Гость
Статьи
Ринопластика. Честное …

Ринопластика. Честное мнение и советы, те кто делал

Здравствуйте, хочу сделать в будущем ринопластику. Посоветуйте врачей хирургов из Нижнего Новгорода/ Москвы. Так же важно узнать мнение людей, которые сделали ринопластику. Вк нюансы, может есть фото до/после

Опрос
Стоит ли делать ринопластику?
Виола
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ринопластика на носы потомков не влияет, и следовательно не нужна.

Гость
#2

вы знаете, нюансов немало, но все настолько индивидуально, что это уже только хирург вам расскажет. Влияет ведь и исходное состояние организма и здоровья, толщина кожи ит.д. галвное, что не стоит бояться и пугаться отеков и тд, всегда быть на связи с врачом, тогда все пройдет отлично) если хотите еще углубиться, советую найти тг канал хирурга Иванова Сергея Сергеевича, он очень много рассказывает про ринопластику, да и на сайте клиники я видела что отвечает на вопросы, и это в целом добавляет понимания о процессах) а так если хотите, то конечно делать, почему нет)

Гость
#3

Обязательно выберите хорошего проверенного хирурга, сходите к нескольким на консультацию. Задайте много вопросов, объясните, какой конкретно результат вы хотите увидеть, получится ли именно так у вас (тонкая или толстая кожа). Я скрупулезно выбирала доктора, важно было, чтобы и опыт был и цена не заоблачная. Остановилась на Беликове В.В., молодой, но сделал все просто идеально

Ирина
#4

В Москве хороший хирург Кузин, проконсультируйтесь у него, он в клинике Атлас принимает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: