед.показаниям, у меня вот были проблемы после родов, я сделала вагинопластику у хорошего хирурга (С.К. Бакирханов) и живу радуюсь, ни о чем не жалею. А вы с жиру беситесь.

Гость
#19

Вам просто не повезло с хирургом. Хороший доктор всё будет делать в меру исправляя лишь существенные недостатки. Я оперировалась и ни капли не пожалела, делала блефаропластику и грудь. Стало только лучше.

Гость
#20

Ни сколько! Обожаю свою новую грудь и плоский животик, избавилась от комплексов, жизнь поменялась в лучшую сторону. Главное всё в меру и естественно делать, а не вульгарно. Мой хирург как и я за максимальную натуральность в результате. Оперировалась кстати в Москве у замечательного доктора Лео Вирабяна, профессионал своего дела и с коммуникацией у него всё отлично.

Гость
#21

У меня была повторная операция. правда по телу. Исправить очень сложно было, но к счастью всё отлично получилось, вообще повторные операции они сложнее. Поэтому если надумаете, то только к профессионалу. В Мск советую обратиться к Владимиру Зленко, он как раз тот профессионал, которому можно довериться.

Марина
#22

В клинике Атлас работает Енин Андрей. Мне пластику делал. У меня уж точно к нему претензий нет никаких.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: