Гость
Статьи
Никогда не видела …

Никогда не видела людей красивее меня

Здравствуйте, понимаете, я никогда не видела людей, которые выглядели лучше чем я. Я считаю, что я самая красивая. 
Мне 19, вес у меня 45, рост 165
У меня красивые светлые длинные волосы, красивая фигура, грудь 3-го размера, ровный носик, пухленькие губки, светлые голубые глаза, чистая светлая кожа, от меня всегда приятно пахнет.
Ко мне постоянно мужчины подходят знакомиться.
И конечно же я при деньгах.
Ну и в общем то вот так, всегда хожу с гордым лицом, зная, что привлекаю вокруг всех.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме буковок у тебя доказательства есть какие то? фото, видео, онлифанс?

Гость
#2

Это сценарий.
После 30 наоборот будешь всем завидовать, не сможешь спокойно смотреть на папашек с детьми. Станешь фемкой бодипозитивщицей.

Гость
#3

Еще забыла написать, что тебе все ЗАВИДУЮТ.

Гость
#4

Да ты что , эбббонашка вообще что-ли накккуй ? Твой нарциссизм и самоуверенность приведут тебя к падению .

Гость
#5

То, что вы сами о себе думаете - абсолютно неважно.
Каждый человек сам себе красив, хорош, значителен, и т.д.
Я сначала подумала, что вы одна в тайге живёте.)
Из текста стало понятно, что это не так. Как и то, что вы непроходимо глупы.)

#6

А что ж ты на форуме сидишь, а не от фанатов отстреливается?

Катя Мраморная
#7

Это ваше право, так считать. Если так, в каких конкурсах красоты вы побеждали, какие модельные агенства предлагали вам контракты?

Гость
#8

🤨

Гость
#9

У меня в 20 лет тоже такие мысли были.
Но в итоге мне красота не помогла никак, добилась все своим умом.
Красота не так важна, полно таких красоток которые в 30 сидят опухшие с детьми в обдрипанных квартирках и пилят мужа всю жизнь, чтобы зарабатывал больше, так ничего в жизни и не добились.

Гость
#10

а потом она проснулась

Гость
#11

Что-нибудь еще в тебе есть?

Гость
#12

Это конечно не плохо что самооценка такая,хуже было бы если бы вообще ныла что не красивая фигура не та внешность,но и в самооценке должна быть мера,через чур себя нахваливать тоже как то не красиво,пусть другие люди делают комплименты красоте.

Гость
#13

Ну начнем с того что мужчины не будут подходить знакомиться к человеку с нарциссизмом.

Лавровый Лист
#14

Все понятно. Безпонтовая.

#15

На вкус как высокомерие и эгоцентризм

Аня
#16

среди моих знакомых есть красивые. И закономерность такая они несчастливы так что врагу не пожелаешь. Одна закомая красавица писанная 4 раза замужем, куча поклонников убила последнего мужа сейчас сидит в Пермском крае в 32 колонии. Вот тебе и красота =зачем?

Гость
#17

Ненавижу красавчиков. С такими девушками все наверное еще хуже. Ну ни о чем.

Гость
#18

У меня такая знакомая есть, такого же о себе мнения. Только волосы не светлые. А на самом деле на лошадь похожа.

Гость
#19

Человек ростом 165 априори не может быть красивым , так … симпатичным

Форум: Красота
Всего: 50 336 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 119 тем
Предыдущая тема