Гость
Статьи
Неудачная ринопластика

Неудачная ринопластика

Здравствуйте,давно мечтала о ринопластике!Вот моя мечта сбылась (как думала )(((Когда сняли гипс я ужаснулась 🤥я понимаю если бы он был просто вздёрнут ,но перед кончиком есть залом или ямка ,с одной стороны сильно выраженный!Врач сказал что это рассосётся !яНо я думаю если бы просто припухлости были это один разговор,а такой резкий перепад,как будто кончик пришили 🥺У кого так было?прошло ли ?
Жалею что испортила свой носик и потратила деньги на ветер

Миссис шнобель 🤥
11 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Ищите другого хирурга, чтобы вам искусственно сделали каркас носа или хряща, не знаю как правильно. Там наподобие импланта в перегородке должно быть

Миссис шнобель 🤥
#2

А через сколько это сделать ?

Альбина
#3
Миссис шнобель 🤥

А через сколько это сделать ?

После сбора анамнеза вам врач скажет, если каких-то серьезных повреждений нет, может в ближайшее время и сделают. Я не доктор, просто программы раньше любила смотреть про пластические операции. Может вам даже хирург не нужен, если есть возможность сделать филлер в нос у косметолога. Лучше проконсультируйтесь, я же носик не видела

Альбина
#4
Альбина

После сбора анамнеза вам врач скажет, если каких-то серьезных повреждений нет, может в ближайшее время и сделают. Я не доктор, просто программы раньше любила смотреть про пластические операции. Может вам даже хирург не нужен, если есть возможность сделать филлер в нос у косметолога. Лучше проконсультируйтесь, я же носик не видела

Филлер дешевле пластики кстати

Альбина
#5

И самое главное, автор, кончик носа после операции опускается со временем, подождите пока что

Миссис шнобель 🤥
#6
Альбина

После сбора анамнеза вам врач скажет, если каких-то серьезных повреждений нет, может в ближайшее время и сделают. Я не доктор, просто программы раньше любила смотреть про пластические операции. Может вам даже хирург не нужен, если есть возможность сделать филлер в нос у косметолога. Лучше проконсультируйтесь, я же носик не видела

После операции прошло 8 дней ,может всё таки всё нормализуется🙏

Миссис шнобель 🤥
#7
Альбина

И самое главное, автор, кончик носа после операции опускается со временем, подождите пока что

Спасибо за ответ

Гость
#8

нееет, вы что, если и придется что-то переделывать, то в лучшем случае через полгода, а вообще год считается стандартом, иначе как будут переделывать, если объективно невозможно оценить картину? Я ориентируюсь на слова и работы Баулина В. В., это хирург у которого опыт больше чем мне лет. И еще я на своем опыте и опыте кучи форумов вам говорю, что 99% что все пройдет само, во-первых отек, во-вторых ткани еще напряжены. Я видела даже девушку у которой вмятинка была через полгода и потом прошла) так что пока ну очень рано делать выводы и тем более паниковать.

Миссис шнобель 🤥
#9
Гость

нееет, вы что, если и придется что-то переделывать, то в лучшем случае через полгода, а вообще год считается стандартом, иначе как будут переделывать, если объективно невозможно оценить картину? Я ориентируюсь на слова и работы Баулина В. В., это хирург у которого опыт больше чем мне лет. И еще я на своем опыте и опыте кучи форумов вам говорю, что 99% что все пройдет само, во-первых отек, во-вторых ткани еще напряжены. Я видела даже девушку у которой вмятинка была через полгода и потом прошла) так что пока ну очень рано делать выводы и тем более паниковать.

Стало не много лучше ,но всё равно не то что я ожидала
Кончик носа был опущен ,а сейчас он просто длинный

Гость
#10

Пока слишком рано судить о результатах. Но если вдруг что-то не устроит и будете делать повторную, то рекомендую обратиться к Орландо Саласу Морено, очень грамотный хирург, как раз по сложным случаям.

Гость
#11

действительно не спешите с выводами. Но если потребуется, вот вам крутой хирург, Иванов Сергей Сергеевич, какие только носы он не исправляет) но пока только спокойствие и время))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: