Гость
Статьи
О красоте

О красоте

Хаос и обрывки мыслей на тему.
Реально красивых женщин встречал на всю жизнь от силы....5-7. Одна торговала на рынке овощами. Отмыть,приодеть,модель.
Много ухоженных. Возможности позволяют. Это не то. Привлекательных намного меньше. Вот это ухоженность и внутренее состояние.
С сексуальностью сложнее,так же,как и с мужской красотой.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

и что?

Гость
#3

Восприятие красоты субъективно, эти 5-7 реально красивы в вашем восприятии и только. Со всем остальным то же самое.

Гость
#4
Гость

и что?

подожди, он ещё не сформулировал мысль, которая навсегда изменит историю человечества...

Гость
#5

ИМХО - красивая та , которая вышла из душа( без косметики и прически)и она красивая , это вот натуральная красота. А ухоженность это не красота.

Гость
#6
Гость

Восприятие красоты субъективно, эти 5-7 реально красивы в вашем восприятии и только. Со всем остальным то же самое.

Ни х е р а. У меня хороший вкус. Когда эти женщины были моими друзья мне по хорошему завидовали. Две из них очень удачно вышли замуж и живут за границей. Это факты.

Гость
#7

Так вы познакомились с той которая на рынке была?😊

Гость
#8

И что?Я тоже симпатичная,не красавица,сексуальна.Красотками все хотят быть от нас это не зависит

Гость
#9
Гость

подожди, он ещё не сформулировал мысль, которая навсегда изменит историю человечества...

Да.....Вот....Я ещё книгу напишу....может быть.

Гость
#10
Гость

ИМХО - красивая та , которая вышла из душа( без косметики и прически)и она красивая , это вот натуральная красота. А ухоженность это не красота.

Некоторое считают,что ухоженность - тоже,своего рода красотами

Гость
#11
Гость

Так вы познакомились с той которая на рынке была?😊

Да. Борщ отличный варила.

Гость
#12
Гость

Некоторое считают,что ухоженность - тоже,своего рода красотами

Бл.....ять. Не некоторые,а многие. Как они ........заблуждаются.

Гость
#14
Гость

Так вы познакомились с той которая на рынке была?😊

Да, но она после месяца его ухаживаний так ему и не дала, не смогла себя пересилить.

Гость
#15
Гость

Да, но она после месяца его ухаживаний так ему и не дала, не смогла себя пересилить.

Дала почти сразу,но мне не понравилось.

Гость
#16
Гость

Дала почти сразу,но мне не понравилось.

Дала тебе по морде, поэтому тебе и не понравилось. Но ты, будучи джентльменом, продолжал унижаться, выпрашивая у тётеньки немножечко секса...

#17

Может ты просто по мужикам.

Гость
#18
Зиночка

Может ты просто по мужикам.

Нет. С чего такие выводы.

Гость
#19

Я самая красивая! Вы все моли бледные, завидуете мне

Алина.
#20
Гость

ИМХО - красивая та , которая вышла из душа( без косметики и прически)и она красивая , это вот натуральная красота. А ухоженность это не красота.

Что вы подразумеваете под словом ухоженность ? Ведь ухаживать за своим телом в душе со скрабами и кремами ( это вроде тоже ухоженность ) нет ?

Гость
#21
Гость

ИМХО - красивая та , которая вышла из душа( без косметики и прически)и она красивая , это вот натуральная красота. А ухоженность это не красота.

Ты главного не поняла.

АЛИНА
#22

пасха

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы