Гость
Статьи
Внешность, которую …

Внешность, которую ничем не исправить

Иногда я смотрю на милых девушек и просто поражаюсь…какая же красивая комбинация черт лица!Распахнутые глазки, маленький носик, пухлые губки, круглое личико!Куколки!А над тобой природа подшутила так, что сама себе противна…Глазёнки маленький, нос острый, губы тонкие.Лицо да, округлённое, хоть где-то мне повезло.Но иногда мне просто хочется выть от безысходности.Нет, я пыталась что-то сделать со своей внешностью, выглядеть милее, но с моей внешностью этого никак не получится, потому что тогда прийдётся всё лицо перекраивать…У меня уже скоро депрессия начнётся из-за этого всего…😭

Опрос
Грубые черты лица?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/Gr4dYzs

Гость
#2

Если не можешь принять себя, то иди к психологу

Варя
#3

как-то после подобной темы здесь, о внешности которую не исправить, сидела на вб листала какие-то товары, мне там попалась модель которая лично на мой вкус как раз такого плана, что не знаешь, что исправить, чтобы глаз радовала, я рассматривала ее, чтобы понять как бы сама обыграла такую внешность (сама я тоже не моника белуччи если что) и до меня тогда дошло значение фразы сделать из недостатка изюминку.
Если в вашей внешности есть что-то, что явно выделяется, например нос, его можно обыграть прической, формой бровей, может даже выражение лица и мимику потренировать, чтобы нос стал изюминкой на лице, выделяющейся чертой, благодаря которой люди будут на вас обращать внимание и думать что так и надо и как вам это шарма добавляет.

Варя
#4
Автор

https://postimg.cc/gallery/Gr4dYzs

нормальное лицо у тебя, узбагойся

Гость
#5

Нормальное лицо у вас. Не в первый раз вижу, каждый раз вы мне чем-то напоминаете Боярову Юлю, не знаю чем. Она красивая женщина, может стоит вам что-то у неё перенять если себе не нравитесь?

Гость
#6

вес/рост ?

Автор
#7
Гость

вес/рост ?

На тех фото был 53 кг рост 153 см

Автор
#8
Гость

Нормальное лицо у вас. Не в первый раз вижу, каждый раз вы мне чем-то напоминаете Боярову Юлю, не знаю чем. Она красивая женщина, может стоит вам что-то у неё перенять если себе не нравитесь?

У Бояровой нежный тип внешности как раз

Автор
#9
Гость

Нормальное лицо у вас. Не в первый раз вижу, каждый раз вы мне чем-то напоминаете Боярову Юлю, не знаю чем. Она красивая женщина, может стоит вам что-то у неё перенять если себе не нравитесь?

Так, да, если думаете, что у нас один типаж, то нужно попробовать

Гость
#10
Автор

У Бояровой нежный тип внешности как раз

Блэт. У вас ничего грубого во внешности нет. Если вам один раз какой-то ошмёток человека сказал, то живите и дальше так думайте, окей. Вам тут на форуме уже даже тип внешности разобрали, сказали что вы больше по классике и романтике, а вы всё про грубую внешность талдычите

Гость
#11
Автор

Так, да, если думаете, что у нас один типаж, то нужно попробовать

Пробуйте! Встаньте перед зеркалом и пробуйте, обязательно! Может вам тёмная помада пойдет, может нюд, может длинные ресницы, может короткие, может темные брови, может ваш цвет. Пробуйте всё что хотите. Вы красивая, харош уже думать что у вас что-то не так с лицом

Автор
#12
Гость

Пробуйте! Встаньте перед зеркалом и пробуйте, обязательно! Может вам тёмная помада пойдет, может нюд, может длинные ресницы, может короткие, может темные брови, может ваш цвет. Пробуйте всё что хотите. Вы красивая, харош уже думать что у вас что-то не так с лицом

Надеюсь, что всё действительно нормально, а то постоянно в школе говорили, что не нежные черты

Гость
#13
Автор

На тех фото был 53 кг рост 153 см

а сейчас сколько? скиньте актуальный фото

Гость
#14

актуальные*

🦔
#15

Нормальная внешность. Молодец что не побоялась показать фото (причём не одну) с минимум косметики. Насколько я увидел, прекрасная фигура, не толстая и не худая (следи за ней). Даже грудь такая, что многие девушки позавидуют. Сейчас полно салонов красоты где тебе могут подсказать как сделать макияж, чтобы приукрасить достоинства и скрыть недостатки. А вообще "страшными" я считаю такую внешность: вот когда проснулся утром рядом с ней, посмотрел на неё и испугался. У тебя же всё в порядке. Не загоняйся. И не вздумай гнаться за модой на хирургическое вмешательство. Всякие там губы-кряквы и т.д. Когда любишь, стараешься не замечать какие-то недостатки. Да и вообще, я ещё ни одной девушки не встречал, которая бала бы на 100% довольна своей внешностью.

Автор
#16
Гость

а сейчас сколько? скиньте актуальный фото

Вот так я полнею
Сейчас вес 78 кг
Первое фото-стройная
Второе и третье-полная
https://postimg.cc/gallery/gnj0snm

Автор
#17
🦔

Нормальная внешность. Молодец что не побоялась показать фото (причём не одну) с минимум косметики. Насколько я увидел, прекрасная фигура, не толстая и не худая (следи за ней). Даже грудь такая, что многие девушки позавидуют. Сейчас полно салонов красоты где тебе могут подсказать как сделать макияж, чтобы приукрасить достоинства и скрыть недостатки. А вообще "страшными" я считаю такую внешность: вот когда проснулся утром рядом с ней, посмотрел на неё и испугался. У тебя же всё в порядке. Не загоняйся. И не вздумай гнаться за модой на хирургическое вмешательство. Всякие там губы-кряквы и т.д. Когда любишь, стараешься не замечать какие-то недостатки. Да и вообще, я ещё ни одной девушки не встречал, которая бала бы на 100% довольна своей внешностью.

Спасибо вам за добрые слова!
Такая вот смелая)
Сейчас вот располнела, всё «добро» идёт в ноги и бёдра обычно больше всего
Первое фото-худенькая
Второе и третье-полненькая
https://postimg.cc/gallery/gnj0snm

Варя
#18

Автор ты похожа на психолога Вику Дмитриеву. Посмотри, может тебе тоже стиль такой подойдет.

Автор
#19
Варя

Автор ты похожа на психолога Вику Дмитриеву. Посмотри, может тебе тоже стиль такой подойдет.

Надо же, у нас даже тип фигуры одинаковый)

Гость
#20

По-моему у вас совсем не грубая внешность. Просто есть что-то восточное, а такие черты почему-то некоторыми европейцами воспринимаются как резкие. Хотя восточным девушкам идет все очень женственное, нежное даже, романтичное, много украшений или узоров на одежде, насыщенные цвета, легкая улыбка (даже тем, кто с большим носом, а у вас они и не большой).

Автор
#21
Гость

По-моему у вас совсем не грубая внешность. Просто есть что-то восточное, а такие черты почему-то некоторыми европейцами воспринимаются как резкие. Хотя восточным девушкам идет все очень женственное, нежное даже, романтичное, много украшений или узоров на одежде, насыщенные цвета, легкая улыбка (даже тем, кто с большим носом, а у вас они и не большой).

Спасибо вам!А как думаете, мне женственное пойдёт?а то я не знаю, всю жизнь мучаюсь из-за внешности этой «восточной», мечтала и мечтаю стать обычной..

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем