Гость
Статьи
Что лучше для лица …

Что лучше для лица липолитики или уз липоксация?

Очень толстые щеки, прямо как у хомяка, из за этого фигура выглядит несообразной, тело худое и крупное лицо.. Слышала про УЗ липосакцию, применима ли она на лицо? Какие процедуры в салоне для уменьшения объема щек, УЗ липоксация поможет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лейла
#1

Смотря для каких зон, например для области подбородка я делала Альтеру во Фрауклиник у Лебедевой в том году - идеальный овал получился 👍 Вообще это косметолог на консультации должен вам дать рекомендации, мне моя Лебедева всегда говорит что именно в моей ситуации будет эффективно. И всегда в точку)

Гость
#2

ржу с ответов в соседней вашей теме)) смотрите, всякие внешние процедуры обычно дают довольно слабый эффект. Поэтому если проблемка прям выражена, то нужна именно липосакция, но не то называют липосакцией косметологи в целях рекламы, а именно механически когда убирают жировые клетки, то есть операция) хотя в небольших объемах ее делают также под местным обезболиванием и вообще все довольно просто) зато эффект на всю жизнь и он гарантированный, конечно если вы потом не будете набирать вес. Советую вам сходить на консультацию к хирургу Гущиной А. О., мне она нравится тем что если операция не показана, она честно направит к косметологу или другому специалисту, много про нее читала и сама собираюсь) только у меня больше подбородок)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: