Гость
Статьи
Сколько колоть мл в …

Сколько колоть мл в губы что-бы смотрелось гармонично?

привет, делала губы в ноябре у одного косметолога, на 8 марта выиграла конкурс на губы у другого. пришла, она сказала у меня миграция. сегодня удалила гель. вот я в ноябре колола 1 мл мягким препаратом, не все даже поняли что изменилось. хотя я видела. вот удалила гель и снова обратила внимание на изменения, у меня хоть был всего 1 мл, но губы с таким объёмом гармонично смотрелись на моем лице. у меня большие глаза и нос классический, не короткий и не картошка. поэтому тонкие губы нарушают гармонию лица. как думаете, сколько мл вколоть в следующий раз? чтобы с лицом гармонично смотрелось. и какую форму? плоский бант не нравится, огрубляют лицо и типаж прости утки. фото в комментариях. спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/gallery/8Tc9b6n там синяки из-за удаления филлера если что

Гость
#2

1 мл

#3

в мозги себе что-нибудь поколи.

Гость
#4
Моногамус

в мозги себе что-нибудь поколи.

Нельзя колоть в то, чего нет.

Гость
#5

Блин какая была наверно,лучше всего

Глаза большие ,губы поменьше хорошо смотрится, и почти у всех так я заметила

У меня наоборот глаза узкие а губы большие

Гость
#6

Зачем все девушки себе это все колят??? Кто вам сказал что это красиво и полезно??? Зачем???
Жертвы «моды» .. слов нет

#7
Гость

Зачем все девушки себе это все колят??? Кто вам сказал что это красиво и полезно??? Зачем???
Жертвы «моды» .. слов нет

да потому что красиво. красиво, когда меру. красиво, когда хочешь улучшить пропорциональсть лица. красиво, когда хочешь исправить асиметрию, неровные губы, опущенные уголки, красиво когда у тебя неправильный прикус, кривые зубы, и с помощью увелечения губ ты скрываешь это, красиво когда у тебя массивный подбородок и с помощью увеличения губ ты хочешь сгладить его. большинство девушек делают увелечение губ по показаниям. то что я описала, иди просто тонкие губы которые ну никак лицу не подходят, как я моем случае. а просто так увеличивают экскортницы, потому что, что? потому что мужчинам нравятся пухлые губы на инстинктивном уровне, или как это называется.

Гость
#8

У меня одноклассница испортила себя этими губами, синюшными страшными
Она самая красивая вообще кого я знаю, как виду сворачиваю голову, и все восхищаются как видят, от врачей до мужиков
А щас ну такое,отталкивает

Гость
#9

Это 1 мл, серьезно? Я колола 0,6 белотеро, и выглядело куда больше вашего. Если честно, с трудом верю, что это 1 мл. По виду там и 0,5 мл нету

Гость
#10
Гость

Это 1 мл, серьезно? Я колола 0,6 белотеро, и выглядело куда больше вашего. Если честно, с трудом верю, что это 1 мл. По виду там и 0,5 мл нету

У знакомой 1 мл тоже не видно

#11
Гость

Это 1 мл, серьезно? Я колола 0,6 белотеро, и выглядело куда больше вашего. Если честно, с трудом верю, что это 1 мл. По виду там и 0,5 мл нету

косметолог такой, препарат мягкий Regenyal Idea lips, так мало того что минимальный результат, так и гиалуроновые усы были

Гость
#13
🦋🍩

косметолог такой, препарат мягкий Regenyal Idea lips, так мало того что минимальный результат, так и гиалуроновые усы были

Рассмотрите ювидерм или стеллаж Филлеры плотность М-ка . Очень хорошие . Делаю 0,8 в верхнюю губу и 0,3 в нижнюю «верхнюю точку» для меня самая удачная техника оказалась . Когда пойдете к доктору попросите показать вам как это будет выглядеть на вас . Очень распространенная вариация - примеры работ должны быть

Елена
#16

Сходите к профессиональному косметологу, в хорошую клинику. А то здесь Вам насоветуют... если из столицы, то грамотные врачи в клинике Осознанная молодость. На сайте можно предварительно почитать, а потом позвонить и записаться.

Гость
#17

вам на этот ответ только ваш косметолог ответит. у всех же по разному. я всегда 1 мл делала и забывала на год-полтора

а комментаторам выше: ваше мнение про делать/не делать никто не спрашивал. вопрос в другом

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: