Гость
Статьи
Восточные девушки

Восточные девушки

Здравствуйте. Хочу выразить своё почтение и восхищение восточным девушкам. Для меня это самые красивые женщины на Земле, с которыми просто невозможно конкурировать. Как так природа наградила их такой естественной красотой, которую невозможно не отметить. Скажите, есть кто-то кто знает мужчин, которые не считают восточных девушек очень красивыми и желанными? Мне кажется таких нет. Но стало интересно обсудить эту тему. #восточнаякрасота

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится восточный типаж, от слова совсем.
Они симпатичные ( и то не все), но красивыми я бы их не назвал.

Гость
#2

Возможно такие и есть, но не встречались.

Гость
#3

Не знаю к чему тема но Карина я вас поддерживаю. Южная внешность яркая.

Гость
#4

Восточные девушки хороши, когда совсем юные и то не все, но восточная красота очень быстро проходит.

Гость
#5

Как по мне, то в каждой нации и национальности есть много красивых девушек.

Гость
#6

Жила в средней азии, видала восточных "красоток". Вы видимо на картинки в интернете и кинА насмотрелись) мужикам конечно они нравятся, они же рабыньки) они там своих мужиков ленивых терпят и молчат, это же предел мечтаний наших мужиков ) наши тоже таких жен хотят, которые работать будут, за домом следить и не отвочекать мужиков от лежаний на тахте

Гость
#7
Гость

Жила в средней азии, видала восточных "красоток". Вы видимо на картинки в интернете и кинА насмотрелись) мужикам конечно они нравятся, они же рабыньки) они там своих мужиков ленивых терпят и молчат, это же предел мечтаний наших мужиков ) наши тоже таких жен хотят, которые работать будут, за домом следить и не отвочекать мужиков от лежаний на тахте

Живите одна если не нравится в наших странах. И вообще идите работать и содержать детей и мужа, вместо того чтобы тут сидеть. Время деньги.

Гость
#8
Гость

Живите одна если не нравится в наших странах. И вообще идите работать и содержать детей и мужа, вместо того чтобы тут сидеть. Время деньги.

Да не нравится, я поэтому уже давно уехала. И никаких мужиков я содержать не буду, я же не восточная девушка)

Гость
#9
Гость

Да не нравится, я поэтому уже давно уехала. И никаких мужиков я содержать не буду, я же не восточная девушка)

Будете куда денетесь.

Высокопревосходительство
#10

А что там такого красивого?
Обычные бабы
Чаще всего без плоские, без округлостей.
Самые лучшие - наши

Гость
#11
Гость

Будете куда денетесь.

Я свободная, мне нет смысла содержать на своей шейке мужика) это вы любительницы и терпилы) фу, как вспомню ... при союзе ваши женщины образоаание получали, моя мама работала в больнице врачом где главврач была женщина, где главный хирург была женщина, а теперь удивлена что вы еще писать можете ) через лет 10 ваши дочери и этого уметь делать не будут)

Гость
#12
Гость

Я свободная, мне нет смысла содержать на своей шейке мужика) это вы любительницы и терпилы) фу, как вспомню ... при союзе ваши женщины образоаание получали, моя мама работала в больнице врачом где главврач была женщина, где главный хирург была женщина, а теперь удивлена что вы еще писать можете ) через лет 10 ваши дочери и этого уметь делать не будут)

Если нет смысла то живите одна тогда. За востоком есть правда. Но и проблем много.

Гость
#14
Гость

Я свободная, мне нет смысла содержать на своей шейке мужика) это вы любительницы и терпилы) фу, как вспомню ... при союзе ваши женщины образоаание получали, моя мама работала в больнице врачом где главврач была женщина, где главный хирург была женщина, а теперь удивлена что вы еще писать можете ) через лет 10 ваши дочери и этого уметь делать не будут)

Вы фактически главы семей. Просто любите говорить про равные отношения. Нет равных отношений ни у кого.

Гость
#15

Не понимаю я этих воспеваний красот какой-то нации. Красивые и некрасивые люди есть во всех странах. К чему тогда все эти сравнения и оды восточным девушкам? Вы кстати кого представляете, говоря о восточных девушках, Кайли Дженнер или монобровую красавицу?

Гость
#16
Гость

Не знаю к чему тема но Карина я вас поддерживаю. Южная внешность яркая.

Но если рядом с южными красотками поставить красивую блондинку, выделяться будет именно она

Дедпул
#17
Гость

Не понимаю я этих воспеваний красот какой-то нации. Красивые и некрасивые люди есть во всех странах. К чему тогда все эти сравнения и оды восточным девушкам? Вы кстати кого представляете, говоря о восточных девушках, Кайли Дженнер или монобровую красавицу?

Кумычки, арабки, азербайджанки, чеченки

Гость
#18

Ну да конечно наши самые красивые )))) только так считаем только мы )))
Русская внешность на очень большого любителя , без тюнинга будет ахтунг .
Без бровей , ресниц , с белесой кожей , носом пяточком и ростом метр в прыжке ! Какова красота !
Благодаря только тюнингу еще можно смотреть без слез

Гость
#19
Гость

Ну да конечно наши самые красивые )))) только так считаем только мы )))
Русская внешность на очень большого любителя , без тюнинга будет ахтунг .
Без бровей , ресниц , с белесой кожей , носом пяточком и ростом метр в прыжке ! Какова красота !
Благодаря только тюнингу еще можно смотреть без слез

А еще про бесцветные невзрачные глаза прекрасные забыла поросячьи )

Гость
#20

По поводу внешности ничего не могу сказать, но мне нравится в восточных девушках то, что они молчаливые, трудолюбивые, во всем подчиняются мужчине.

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем