Гость
Статьи
В какой стране вы …

В какой стране вы видели самых красивых людей?

В какой стране вы встречали самых красивых людей?
Были ли они красивее русских женщин?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во многих странах красивые люди.

Гость
#2

В России, в Москве, когда в соседнем офисе проходил кастинг девушек на какое-то мероприятие (не путан, что-то с искусством связано).

#3

Такой страны нет. Я гномов и эльфов люблю, а они только в моей богатой фантазии живут 🧝

Гость
#5

В Скандинавии красивые люди

Гость
#6

Красота русских женщин во многом складывается из привычки использовать косметику - на пляже обычно видно, что красота всё же не частое явление

Гость
#7
Гость

В Испании, например, женщины точно красивее, чем в России

В Испании полно толстух

Гость
#8
Гость

В Скандинавии красивые люди

были в скандинавии? там одни калеки

Гость
#9
Гость

В Испании полно толстух

Нет, там наоборот в среднем люди здоровее выглядят

Гость
#10
Гость

В Испании полно толстух

как и во всей европе, одеты безвкусно с толстыми губищами

Гость
#11
Гость

Нет, там наоборот в среднем люди здоровее выглядят

с чего бы вдруг, жрут что попало, экоеда им недоступна по причине дикой стоимости

Гость
#12
Гость

как и во всей европе, одеты безвкусно с толстыми губищами

чушь

Гость
#13
Гость

с чего бы вдруг, жрут что попало, экоеда им недоступна по причине дикой стоимости

там здоровая еда растет на улице

Гость
#14
Гость

Красота русских женщин во многом складывается из привычки использовать косметику - на пляже обычно видно, что красота всё же не частое явление

красота у русских от природы, наоборот испанки гуляя топлесс по пляжу только жир свисающих клоками показывают

Гость
#15
Гость

там здоровая еда растет на улице

лимонные деревья в городе, нашпигованные свинцом от выхлопа машин

Гость
#16
Гость

красота у русских от природы, наоборот испанки гуляя топлесс по пляжу только жир свисающих клоками показывают

не замечал такого

Гость
#17
Гость

лимонные деревья в городе, нашпигованные свинцом от выхлопа машин

там продукты натуральные поэтому и женщины красивые

Гость
#18
Гость

чушь

не были в европе? все картинки рекламные разглядываете, лучше по марселю прогуляйтесь и кто сказал француженки красивые, бээ

Гость
#19
Гость

там продукты натуральные поэтому и женщины красивые

натуральные из натуральной пластмассы, огурцы и помидоры даже не пахнут поэтому женщины как пластиковые куклы барби

Гость
#20
Гость

не замечал такого

что вообще замечал кроме выпивки?

Гость
#21
Гость

не были в европе? все картинки рекламные разглядываете, лучше по марселю прогуляйтесь и кто сказал француженки красивые, бээ

вам из саратова виднее

Гость
#22

Ну да, я вот обожаю зеленоглазых брюнеток.
Но я и сам довольно южной внешности, поэтому нравятся очень южноевропейки.

Гость
#23

насчет продуктов в европе вы загнули, мало того что дорого еще нашпигоавано химией, чистые якобы экопродукты продаются по космическим ценам и кто вам сказал что мясо свиней на экологически чистых полях выращено? там нет таких полей, одно биотопливо сибираю, сушат и потом им зимой топят, электричество очень дорогое, 117 руб за киловатт в переводе на наши деньги

Гость
#24
Гость

Ну да, я вот обожаю зеленоглазых брюнеток.
Но я и сам довольно южной внешности, поэтому нравятся очень южноевропейки.

понятно понятно сам *** и поленья свои нахваливает)) были в италии видели, страна великих цыган, а спеси))) тебе макароны принес какой то царь в кафе по сути забегаловке за 10 евро

Гость
#25
Гость

вам из саратова виднее

были и в саратове) где действительно красивые женщины, после европы даже с картошкой носом в рязани все красавицы)))

Гость
#26

продукты питания хорошие в европе это миф, немцы в приграничной польше едут туда за продуктами не только потому там качественней(такая же дрянь) цены в разы ниже

Гость
#27
Гость

понятно понятно сам чуррка и поленья свои нахваливает)) были в италии видели, страна великих цыган, а спеси))) тебе макароны принес какой то царь в кафе по сути забегаловке за 10 евро

Нормальная у меня внешность. Ну и нравятся темные , это как бы естественно. Но носатые как евреи и армяне мне не нравятся.

Гость
#29

продукты везде онинаковые, что в китае что в южной америке, нет никакой гарантии что купив за бешеные деньги эко вы купите в испании обычную накачаную препаратами свинину

Гость
#31
Гость

В Испании, например, женщины точно красивее, чем в России

нее, точно нет. была в барсе и мадриде несколько раз -молодежь супер неухоженная. бабульки - да, красотки.

Гость
#32
Гость

То что русские красивые , миф придуманный самими русскими . Пэ.эс. Украинцы это другой народ

украинцы это те же самые восточные славяне, ни чем ни лучше русских белорусских как бы украинцам ни мечталось

Гость
#33
Гость

не были в европе? все картинки рекламные разглядываете, лучше по марселю прогуляйтесь и кто сказал француженки красивые, бээ

Француженки становятся красивым к 45,50 годам. Когда резко начинают ухаживать за собой, носить стильную прическу и элегантно одеваться.
Молодежь там просто мрак

Гость
#34
Гость

вам из саратова виднее

А что плохого в Саратове?
Откуда у русских столько ненависти и пренебрежения к городам своей же страны?
Вы видели когда-нибудь шведа или брита, который задрав нос обсирал бы Гётеберг или Манчестер?
Курочка, ты из того же яйца вылупилась

Гость
#36

Мне понравились итальянки, такие фигуристые и модные. Ещё нравятся британки и японки. А так везде процент красивых людей примерно одинаковый 2-3% от общей массы.

Ирина 🐍
#37
Гость

В Испании, например, женщины точно красивее, чем в России

Неа, кожа грубая, грубый голосище

Гость
#39

Вообще очень красивые встречаются в любой стране, но редко. Поймала себя на мысли, какие красивые дубайские молодые мужики в этих своих белоснежных одеждах. Недавно была в Кемпински в Дубае. Я прямо шею сворачивала. Они высокие, стройные, у них такая царственная походка. И черты лица очень красивые. А когда поехала в Дубай Молл. Видела кучку арабских девушек с открытыми лицами. Они были как с картинки. Идеальные Инстаграмные точеные восточные лица, как куколки, огромные глаза, густые брови, носики спиленные, но всё в меру, шёлковые волосы до пояса. Нигде таких красоток не встречала.

Гость
#40
Гость

Вообще очень красивые встречаются в любой стране, но редко. Поймала себя на мысли, какие красивые дубайские молодые мужики в этих своих белоснежных одеждах. Недавно была в Кемпински в Дубае. Я прямо шею сворачивала. Они высокие, стройные, у них такая царственная походка. И черты лица очень красивые. А когда поехала в Дубай Молл. Видела кучку арабских девушек с открытыми лицами. Они были как с картинки. Идеальные Инстаграмные точеные восточные лица, как куколки, огромные глаза, густые брови, носики спиленные, но всё в меру, шёлковые волосы до пояса. Нигде таких красоток не встречала.

Ещё подумала, у них такие красивые девушки, зачем они этих переделанных надутых филерами и силиконом эскортниц себе заказывают 🤦‍♀️

Гость
#42
Гость

Ещё подумала, у них такие красивые девушки, зачем они этих переделанных надутых филерами и силиконом эскортниц себе заказывают 🤦‍♀️

Да, арабки есть очень красивые и индуски тоже бывают просто-Ах. Ещё эфиопки прям на ланей похожи- такие тонюсенькие, гибкие с огромными глазами тонкими щиколотками и запястьями. Короче красивые люди встречаются везде, но их мало.

Гость
#43
Гость

Ещё подумала, у них такие красивые девушки, зачем они этих переделанных надутых филерами и силиконом эскортниц себе заказывают 🤦‍♀️

С приделанными ресницами и искусственными волосами, когда рядом такая красоты натуральная, не считая носиков.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: