Гость
Статьи
Прочитав вопрос про …

Прочитав вопрос про полных девушек

Прочитала тему, где полные девушки советуются как одеваться летом. И многие из них писали, что ноги натерают. Что они там что-то под юбки и шорты надевают. Меня заинтересовал вопрос, где у них натираются ноги, да еще некоторые говорят что до боли? Как так? В каких местах?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда между бедер нет дырки про которую тут так много писали, ноги трутся друг об друга.

Мария
#2

Автор, а дайте ссылку на ту тему, пожалуйста

#3

это часто независит от полноты, больше от конституции.

бедра внутренней стороной соприкасаются.

гость
#4
xanele

это часто независит от полноты, больше от конституции. бедра внутренней стороной соприкасаются.

когда ноги имеют Х-образную форму )

Гость
#5
гость

xanele

это часто независит от полноты, больше от конституции. бедра внутренней стороной соприкасаются.

когда ноги имеют Х-образную форму )

Я худенькая, но у меня ноги Х-образной формы, поэтому ляжки трутся друг об друга во время ходьбы. У полных та же проблема - либо ноги кривые, а если ровные, то полные, поэтому и натирают

Гость
#6

''эта проблема встречается у женщин с узким тазом

Д-те
#7

Вообще бедра и должны внутренней стороной соприкасаться, если ноги прямые и правильной формы. Икры, колени и бедра в самом верху должны сходиться, если ноги стоят ровно.

ким
#8

Лучший способ против натираний между НОГ-это предварительное замачивание в упаренной МОЧЕ!!! помогает СУПЕР!!! попробуйте и девушки с кривыми ногами тоже!!!

Милана
#9

Еще такой совет - есть дезодоранты-стики - вот ими помазать внутреннюю сторону бедер, где натираете - и проблемы не будет.

Гость
#10

НУ и что? я худая. но, не повезло, и дырки между ногами у меня нет( тоже натираю. тут поможет только липосакция разве что, потому что если начну еще больше худеть, превращусь в жертву концлагеря(

Врите лучше
#11

Тетки, вы все-таки немного думайте, что пишете. А то пишет "нет дырки между ногами". Я прямо испугалась, думала бедная женщина - гермофродит, аномалия развития )))

#12
ким

Лучший способ против натираний между НОГ-это предварительное замачивание в упаренной МОЧЕ!!! помогает СУПЕР!!! попробуйте и девушки с кривыми ногами тоже!!!

коммунистический интернационал молодёжи!!!ГЫЫЫ

#13

Почитайте номер 9 --> девушка дело говорит :)

Элис
#14

Странно, у меня бедра соприкасаются, но ничего не натирает.

Гость
#15

А я полная, у меня ничего не треться.

Гость
#16

15, просто видимо вы пузатая на тонких ножках булочка, это от типа фигуры зависит.

тратата
#17

Ну это для совсем тупых теток нужно что то тут пояснять

Галка
#18

Это полный идиотизм. Чего вы городите? К чему вы вообще прицепились к трущимся ногам и "Жирным" теткам?

Я НИКОГДА не могла носить юбки без боли, хоть я отнюдь толстая. Это зависит от строения ног. И ноги у меня тоже НЕ кривые. И растут они из ТОГО места. И рук у меня из них не произростает. Короче с ногами у меня все ок, но всю жизнь я натирала себе между ногами. Мой вариант - я полностью отказалась от юбок летом (которые я и так, в принципе, не слишком жалую).

мих
#19

Кстати, на мой субъективный мужской вкус эффектно смотрятся только не худые, "трущиеся" бедра, конечно в сочтатании с хорошими пропорцями вообще.

Гость
#20
гость

когда ноги имеют Х-образную форму )

ну уж лучше чем у тех кто болел рахитом- 0 образную форму...

Гость
#21

u menya takaya zhe problema!!!!! y ochen' sil'no lyublyu nosit' yubki!! no ne mogu prohodit' dolgo i plyus potom ya voobwe hodit' ne mogu neskol'ko dnei!!!! natiraet do nevynosimoi boli!!!! kak zhe umen'shit' v tom meste gde natiraet?? pozhaluista pomogite....

#22

Берете обычный шариковый дезодорант-антиперспирант и наносите на внутреннюю сторону бедер.

Ирина
#23

А я придумала. Взяла и налепила лейкопластырь на те места где натираю. И сегодня в жару + 30 чувствую себя прекрасно. В сарафанчике хожу. Дезодорант и кремы я пробовала помогает но не надолго. Нужно искать место чтобы снова натереть. А где такое найти в городе. Хорошо если на машине.

гость
#24

я не девушка но тоже страдаю такой проблемой если весь день на ногах особенно летом то к вечеру невозможно ходить тока на расшарагу или мелкими шагами про дезодаранты и тальк считаю идиотизм это а вот совет с лейкопластырем я использую

Gabber
#25

и у меня та же трабла. натирал кстати ноги и в юношестве. Много двигался. счас конечно физическая активность не та,что в лет десять назад. но увеличилась масса. точнее прирост жира более. хотя немного похвалю,мышцы тоже присутствуют. ноги не кривые. мать с отцом говорили вообще что с такими ногами мне надо было родиться девушкой за что очень обижался.

помогает только душ и отдых.

11
#26

Автор наверняка тупая блондинка! Тебе еще натрет!

Татьяна
#27

У меня вот сейчас вес небольшой ( 64 кг ), но ляхи трутся друг о дружку и потеют довольно часто.. Раньше, когда была полнее - носила специальные шортики под юбки.. Но это ад, жарко и отвратительно ТАМ..

Сейчас похудела, и перешла на присыпку детскую.. Ноги видимо такой формы, плюс лишний вес.. У меня мама носила всю жизнь шортики, пока не стала весить 55 кг, сейчас ее ничего не беспокоит.

А про пластырь тоже очень понравилась идея! :) А так вообще, сарафаны и юбки очень люблю летом.. Ведь в колготах не походишь в такую жару..... И в штанах тоже все время не могу ходить..

Boska
#28

Я долго мучилась с этой проблемой, пластырь скатывался, дезодоранты не на долго.... купила корректирующее белье - и шортики и живот поддягивает заодно )))

Татьяна
#29

Но в них же безумно жарко в +30-40... И даже в +25 тоже.. Присыпка хорошо помогает.

Донна
#30

Мне такая одежда помогает http://ulali.ru/catalog/petticoats_panties/

хима
#31
Донна

Мне такая одежда помогает http://ulali.ru/catalog/petticoats_panties/

Не будьте злыми. Не всем в жизни повезло с красивой фигурой! Еслибы вы только знали, как это больно, когда натираются ноги! Я пользуюсь детским кремом с тальком, который предназначен под подгузники. Немного помогает. Ещё - бельё.

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы