Гость
Статьи
Нужна помощь!Заколки …

Нужна помощь!Заколки для волос =)

Здравствуйте милые дамы. Решил открыть магазин заколок для Вас любимых. ОЧень нужна ваша помощь, т.к. мои познания в этой области
не велики. Составил список вопросов, всем ответившим буду благодарен.

1) Какие виды и названия заколок знаете?
2) Какие фирмы знаете?
3) Какая цена для Вас приемлима?
4) Как часто покупаете заколки и в каком кол-ве?
5) Какие товары могут быть сопутствующими для заколок?

Если сможете посоветывать, что либо от себя, только приветствуется! =)

22 ответа
Последний — Перейти
~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#1

как-то странно, уже решили открывать магазин и не знаете еще что в нем продавать? Вы их сами делать чтоли собираетесь?) Это ж фирма какая-то конкретная должна быть, а она сама и диктует, что в ее магазинах должно продаваться, что в коллекции было - то и в магазине...
А вообще на одних заколках далеко не уедешь, не очень много людей ими пользуется, да и конкуренция еще... Только если магазин с разными аксессуарами типа Acsessories.
Лично я иногда ободки тоненькие ношу и крабики

фея
#2

я люблю крабики. простые для принятия ванны и умывания, чтоб не мешали. И красивые металлические со стразами, кристаллами сваровски и камнями! купила такую 2 года назад за 700 руб. до сих пор любимая. Но покупаю редко, т к они служат 2-3 года. Сопутствующие товары: резинки для волос, также со стразиками и камешками и стекляшками.

Кыся
#3

1-крабы, невидимки

2-леди коллекшен

3-ну чем дешевле,тем лучше. Если раньше я могла купить заколку руб. за 500, сейчас для меня это дороговато.

4-если вижу красивую заколку, беру. Обновлять по мере надобности) Не часто.

5-я еще сережки люблю покупать. Опять же в леди коллекшен их выбираю. А вообще, наверно, платки на шею, ремни и т.п.

Гость
#4

мне нравятся банты как здесь, можно и без сетки

http://www.eleganthairacc.com/store/home.php?cat=86

Без Башни
#6

Большие крабы . максимально большшие и красивые. но без страз

Катеоначка
#7

малюсенькие, но красивенькие крабики для отращивающих челочку и любительниц польского хвостика...

Shelli
#8

заколки и ободки Alexander. покупаю не часто, но только эксклюзив. цена до 20 тыс. а вообще женский форум не лучше для маркетингового исследования место. разводка.)))

#9

Как раз самое место! 8 сообщений а я уже расширил свой кругозор, и наметился к цели =) Спасибо

Гость
#10

Использую обычные заколки для "конского хвоста", покупаю их очень редко, так как практически не ломаются, а хвостик редко ношу. Есть еще набор малюсеньких крабиков на все случаи жизни, два крабика побольше - закалывать челку, когда умываюсь, и большой крабик. Заколки стараюсь подбирать по цвету максимально близкие к цвету волос. Иногда использую резинки для волос, ободки (и традиционные, и из лент, недавно купила интересный такой из нескольких рядов бусинок). Еще есть одна необычная заколка - как гребень с приделанной к нему резинкой - позволяет делать такие же прически, как и большой крабик.

та чьё имя
#11

Игор Иванов, ты в своём уме?

Автор
#12

Всякие! Автоматы не очень люблю, больше люблю крабы, крокодилы, ободки. резинки, шпильки.... Цена -- от минимума до рублей 500-600 если на выход...

dashpunt
#13

простые черные невидимки, которые хорошо держат(такие нереально найти)), крабики разных размеров, от малюсеньких до огромных, обязательно резинки, такие мягкие бархатные(я люблю небольшие, они лучше смотрятся, чем огромные), какие-нибудь красивые заколки на выход. цены какие вам угодно, только чтобы продукция была качественная.

Оксана
#14

Оптовая продажа крокодильчиков , резинок, лучков со стразами кристалами СZ. И многое другое

Мусеньк@ =)
#15

Оксана, вы везде, хорош пиарить, достала уже

Елена
#16

Авторские заколки.

http://moda2014.narod.ru

Гость
#17

Игорь Иванов, зачем Вам эти крабики, резиночки и проч чушь??займитесь лучше женским нижним бельём.

#18

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт:exotic-woods.tiu.ru

#19

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

#20

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

Vera
#23

Кто-нибудь знает заколки для волос "пасадела", купила на днях набор, не разбирусь, как пользоваться, что-то новеькое

Ирина
#24
Vera

Кто-нибудь знает заколки для волос "пасадела", купила на днях набор, не разбирусь, как пользоваться, что-то новеькое

Это копия http://www.namewoman.ru/volosi/zakolka-dlya-obema-volos-bump​its

Света
#25
Ирина

Это копия http://www.namewoman.ru/volosi/zakolka-dlya-obema-volos-bump​​its

Ирина! Ищите инструкции для заколки для волос bumpits.

Например

http://www.youtube.com/watch?v=W9eHHj17OtY

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема