Гость
Статьи
Вопрос про южных …

Вопрос про южных девушек

С юных лет мне нравятся девушки с ествественной красотой, и особенно - натуральная интимная стрижка, то бишь полная небритость. Это, можно сказать, один из главных фетишей для меня. Однако, с этим пунктом возникают проблемы, поскольку в наше время большинство молодых женщин предпочитают полную депиляцию, и найти мохнатку у современных жительниц крупных городов - весьма затруднительно.

Когда я начал спрашивать советов у других людей - и в интернете, и в реальной жизни некоторые люди мне говорили "А ты поищи себе девушку среди представительниц южных народов, например - среди евреек, гречанок, турчанок, итальянок, испанок, кавказских девушек. Они и в постели очень страстные и темпераментные, и интимной гигиеной не заморачиваются так, как более "северные" женщины. И наткнуться на джунгли в трусиках у них - шанс гораздо выше".

Имеют ли эти слова что-то общее с реальностью? Действительно ли среди южанок бритьё не так популярно (и следовательно - есть больше шансов найти среди них то, о чём я мечтаю)?

N
10 ответов
Последний — Перейти
#1

меня больше интересует ситуация с внешним долгом Конго. и погасит ли его РФ. всё-таки, тамошний народ нам не чужие люди.

Гость
#2

наоборот, додик. на юге - круглый год щипят, на севере - только летом.
заплати уже, и тебе дадут с джунглями

Пух
#3
Моногамус

меня больше интересует ситуация с внешним долгом Конго. и погасит ли его РФ. всё-таки, тамошний народ нам не чужие люди.

не говори, иной раз удивляет, что бывают такие жалкие как автор

Гость
#4

Вы не можете озвучить своей девушке, что вам нравится растительность? Может ей тоже бриться не хочется. Я считаю, что здесь можно найти компромисс.

Гость
#5

Девки спорили на даче,
У кого πиста лохмаче.
Оказалось, что лохмаче
У самой хозяйки дачи.

Гость
#7

красивый густой и черный треугольник на лобке у девушки это очень красиво сексуально и безумно дико возбуждающе выглядит и эта интимная красота практически моментально делает член железобетонным а также является свидетельством ее женской зрелости и красоты достойной кисти Рафаэля

Гость
#8

На лицо то обращаешь внимание?

Гость
#9
Моногамус

меня больше интересует ситуация с внешним долгом Конго. и погасит ли его РФ. всё-таки, тамошний народ нам не чужие люди.

Тоже любишь в шоколадку губастенькую потыкать? 🤗

Гость
#10
Гость

красивый густой и черный треугольник на лобке у девушки это очень красиво сексуально и безумно дико возбуждающе выглядит и эта интимная красота практически моментально делает член железобетонным а также является свидетельством ее женской зрелости и красоты достойной кисти Рафаэля

Что ещё за западопоклонство, какой такой Рафаэль? "Чаепитие в Мытищах" Кустодиева наше фсë.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем
Следующая тема