Гость
Статьи
Летит внешность в 33 …

Летит внешность в 33 года

На фото выгляжу прямо, скажем, не очень.
Но за внешностью и здоровьем слежу, минимизирую cheat day. Часто делаю гимнастику для лица. Делаю чистки организма (из-за особенностей физиологии).
Слежу за походкой, осанкой. Никаких каблуков!
Сплю на жестком матрасе и ортопедической подушке.
Кручу велотренажер.
Пью хондропротекторы.
Прикус исправлен оротодонтом.
Секс раз в неделю максимум, детей нет.
Не работаю 5/2.
Все равно ужас - и второй подбородок чуток, но наметился. И мешки под глазами, и какая-то то ли дряблость, то ли отечность. Выскочила нюглубокая морщина на лбу.
Какая-то депрессия накатывает, потому что всю сознательную жизнь мне внушали, как важна молодость и "ты постареешь, это уже не за горами".
Постоянная конкуренция с женщинами моложе ещё была, их всегда ставили мне в пример.
Я очень устала. Сейчас начало цикла, а в менструацию это вообще тихий ужас, отяжелевшая матка тянет лицо вниз, это я уже заметила.
Что делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Летит внешность в 33 года
===============
Тяжелое детство, беспризорщина, плохая компания, первая ходка на зону, вторая.... - вот и сказывается образ жизни на внешности.

Гость
#2

Автор, вы великолепны, вам бы нужно рассказы писать! "Отяжелевшая матка тянет лицо вниз"! Какая аллегория!)😄

Гость
#3

да уже можно не париться. тебе ж не 20 лет, когда надо искать ресурсного мужика и детей рожать, поэтому надо здоровье и выглядеть как с картинки. четвертый десяток пришел - всё, добби свободен. так что отпусти лицо, пусть тянется, куда хочет.

Ебокотик
#4

Радуйся тому что есть сейчас, дальше будет хуже. 😀

Ебокотик
#5
Гость

Автор, вы великолепны, вам бы нужно рассказы писать! "Отяжелевшая матка тянет лицо вниз"! Какая аллегория!)😄

🤣

Гость
#6

После того как мне исполнилось 53 года, я нашла любовника - 18-летнего миллионера и сама помолодела, сейчас выгляжу на 25 лет. Бросила работу кассиром в Пятерочке, открыла свою фирму-разработчик программного обеспечения

Aнтон Силуанов
#7

>делаю чистки организма

Дальше не читал. Перестаньте шизу нести. Никаких чисток организма не существует. Если, конечно, вы не Алибасов, который пьет средство для канализации Крот.

Гость
#8

Да на делайте фото с фильтрами и отфотошопьте их ещё, и увидите какая вы ещё молодая конфетка. 😄

Гость
#9

У вас секс есть - значит вас кто-то хочет.
Так какие сопли?

Ебокотик
#10
Гость

После того как мне исполнилось 53 года, я нашла любовника - 18-летнего миллионера и сама помолодела, сейчас выгляжу на 25 лет. Бросила работу кассиром в Пятерочке, открыла свою фирму-разработчик программного обеспечения

🤣🤣🤣

Гость
#11

Ну йогой вы за то не занимались. А я в 33 ещё не имею того что описали вы. Воду пить из жидкостей. Быть в хорошем настроении. Второй подбородок из за того что шея наклоняется вниз, когда смотрите долго в телефон

Гость
#12
Aнтон Силуанов

>делаю чистки организма

Дальше не читал. Перестаньте шизу нести. Никаких чисток организма не существует. Если, конечно, вы не Алибасов, который пьет средство для канализации Крот.

так, может, даме без "чистки организма" (клизмы) на проссраться.
образ жизни-то малоподвижный, плюс возраст

#13

Чем больше вы этим заморачиваетесь, тем больше стресуете, тем быстрее стареете

Гость
#14

Понять, что ценность человека далеко не только во внешности и даже менее всего во внешности.

Принять, что старение Вы не отмените и моложе выглядеть не станете, даже оплатив все процедуры мира.

Aнтон Силуанов
#15
Гость

так, может, даме без "чистки организма" (клизмы) на проссраться.
образ жизни-то малоподвижный, плюс возраст

Не, если про такие чистки речь, то пожалуй. Однако, такие проблемы не лечатся "чистками", а устанавливается причина запоров.

Гость
#16
Гость

После того как мне исполнилось 53 года, я нашла любовника - 18-летнего миллионера и сама помолодела, сейчас выгляжу на 25 лет. Бросила работу кассиром в Пятерочке, открыла свою фирму-разработчик программного обеспечения

На вашей могиле будет красоваться чудненький скрипт.

Гость
#17
andrey_29

Чем больше вы этим заморачиваетесь, тем больше стресуете, тем быстрее стареете

33 куда уж больше.

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Не, если про такие чистки речь, то пожалуй. Однако, такие проблемы не лечатся "чистками", а устанавливается причина запоров.

так понятна причина - на диване лежит, не то жрет

Гость
#19
Гость

У вас секс есть - значит вас кто-то хочет.
Так какие сопли?

Дождь хочет. Хочет дождь пойти.

Гость
#20

Не обязательно быть красивой главное не вызывать отвращение. Кекс есть значит всё норм. Вам больше не о чем печалиться видать.

Гость
#21
Гость

На вашей могиле будет красоваться чудненький скрипт.

Сейчас открыла медицинский стартап по продлению человеческой жизни, первые результаты весьма интригующи

Домохозяйка
#22

В 33 года такое это что-то рановато. Наверное у вас лишний жир и сладкое любите, от этого у вас отёки.
Может засыпаете после 23, это тоже вредно. Спорта нет, тонуса, надо стараться

Домохозяйка
#23
Гость

Не обязательно быть красивой главное не вызывать отвращение. Кекс есть значит всё норм. Вам больше не о чем печалиться видать.

У кур тоже есть секс и у арбузов, секс не показатель

Гость
#24

А у многих парней вообще нет секса и ни чего.
А то что у нее там с кожей чтото так это с жиру бесится.
Все равно в будущем ее будут называть секс милфой

Пилоточник
#25
Гость

После того как мне исполнилось 53 года, я нашла любовника - 18-летнего миллионера и сама помолодела, сейчас выгляжу на 25 лет. Бросила работу кассиром в Пятерочке, открыла свою фирму-разработчик программного обеспечения

красивая история, жаль что. из деж

Гость
#26

Что делать? -Рожать.

Гость
#27

Это нормально. Естественный процесс у женщин России. Главное это принять . С 30 до 40 женщины перевоплощается в почти бабушек ни кому не нужных.

Гость
#28
Домохозяйка

В 33 года такое это что-то рановато. Наверное у вас лишний жир и сладкое любите, от этого у вас отёки.
Может засыпаете после 23, это тоже вредно. Спорта нет, тонуса, надо стараться

Ненавижу сдадкое и не ем его.
Мне интересно, как выглядят комментаторы, которые давятся от злобы)

#29

Ну, в этом есть доля правды.
Всех привлекают молоденькие девушки.
Подтянутые, полны сил, красивы…
А 30 летние - вы!
Хотя, если денег очень много, то и в 30 можно быть сочной

Гость
#30

так женщины как футболисты, в форме до 30 лет - а потом пенсия

Домохозяйка
#31
Гость

Ненавижу сдадкое и не ем его.
Мне интересно, как выглядят комментаторы, которые давятся от злобы)

Себя покажите

Марина А.
#32

Принять и забить.
Раньше или позже посиареют все. Это закон природы.
За здоровьем следите - отлично. Значит, активны и бодры будете много лет. Это и есть главное, а на лицо плевать. Всё равно, когда у вас будет 20 лет ребёнку или 25 лет опыта работы, когда вы будете встречаться с одногруппниками 2010 года выпуска, или 15 лет вы проживете в одном доме, никто и не подумает, что вам 25, как бы прекрасно вы ни сохранились.

#34

После 30 лет уменьшается выработка коллагена как ни крути. А если ещё недостаток микроэлементов в организме, стрессы, неправильное питание, вредные привычки - то процесс старения клеток начинается ещё раньше.
Есть два варианта - прием коллагеновых добавок и гиалуроновой кислоты либо клеточное питание. Почему это важно? Тело состоит из систем, органов, тканей, клеток. Клетки постоянно обновляются и если начнёте правильно их питать (витамины, микроэлементы) постепенно начнется процесс восстановления. Не быстро, но эффективно.
Первый вариант быстрее работает, но нужно принимать на постоянной основе. Я начала пробовать такие методы в 45 и буквально через 3 месяца друзья и коллеги просто засыпали вопросами, какие крема я беру, к какому косметологу ходила 😀. Для себя поняла, метод рабочий.
Главное найти качественный продукт 👍

Кончи мне сквиртом в ротик
#35
Гость

А у многих парней вообще нет секса и ни чего.
А то что у нее там с кожей чтото так это с жиру бесится.
Все равно в будущем ее будут называть секс милфой

Зато у меня есть получше секса как по ощущениям так и по оргазму.Электросекс.Электростимуляция.

Екатерина
#37
Гость

так женщины как футболисты, в форме до 30 лет - а потом пенсия

Мамке своей скажи

#38
Гость

После того как мне исполнилось 53 года, я нашла любовника - 18-летнего миллионера и сама помолодела, сейчас выгляжу на 25 лет. Бросила работу кассиром в Пятерочке, открыла свою фирму-разработчик программного обеспечения

Пешите исчо! :)

Гость
#39

Я стала намного лучше выглядеть когда исключила сахар и мучное.

Инна
#40

Вам бы детей и внешностью будете довольны. Не те заботы были бы) Если нужны хондропротекторы по показаниям, могу посоветовать хонду ***. Высокие дозировки составляющих, *** эффективно снимает воспаление и боль. Меня порадовал.

Юлия
#41
Инна

Вам бы детей и внешностью будете довольны. Не те заботы были бы) Если нужны хондропротекторы по показаниям, могу посоветовать хонду ***. Высокие дозировки составляющих, *** эффективно снимает воспаление и боль. Меня порадовал.

Хонда хорошая линейка. Муж от болей в позвоночнике крем использует и напиток drink утром пьет дней по 10 раз в месяц. Отлично помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: