Гость
Статьи
Эпиляция для мужа

Эпиляция для мужа

Всем привет! У моего мужа очень волосатое тело (он русский если что!), особенно ТАМ. Он уже давно говорит что задолбался бриться и я решила записать его в салон на эпиляцию паха и опы и подмышек. Ну попробовать, может ему понравится. Он не против. Но мне неловко записывать его, что подумает персонал? Конечно, если услуга есть, значит пользуется спросом, а значит они там насмотрелись уже на мужиков, но все равно неловко почему-то. И как-то неловко что кто-то будет смотреть на его орган помимо меня! В общем, как думаете, стоит ли? И нормально вообще для мужчины эпиляцию делать? Может у кого-то мужчины делали?

ОЛЯ ЗЕЛНСКАЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама ты сделала отбеливание ануса?

ОЛЯ ЗЕЛНСКАЯ
#2
Гость

А сама ты сделала отбеливание ануса?

Ну он и так не черный

Гость
#3
ОЛЯ ЗЕЛНСКАЯ

Ну он и так не черный

в зеркало чаще смотрись

Гость
#4

По мне так это бред. Волосы на теле это нормально. Во все века все волосатые ходили

Гость
#5

Как мужчина у которого есть волосатость, могу сообщить что нет смешнее картины когда в паху все выбрито, а вокруг волосы. Тогда уж брейте все тело и лучше сразу на приеме у психиатра.
А персонал ничего такого не подумает, очередной извращенец, у них они часто бывают.

Гость
#6

Нормально, у нас их эпилируют мужчины. И на груди, и подмышки, и в паху, и ноги и всё. Страшно читать некоторые комменты, сразу извращенец, а обезьян заросший лучше? Одна женщина так исказала : Люблю чистых телом.мужчин, - вот её муж эпилируется, а то ни плавки не надеть, ни шорты. Хорошая услуга.

Гость
#7

Эпилировал подмышки 2 года назад, скажу это того стоит)

Мариша
#8

Хожу на эпиляцию лазерную в клинику Осознанная молодость - мужчины там не в диковинку) А эпиляция очень популярная услуга сейчас у мужчин, так что не стоит даже переживать, раз муж согласен - смело в бой)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: