Гость
Статьи
Пластика половых губ

Пластика половых губ

Хочу сделать пластику половых губ .....как .и какой результат стоит ли ?

26 ответов
Последний — Перейти
#2

Если уж так не нравится, то можете сделать. Но вы уверены, что все так плохо и оно вам надо?

#3
Shopopalo

Если уж так не нравится, то можете сделать. Но вы уверены, что все так плохо и оно вам надо?

Мне хочется как то ......покрасивее

Гость
#4

Коллега фотки показывала. Хорошо сделали. Красиво все теперь. После родов у нее размеры половых губ стали больше. Она теперь показывает всем фотки. 🤣 когда понимаешь что красиво видимо хочется поделится новостью со всеми и хотя я бы так делать не стала. Сделала бы и молчала. А не хвасталась. Мол смотрите как теперь у меня там. Это интимная вещь все таки.

Гость
#5

Делай! У ебарьков лекало не забудь попросить

Вагиныч
#7
Светлана Вайс

Мне хочется как то ......покрасивее

фото давай, подскажем

Гость
#8
Гость

Да толку от этой пластики, ващи дырки выглядят ужасно, лахмотья кожи, вонь 🤮🤮🤮

На счет вони согласен.

Гость
#9

Автор а что вы понимаете под словом "некрасивые"? Мне вот например жутко НЕ нравятся педофильские пипки-копилки когда просто тупо щель... такие "пустышки" - совершенно не красиво... :(((

И совсем другое дело, когда пышные сочные торчащие МНЕ НАВСТРЕЧУ огромные, улыбчиво раскрытые пышные лепестки - вот это красота! Чем малые половые губы больше, длиннее, - тем и красивее. И уж тем более тем сексуальнее! Самый смак, когда они длинные и элегантно изящно покачиваются в такт шагам. Такие - обожаю!

Одно время услышал от знакомой что она хочет пластику половых губ. Стало интересно, защёл на сайты этих клиник чтобы посмотреть. - Блин! Лучше б не заходил! Как же эти коновалы УРОДУЮТ пипки женщин... :(((
После операции - словно больше и НЕ женщина... :((( Уродские детские, я бы сказал ясельно- недоразвитые "банкоматные прорези". - Жуть! Жалкое душераздирающее зрелище... И главное все как отштампованы одним прессом... Однотипные, индивидуальности - ноль!

Впрочем... Поход на сайт клиники интимной пластики порадовал тем, что там была галерея пипок до операции. Вот те которые ДО и БЕЗ операции - на те просто залюбоваться можно! Какие же они все красивые! Ни одна на другую не похожа. Все непосторимы, уникальны, каждая очаровательна как-то по особенному по-своему. Вот это - идеал! А после операции - жуть и полное уродство... :((((

И да, знакомую эту я от пластики отговорил, разумееся! Сказал ей прямо, что если девушка такое делает счтаю её полной ду... шаблонной барби без пипки и без мозгов. Вроде помогло. :)

Гость
#10
Гость

Автор а что вы понимаете под словом "некрасивые"? Мне вот например жутко НЕ нравятся педофильские пипки-копилки когда просто тупо щель... такие "пустышки" - совершенно не красиво... :(((

И совсем другое дело, когда пышные сочные торчащие МНЕ НАВСТРЕЧУ огромные, улыбчиво раскрытые пышные лепестки - вот это красота! Чем малые половые губы больше, длиннее, - тем и красивее. И уж тем более тем сексуальнее! Самый смак, когда они длинные и элегантно изящно покачиваются в такт шагам. Такие - обожаю!

Одно время услышал от знакомой что она хочет пластику половых губ. Стало интересно, защёл на сайты этих клиник чтобы посмотреть. - Блин! Лучше б не заходил! Как же эти коновалы УРОДУЮТ пипки женщин... :(((
После операции - словно больше и НЕ женщина... :((( Уродские детские, я бы сказал ясельно- недоразвитые "банкоматные прорези". - Жуть! Жалкое душераздирающее зрелище... И главное все как отштампованы одним прессом... Однотипные, индивидуальности - ноль!

Впрочем... Поход на сайт клиники интимной пластики порадовал тем, что там была галерея пипок до операции. Вот те которые ДО и БЕЗ операции - на те просто залюбоваться можно! Какие же они все красивые! Ни одна на другую не похожа. Все непосторимы, уникальны, каждая очаровательна как-то по особенному по-своему. Вот это - идеал! А после операции - жуть и полное уродство... :((((

И да, знакомую эту я от пластики отговорил, разумееся! Сказал ей прямо, что если девушка такое делает счтаю её полной ду... шаблонной барби без пипки и без мозгов. Вроде помогло. :)

Вы обратили внимание исключительно на эстетический аспект. А уродуют пластикой ведь не только естественную красоту губ, но ещё и здоровью наносят вред и ущерб. Просто глянула соседнюю ветку с названием: "сделала пластику половых губ. результат ужасен. отчаяние,не хочу больше жить.". - там уже не о "красоте" речь а о покалеченной жизни!
Для ленивых если читать не охота просто оттуда цитаты: "Ссейчас все выглядит гораздо хуже, ладно сверху складки мне хирург более менее отрезал,но ниже...теперь моя толстая левая губа теперь выглядит еще толще!потому что к ней пришили не пойми что!и шов там какой то непонятный,неровный,будто как буратино прилепили тяп-ляп и все..мне так грустно сейчас, даже не денег жалко которые я копила очень долго,я студентка,а то что сейчас сделали с моими губками"...
Через пару сообщений ей вторит другая "ставшая покрасивее": В этом месте еще и до фига кровеносных сосудов. Моя подруга так чуть на тот свет не ушла, задели артерию. Так что кроме эстетического риска еще существует риск для жизни".
И далее: "Автор, спасибо Вам, что вы создали эту ветку. Раньше были сомнения на счет операции. Теперь точно могу сказать: никогда делать не буду. Пусть всё как есть" ... Ответ автора: "Я рада что кому то мой пример помог не делать эту дурацкую операцию"!...

Так что... Я бы не стала делать даже если бы 100 000 предложили мне. :) А уж плаьтить за отрезание эрогенной зоны??? - Нет уж! Нафиг нафиг!

Гость
#11

И ещё немного с той же ветки. Это уже пишут третья и четвёртая пострадавшие Третья: МНЕ ВЧЕРА УДАЛИЛИ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, РЕЗУЛЬТАТ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, Т.К. Я НЕ ПРОСИЛА ИХ УДАЛЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СДЕЛАНО ВСЕ ОЧЕНЬ НЕРОВНО.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, ИХ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШ ОБРАТНО. ХОЖУ ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧУ, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ?

Четвёртая: "Я была дурой и сделала себе такую операцию, хотя моего тогда еще будущего мужа все устраивало, а мне было некомфортно. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Ужасно болезненный восстановительный процесс (везде обещают максимум 2 недели), не верьте, минимум месяц. Сидеть и ходить больно, кровь течет, если бельем натрешь. Бррррр. Вспоминаю с ужасом. Сейчас думаю, зачем я это сделала? Ведь все было прекрасно и так, но вот детский бзик во мне сидел"...

Пятая пишет: "Пострадавшая от операции, напишите как у вас прошли боли или нет. У меня тоже такая проблема.Сделала ПМГ, прошло 5 месяцев, а болевые ощущения остались"...

Шестая: "У меня сначала после операции не болело, в теперь вот покалывает. Не могу носить тесной одежды, в особенности джинсы. Понятия не имею почему сделала. Муж, узнав об операции, теперь не общается".

Седьмая: "У меня такое же. А не знает ли кто , где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции"?

Восьмая: Сделала лабио уже 2 недели назад. На 10 день рассосались полностью нитки и остались раны,ничего не срослось! Врач сказала что естественно я виновата,повторно зашить не предложила.идет 3 неделя а у меня ничего не меняется,щипет и не срастается((((((((((

Девятая: "Сделала эту операцию, не проходит и дня чтоб я не жалела об этом.вырезали все под корень один клитор оставили . оргазм досвидание . секс приносит каждый раз мысли только - не трогай там где швы а они везде , клитор меньше задействован потомучто высоко расположен,раньше хоть половые губы в тандеме двигались и было возбуждение а теперь только ручкой".

Не многовато ли жертв?

Гость
#12

Десятая жертва: "Операция прошла нормально, все рекомендации соблюдала, заживало около месяца. Всё бы хорошо, НО ОСТАЛИСЬ РУБЦЫ! Хотя говорят, что рубцов после лабиопластики не бывает...
Вся внешняя сторона одной мпг (которая была длиннее) в разрывах, которые три месяца уже не срастаются. Плюс на месте бывшей складки вывернут наружу кусок кожи (рубец), который похож на бородавку...
Комплексовать меньше не стала.
Хочу исправить, но боюсь, вдруг сделают еще хуже...

Одиннадцатая жертва: "Девочки, это трындец !!! Сделала операцию у хирурга-гинеколога высшей категории с 35 летним опытом работы ( ) . я просто в шоке!! Все изуродовал!!!

Двенадцатая жертва: "Такое ощущение, что нарывает вдоль шва, позвонила врачу, спросила рассосуться ли оставшиеся нитки, она сказала: их нужно снять... никто об этом не предупредил, да и я как лох, не спросила, думая, что отвалив приличную сумму мне все сделали как надо. Короче, врач сказала: это не гной и это норма, что все пройдёт и не пользоваться никакими мазями, кроме зелёнки, можно боннские порошок и если хочу левомеколь... неприятная боль сопровождает почти все время... Я сама вытаскивала себе нитки... ужас... но там где как-будто нарывает ниток не видно. Специально уехала за три девять земель, чтобы никто не знал. Начинается депрессия".

Тринадцатая: "Я делала свою ОП 04.02.19г. у врача с кучей наград от президента, заведующий лучшим гинекологическим центром в моём регионе и с опытом работы 40 лет. Результат так себе, отрезал неправильно"

Четырнадцатая: "Жалею об операции. Понимала, что иду на риск, но с юнности хотелость иметь аккуратную п...
Мне удалили слева губу коротко, но хоть что-то оставили. Справа - под корень. Результат: слизистая наружу, соответственно, сохнет всё. Боюсь теперь вагининитов. Жила себе спокойно. Нахрена я это сделала!?

И т.д до бесконечности...

Гость
#13
Гость

Десятая жертва: "Операция прошла нормально, все рекомендации соблюдала, заживало около месяца. Всё бы хорошо, НО ОСТАЛИСЬ РУБЦЫ! Хотя говорят, что рубцов после лабиопластики не бывает...
Вся внешняя сторона одной мпг (которая была длиннее) в разрывах, которые три месяца уже не срастаются. Плюс на месте бывшей складки вывернут наружу кусок кожи (рубец), который похож на бородавку...
Комплексовать меньше не стала.
Хочу исправить, но боюсь, вдруг сделают еще хуже...

Одиннадцатая жертва: "Девочки, это трындец !!! Сделала операцию у хирурга-гинеколога высшей категории с 35 летним опытом работы ( ) . я просто в шоке!! Все изуродовал!!!

Двенадцатая жертва: "Такое ощущение, что нарывает вдоль шва, позвонила врачу, спросила рассосуться ли оставшиеся нитки, она сказала: их нужно снять... никто об этом не предупредил, да и я как лох, не спросила, думая, что отвалив приличную сумму мне все сделали как надо. Короче, врач сказала: это не гной и это норма, что все пройдёт и не пользоваться никакими мазями, кроме зелёнки, можно боннские порошок и если хочу левомеколь... неприятная боль сопровождает почти все время... Я сама вытаскивала себе нитки... ужас... но там где как-будто нарывает ниток не видно. Специально уехала за три девять земель, чтобы никто не знал. Начинается депрессия".

Тринадцатая: "Я делала свою ОП 04.02.19г. у врача с кучей наград от президента, заведующий лучшим гинекологическим центром в моём регионе и с опытом работы 40 лет. Результат так себе, отрезал неправильно"

Четырнадцатая: "Жалею об операции. Понимала, что иду на риск, но с юнности хотелость иметь аккуратную п...
Мне удалили слева губу коротко, но хоть что-то оставили. Справа - под корень. Результат: слизистая наружу, соответственно, сохнет всё. Боюсь теперь вагининитов. Жила себе спокойно. Нахрена я это сделала!?

И т.д до бесконечности...

Вы правилдьно всё пишете и предупреждать надо. Но хотите я предскажу что начнётся дальше?
Вангую: вскоре в эту ветку налетят боты разных клиник. И как обычно наперебой заголосят "Вы не у того отрезали"!
Ваши деньги лучше бы получил Иванов из Питера!
Тут же примчитсяпервый их дежурных ботов Бакирханова и завопит: "Нет! Не отдавайте деньги Иванову! Ваших денег гораздо больше хочет Бакирханов"!
И потом уже подтянется вся шайка лейка по очереди:
Нет! Отдайте деньги Сафоновой!
Нет! Отдайте деньги Егоровой!
Нет Отдайте деньги Вагановой!
Нет все деньги - ТОЛЬКО Доценко!
Да вы что??? - Деньги отдавать нужно только Хачтряну!
И даже результат этой свары предскажу. Вангую: Поскольку самая самая большая свора вымуштрованных прикормленных ботов у Бакирханова - они всех переорут! :) И Бакирханов прыжком тигра-Шерхана ловко вырвет из чужих лап свою добычу! :)

Дашулик
#14

Чтоб я позволила кому-то резать мою "розочку"??? - Да ни за что!!

Иришка
#15
Гость

Вы правилдьно всё пишете и предупреждать надо. Но хотите я предскажу что начнётся дальше?
Вангую: вскоре в эту ветку налетят боты разных клиник. И как обычно наперебой заголосят "Вы не у того отрезали"!
Ваши деньги лучше бы получил Иванов из Питера!
Тут же примчитсяпервый их дежурных ботов Бакирханова и завопит: "Нет! Не отдавайте деньги Иванову! Ваших денег гораздо больше хочет Бакирханов"!
И потом уже подтянется вся шайка лейка по очереди:
Нет! Отдайте деньги Сафоновой!
Нет! Отдайте деньги Егоровой!
Нет Отдайте деньги Вагановой!
Нет все деньги - ТОЛЬКО Доценко!
Да вы что??? - Деньги отдавать нужно только Хачтряну!
И даже результат этой свары предскажу. Вангую: Поскольку самая самая большая свора вымуштрованных прикормленных ботов у Бакирханова - они всех переорут! :) И Бакирханов прыжком тигра-Шерхана ловко вырвет из чужих лап свою добычу! :)

Какой вы идиот, господи) Идите, паситесь дальше на сайтах интимной пластики, пускайте слюни на фоточки, нормальная же женщина ни за что вам не даст.

Автор, я вас понимаю. Я сама делала лабиопластику после родов, потому что меня так "хорошо" зашили, что все мои "лепестки", про которые орет дядька выше были один длиннее, один короче и все в пигментации коричневой. В каком месте это красиво? Я уж не говорю, что это банальный дискомфорт вызывает. Да, нравятся всем разные, мне мои не нравились. Поэтому я сделала пластику у хорошего хирурга (Бакирханов С.К., сейчас комментатор выше слюнями захлебнется))) и теперь своим телом довольна.

Альбина
#16
Иришка

Какой вы идиот, господи) Идите, паситесь дальше на сайтах интимной пластики, пускайте слюни на фоточки, нормальная же женщина ни за что вам не даст.

Автор, я вас понимаю. Я сама делала лабиопластику после родов, потому что меня так "хорошо" зашили, что все мои "лепестки", про которые орет дядька выше были один длиннее, один короче и все в пигментации коричневой. В каком месте это красиво? Я уж не говорю, что это банальный дискомфорт вызывает. Да, нравятся всем разные, мне мои не нравились. Поэтому я сделала пластику у хорошего хирурга (Бакирханов С.К., сейчас комментатор выше слюнями захлебнется))) и теперь своим телом довольна.

Во всех темах пиарить будешь?

Гость
#17

А помолиться Бакирханову? 😃 - Ржу с рекламщиц! 😀

Гость
#18
Гость

Вы правилдьно всё пишете и предупреждать надо. Но хотите я предскажу что начнётся дальше?
Вангую: вскоре в эту ветку налетят боты разных клиник. И как обычно наперебой заголосят "Вы не у того отрезали"!
Ваши деньги лучше бы получил Иванов из Питера!
Тут же примчитсяпервый их дежурных ботов Бакирханова и завопит: "Нет! Не отдавайте деньги Иванову! Ваших денег гораздо больше хочет Бакирханов"!
И потом уже подтянется вся шайка лейка по очереди:
Нет! Отдайте деньги Сафоновой!
Нет! Отдайте деньги Егоровой!
Нет Отдайте деньги Вагановой!
Нет все деньги - ТОЛЬКО Доценко!
Да вы что??? - Деньги отдавать нужно только Хачтряну!
И даже результат этой свары предскажу. Вангую: Поскольку самая самая большая свора вымуштрованных прикормленных ботов у Бакирханова - они всех переорут! :) И Бакирханов прыжком тигра-Шерхана ловко вырвет из чужих лап свою добычу! :)

Мужчина, каковы бы ни были ваши вкусы но ваше ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ! - Поздравляю! :)))

Гость
#19

Ничего случайного в мире нет. Смотрим Иришкин уникальный идентификатор: [2309828370] - Запоминаем!
А дельше видим много интересного:

Иришка
[2309828370] - уникальный идентификатор пользователя
Сегодня, 22 марта 13:14
На данной ветке: - Рекламирует Бакирханова.

Алиса
[2309828370]
27 февраля, 13:36
На ветке: "Интимная пластика" - Рекламирует Бакирханова!

Алиса
[2309828370]
11 марта, 16:14
На ветке: "Геникология. У меня гипертрофия малых половых губ"
- Рекламирует Бакирханова!

Ну ладно бы ещё взрослым тётям, кому после третьих родов захотелось что то подправить... Но нет! Лезет в трусы - К ДЕТЯМ!!!

Алиса
[2309828370]
11 марта, 13:08
На ветке: "Гипертрофия малой половой губы"
Вкрадчиво советует 14 летней (!!!) девочке-подростку РЕЗАТЬ здоровое юное тело!!! Цитата: "Не переживайте, будет вам 18 сделаете операцию"
И конечно - у Бакирханова!

Вот так... "Взлом мозга" девочкам-подросткам Бакирхановские опричницы готовят ЗАДОЛГО до их прихода в клинику. Главное - зазомбировать ДЕТЕЙ на операции загодя, пока психика ещё не окрепшая, не самостоятельная. Чтобы ребёнок С ДЕТСТВА как зомби готовил себя на заклание дядечке со сверх-доходм...

Ведётся систематическая охота на наших дочерей! А потом ЖЕРТВЫ пишут: "Операцию вспоминаю с ужасом. Сейчас думаю, зачем я это сделала? Ведь все было прекрасно и так, но вот детский бзик во мне сидел"... - Откуда взялся "бзик"??? - А это Ириша-Алиса насоветовала!
И ей подобные.

Гость
#20

Она работает как заведённая! Как автомат!

Иришка
[2309828370]
Сегодня, 22 марта 2024 13:22
На ветке: "Большие половые губы" - рекламирует Бакирханова!

Задача - залезть в трусы к каждой! И извлечь из каждых трусов заветные 100 000р... А прикиньте сколько этот жук имеет со всей страны?

Гость
#21

Мдя... Ботофермы на этом форуме уже много лет работают. Главное ники менять почаще и изображать "стотыщщпятсот счастливых пациенток". Три ника - три "пациентки" а триста ников - триста "счастливиц"... И пусть будет всего один бот, пусть максимум пять - но они изобразят хоть миллион хоть мильярд этих "счастливых пациенток" у которых:

Всегда всё прекрасно!
Никогда никаких осложнений.
Бурные восторги в адрес хирурга-выгодоприобретателя.
И так не один раз и не один день - а годами! Обрабатывая ВСЕ ветки ВСЁ время. Систематически. "Я прям довольна-довольна". И советую именно этого хирурга... Главное - не забывать менять ники. И вдруг- блин! Вы их "военную тайну" выдали что "user id" прекрасно показывает кто есть кто :)

Ирма
#22

Сначала на консультацию к врачу,а потом решать стоит или нет.Тут мы ничем не можем помочь не видя исходник.Я делала по показаниям,результатом довольна.Делала у Егоровой МВ.

Гость
#23

"По показаниям" блин, ну хотите свою Егорову прорекламировать, так это тут уже предсказывали (👍) что так оно и будет...
А теперь несколько слов о том, что говорят НАСТОЯЩИЕ учёные и что по этому поводу пишут НАСТОЯЩИЕ врачи:

Labiaplasty is NOT normally done for a medical purpose.
(К данной процедуре НЕТ медицинских показаний. Данная процедура обычно НЕ проводится с медицинской целью). Между прочим именно это написал ACOG - (Американский Колледж Акушерства и Гинекологии) - высший медицинский авторитет в мире по этой тематике! И далее:

"labiaplasty is an unnecessary cosmetic procedure". Перевод:
( "Лабиопластика является НЕНУЖНОЙ косметической процедурой")

НЕНУЖНАЯ ПРОЦЕДУРА - вот "показание" и вердикт НАСТОЯЩИХ врачей!
А кто такие те, кто наживается на отрезании здоровых частей тела притом абсолютно здоровым женщинам за баснословные бабки? - Самозванцы!!!
Да, это "раскрученная" бизнес-ниша. Да самореклама и самовосхваление у них - двигатель бизнеса. Да, будучи барыгами-коммерсантами, они вам выдумают каие угодно "показания" - чтобы получить с вас деньги.
Но это НЕ медицина. Вообще. Ну вот ни сколечки. Ни на пол грамма.
Просто бизнес. АНТИ-медицинский. Доходный и прибыльный.Отсюда и вся движуха. Извлекать деньги из комплексов. А чтобы больше урвать - надо изображать из себя "медиков" и выдумывать "диагнозы". - Чего не сделаешь ради денег? Тем более - больших.

Some states have laws against labiaplasty.
(В ряде штатов США действуют законы, запрещающие лабиопластику).

Гость
#24

А лабиопласты вам ответят что "очень хочется кушать" - это показание!
Очень хочется денег - тоже показание!
Резать здоровых - ВЫГОДНЕЕ, чем лечить больных - чем не показание?
"Я на этом - состояние сделал(а)"! - Ну чем же не показание)? 😁

Марина
#25

Брайнина Ангелина Борисовна из клиники Атлас может сделать такую процедуру отлично. Я, по крайней мере, обращалась, на результат не жалуюсь. Считаю, таких специалистов можно рекомендовать, и даже нужно.

Гость
#26
Марина

Брайнина Ангелина Борисовна из клиники Атлас может сделать такую процедуру отлично. Я, по крайней мере, обращалась, на результат не жалуюсь. Считаю, таких специалистов можно рекомендовать, и даже нужно.

- И нужно и прибыльно! - Причём именно самим "специалистам" !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема