Гость
Статьи
На какой ноге носят …

На какой ноге носят декоративную цепочку?

Как то помню несколько человек мне заявили - на этой ноге носят цепочку девушки нетрадиционной ориентации, я конечно посмеялась, мол, а мне все равно, но когда комментарии все продолжались- все-таки одела ее на другую ногу. Вот и сейчас не хочется опять выслушивать..только украшение на какой ноге символизирует причастность к секс-меньшинствам забыла. Кажется они носят на левой?

Анжелика
36 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

носите на обеих ногах

Ах!
#2

Правда?А я и не знала.Так,на какой носить-то?

Гость
#3

1, Груша, на обеих ногах би носят, по-видимому, тоже не подойдет такой вариант для автора)))

Пост 3
#4

Я слышала только про ***, вроде, они в правом ухе серьгу носят, если не ошибаюсь. Про цепочки на ногах не в курсе...

Закон притяжения
#5

Мне кажется, это не настолько важно, и даже, совсем не важно ))) главное, чтобы нравилось. Ну, если о вас кто-то что-то подумает, то это просто глупо и не более, что вам за разница. Думаю, такой человек быстро убедиться в обратном. Вот, почитайте http://www.eva.ru/static/forums/33/2004_6/162134.htm

Италия
#6

*** носят серёжки в правом ухе/брови; кольцо на большом пальце правой руки - это знак ***. Короче вся правая часть тела

Сабрина
#7

да какая разница на какой ноге носить цепочку. одевай на любую.

Гость
#8

Были бы ноги. И цепочка.

Гость
#9

такой бред! на какой хочеш, естественно!

Гость
#10

Носи на задней.

#11

Я думаю,что на правой

Гость
#12

На ноге цепочки носят только папуасы!

Нелли
#13

Сабрина, а это ваше настоящее имя?

wkot76
#14

Именно *** носят цепочки и фени на правой ноге .......

julia
#15

cогласна с wkot76!! цепочку нужно носить на левой ноге!

Наташа
#16

Моя подруга бисексуалка, она носит на павой ноге цепочку. Я не когда не задавалась таким вопросом.

Влад
#17

На правой ноге цепочку носят доступные женщины секс вайф напремер.

Без цепочки на ноге )))
#18

Во проблема то, а!

#19

Носить цепочку на ноге вообще - это признак падшей женщины в древние времена.Именно так и отличали *** от добропорядочных женщин.

Moon
#20

На здоровой и эпилированной, то бишь без волосяного покрова на нижней конечности и без явных признаков варикоза)

Серега
#21

я уверен, что цепочку необходимо носить исключительно на деревянной ноге.

бам!

Джейн
#22

на левой ноге носят

Гость
#23

цепочку надо носить одну на обеих ногах, аккуратно подпрыгивая при перемещении

Гость
#24

Цепочка на левой ножке замужней женщины - я замужем но не против

Гость
#25
Гость

Цепочка на левой ножке замужней женщины - я замужем но не против

Простите, ошибся. на правой

Гость
#26
Сабрина

да какая разница на какой ноге носить цепочку. одевай на любую.

Я думаю просто красиво и все

Артем
#27

Цепь на правой ноге у парней это значит готов к бою))на левой не чего

\m/
#28

ЦЕПИ НОСЯТ НА ОБЕИХ НОГАХ

У ПАРНЕЙ НА ЛЕВОЙ-ДЕКОРАТИВНАЯ, НА ПРАВОЙ-БОЕВАЯ

У ДЕВУШЕК НА ЛЕВОЙ-ДЕКОРАТИВНАЯ, А НА ПРАВОЙ НОСЯТ *** И ***

zip250
#29

как человек знаюший и ведаюший скажу я в неформальном движении уже 15лет все укрошения и декоративные изделия нужно носить на левой стороне тела и те кто ведется на чужое мнение вобще не имеют права называть себя неформалом ибо ихнее мнениееее они могут засунуть куда по дальше если ты знаеш кто ты и не хочеш чтоб люди скоторыми ты хочеш по обшатся относились к тебе как должно кольца и цепи на левую ногу я вот к чему веду общество это паразит что вопреки всему порозитирует само на себе выделяйся и буть тем кем ты хочеш твои убеждения это самое важное

мила
#30

девчонки мне кажеться что надо носить цепочку на правой ноге

Jesica
#31

Nu vi dayete rebata !
Skolko ludey i stolko mneniy)

Елена
#32
Надежда

Носить цепочку на ноге вообще - это признак падшей женщины в древние времена.Именно так и отличали ***** от добропорядочных женщин.

#33

Носить нужно по настроению. Вот Джей Ло например на Billboard Latin Music Awards 2017 одела на правую: http://www.etonline.com/news/2017/04/24327625/jennifer_lopez_billboard_latin_music_awards_carpet_side_GettyImages.jpg

Гость
#34

На средней!

Гость
#35

не важно,где хочется.

мара
#36

на задней!

Следующая тема