Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании легкий макияж?

Или вы не краситесь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теней немного, брови уложить, и бальзам для губ. И ФСЕ!

Гость
#2

Не больше 100 гр. на 1 кв. дециметр.

Гость
#3
Гость

Теней немного, брови уложить, и бальзам для губ. И ФСЕ!

Бальзам тинт или бесцветный? Я прям обожаю тинты. Не клеяющиеся, а именно увлажняющие. На губах появляется нежный розовый оттенок.

Гость
#4

ВВ крем местами чтобы скрыть небольшие недостатки, тушь для ресниц, нюдовая помада, можно немного румян

Плюшка
#5

мне главное тон лица, зимой бледность прикрыть, летом - спф не забыть, весной и осенью - увлажнить. ВВ-ки для этого хорошо подходят. И ресницы ещё крашу. Тени, помады, хайлайтеры - это уже отношу к нелёгкому макияжу.

настя
#6
Гость

Бальзам тинт или бесцветный? Я прям обожаю тинты. Не клеяющиеся, а именно увлажняющие. На губах появляется нежный розовый оттенок.

бесцветный

Гость
#7

Не могу не делать макияж. Начинаю и делаю как положено. Вроде, и то нужно и того не хватает. Единственное, что не кладу плотный тон, а ВВ или тоналка легкая. Тени натуральные не яркие.

Гость
#8
Гость

ВВ крем местами чтобы скрыть небольшие недостатки, тушь для ресниц, нюдовая помада, можно немного румян

Отлично и нет лишнего ничего.

Гость
#9
Плюшка

мне главное тон лица, зимой бледность прикрыть, летом - спф не забыть, весной и осенью - увлажнить. ВВ-ки для этого хорошо подходят. И ресницы ещё крашу. Тени, помады, хайлайтеры - это уже отношу к нелёгкому макияжу.

А я наоборот, тени использую правда легкие оттенки, тушь, помада, консилер.

Гость
#10
настя

бесцветный

Спасибо за ответ!

Плюшка
#11
Гость

А я наоборот, тени использую правда легкие оттенки, тушь, помада, консилер.

я не против, используйте на здоровье))

Гость
#12
Гость

Не могу не делать макияж. Начинаю и делаю как положено. Вроде, и то нужно и того не хватает. Единственное, что не кладу плотный тон, а ВВ или тоналка легкая. Тени натуральные не яркие.

Вот и у меня не задалась дружба с тоном. То лицо чесаться начинает, то прыщи вылезают(

Kehoe
#13
Гость

Теней немного, брови уложить, и бальзам для губ. И ФСЕ!

ресницы..но немного подправить.
Напрягает когда на лице девушки ХЗ что намазано.

Гость
#14
Плюшка

я не против, используйте на здоровье))

)))не подумайте ничего плохого не имела в виду. Но спасибо за ответ, улыбнули))

Тающая Зефирка
#15

Хз я не понимаю этот концепт
Просто красишь губы цветной помадой за 30 секунд и все говорят что это вызывающе, слишком и тд
Красишь губы двумя карандашами, тенями, хайлайтером, помадой и блеском - и вуаля, у тебя естественные "не накрашенные" губы
Этот *** макияж без макияжа занимает прорву времени и стоит x10

Гость
#16

Ресницы

Гость
#17

блеск для губ и ресницы. брови крашу раз в нед краской. если мне не надо на пати, др чье-то, на какой-то банкет итд я только так и крашусь. а ну консилер еще. у меня пигментное пятно под глазом)

Гость
#18
Тающая Зефирка

Хз я не понимаю этот концепт
Просто красишь губы цветной помадой за 30 секунд и все говорят что это вызывающе, слишком и тд
Красишь губы двумя карандашами, тенями, хайлайтером, помадой и блеском - и вуаля, у тебя естественные "не накрашенные" губы
Этот *** макияж без макияжа занимает прорву времени и стоит x10

ага сделать естественный мейк, судя по роликам с ю туб, в 2 раза дольше, чем вечерний. я с вами согласна. и краски там на лице в 2 раза больше получается. ну и дела...

Гость
#19

консилер (скрыть мелкие прыщики, круги под глазами), румяна, немного матовой помадки и тушь!! мой любимый макияж, подчеркивает женственность и нежность :)

Гость
#20

мне кажется легкий это когда нет большого числа слоев)
я обычно пользуюсь бб кремом, укладываю брови и иногда крашу губы чем- то цветным.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: