Гость
Статьи
Какая косметика не …

Какая косметика не приводит к возникновению морщин?

Не сушит кожу. Какие консилеры и корректоры не истончают кожу лица? Назовите фирмы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужскую семенную жидкость попробуй. Говорят помогает. Могу даже тебе помочь с этим

Гость
#2

чтоб не сушили тональные средства, я наношу крем и д-пантенол сначала. а так сухость может быть из-за нехватки воды, витаминов и жиров. морщины из-за зажатости мышц

Гость
#3

Я пользуюсь уходовой косметикой Ив Роше, а декоративная только белорусская. На всю остальную аллергия. Но я тональниками не пользуюсь, только консилер на всё лицо, если куда-то надо выйти. Но сейчас стараюсь избавиться от консилерзависимости)))

Гость
#4
Гость

Я пользуюсь уходовой косметикой Ив Роше, а декоративная только белорусская. На всю остальную аллергия. Но я тональниками не пользуюсь, только консилер на всё лицо, если куда-то надо выйти. Но сейчас стараюсь избавиться от консилерзависимости)))

а зачем консилер на все лицо? это же не экономично совсем....

Гость
#5

качественная хд
но если без шуток, наносите увлажняющий крем под штукатурку... ой, макияж.

Гость
#6
Гость

а зачем консилер на все лицо? это же не экономично совсем....

Зато нет аллергии и не забивает поры. Да, согласна что не экономично,а что поделать.

Гость
#7

как осну под макияж использую Гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте, у Либридерм покупаю уже давно, никакая декоративка не сушит кожу так и макияж отлично держится

Гость
#8

Покупаите косметику с полезными вкусняшками для кожи. Например, у вас сухая кожа, а матируюшие средства сушат её ещё больше, подкопите и купите серум с тональником в одном, Диор, Каптюр, это шедевр и польза для сухой кожи. А какая она красивая, когда тональный смываешь, ведь он увлажняет питает, ухаживает за вашей кожей весь день. Но беда, если вы с жирной кожей и купили тональный крем для сухой кожи, будете блестеть, как блин, проклиная ни в чём не виноватого производителя. Поэтому надо выходить на официальный сайт и читать характеристику средств, другого выхода - нет!

Настя Ге
#9

Пропила несколько курсов Ацетил-глутатион Эвалар. Что могу сказать. Эффект, однозначно, есть. Стала кожа красивее, вернулась былая упругость. Я стала ощущать себя намного красивее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: