Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего косметолога?

Девочки, я решилась на иньекции, пока не знаю что именно буду делать, я не разбираюсь как все это работает, но что хочу - это убрать носогубки, межбровку и увеличить губы. Видела классный эффект после мезо, может быть мне нужна просто мезотерапия или контурная пластика.
В общем, ищу опытного врача, который сделает хорошо и на разведет на деньги меня неопытную в этом деле. Раньше ходила только на чистки и пилинги. Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача косметолога. Живу в Химках

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отзывы, рекомендации, отзывы на всю клинику, желательно какое то время понаблюдать за работой специалиста, в плане подписаться на инсту, посмотреть на работы
хороший спец этим делится

#2

Не могу особо помочь, но я слышала, что после одной инъекции, захочется все больше, потому что другие части лица будут выглядеть непропорционально, вы знаете? Если это реально, я не хочу, чтобы вы пожалели потом :(

Дария
#3

Я наоборот была у многих косметологов, некоторые результаты горе-косметологов даже приходилось исправлять, потому что выбирала по фотографиям работ в инсте. А нужно было обращать внимание на отзывы и на плотность записи, если косметолог всегда свободен - это подозрительно. Кстати, недалеко от вас работает Илона Пославская, это мой любимый косметолог, всегда все аккуратно, естественно. И как человек мне нравится. Вам в Куркино удобно?

Гость
#4

Рекомендую, рядом свами, посмотрите "Бьюти парк" косметолог с мед образованием Грищенко. Очень ее рекомендую, хорошая.

Ксюша
#5
Дария

Я наоборот была у многих косметологов, некоторые результаты горе-косметологов даже приходилось исправлять, потому что выбирала по фотографиям работ в инсте. А нужно было обращать внимание на отзывы и на плотность записи, если косметолог всегда свободен - это подозрительно. Кстати, недалеко от вас работает Илона Пославская, это мой любимый косметолог, всегда все аккуратно, естественно. И как человек мне нравится. Вам в Куркино удобно?

да, очень даже близко

Дария
#6
Ксюша

да, очень даже близко

Клиника "Бьюти парк" на Куркинском шоссе, 38

Ксюша
#7
Дария

Клиника "Бьюти парк" на Куркинском шоссе, 38

спасибо, нашла. а что делали у нее?

Дария
#8
Ксюша

спасибо, нашла. а что делали у нее?

я делала контурку губ, форму Илона Игоревна сделала мне прям классную форму. И еще я колола миорелаксанты (вроде релотокс, на это не точно) в межбровье, ну где-то через неделю ушли эти две морщинки) бонусом хмуриться больше не могу)))) была у меня такая вредная привычка

Гость
#9
Дария

я делала контурку губ, форму Илона Игоревна сделала мне прям классную форму. И еще я колола миорелаксанты (вроде релотокс, на это не точно) в межбровье, ну где-то через неделю ушли эти две морщинки) бонусом хмуриться больше не могу)))) была у меня такая вредная привычка

Понятно))). Ксюша + Дария = Иллона Игоревна рекламируется))))).

Ирина
#10

Я на чистку хожу к косметологу из центра ретиноиды - она так бережно и аккуратно все делает, мне даже без обезболивания совсем не больно. А то раньше была в другом месте, так лежала и секунды считала, когда это закончится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: