Гость
Статьи
Девочки! Помогите …

Девочки! Помогите выбрать мобильник! Загляните! Запуталась..

Девочки... Такая ситуация.. На День влюбленных муж подарил Nokia 7610 Supernova в бело-сиреневом цвете.. Сиренево-розоватом.. Я живу в Беларуси. У нас два лидирующих мобильных оператора это МТС российский и наш Velcome/ Я, поскольку имею множество звонков и туда и сюда, имею всегда два телефона. После серьёзной ссоры решил мне поменять воторой. вот в чем вопрос. Я хочу Nokia 6131. В розовом цвете вот такой http://karamelka.com.ua/index.php?productID=14527 Он с 7610 будет гармонировать.. Знаете, надоели серо-черные... Так хочется яркого, тем более, учитывая, что я постоянно за рулём - знаю, что телефон открывается нажатием боковой кнопки. А он говорит, что старая модель, раскладушки отшли уже, морально устарели... А мне ХОЧЕТСЯ!! .. Девочки, может у кого был такой телефон... Хороший ли он, громкий ли... Ещё я в обзорах прочитала, что у него незащищён экран, трудно вытирается.. Я не могу понять, чего меня так тянет на него... Муж предлагает Sony Ericsson слайдеры.. Типа W 595, какаято буква-790i... Что скажете? Я ему сказала, что создам ветку на форуме и послушаю независимых экспертов....))))) Заранее всем вам спасибо!!!!!!!!!!

Эвелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, выбранная вами модель какая-то устаревшая... Я имею в виду, что он слишком толстый, грубый и неизящный, такие были года 3-4 назад. Хотя я тоже за раскладушки, на мой взгляд, это самый красивый и удобный телефон (у меня были и простые, и слайдеры, и переворачивающиеся слайдеры, в итоге - вернулась к раскладушке). Лично мне нравятся телефоны Самсунг (для женщины).

Гость
#2

Он даже по характеристикам устаревший, фотокамера 1,2 Мпикс, это ж ни о чем... Хотя, смотря для чего вам телефон нужен...

Кыся
#3

http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_l310.html такой телефон я себе месяц назад купила. Классный, очень стильно и богато смотрится(он не черный, а темно-коричневый), и это не только мое мнение. И вообще, раскладушки рулят, не знаю,почему ваш муж против. Наберите в поисковике самсунг ля флер-у них коллекция чисто женских раскладушек со всеми прибамбасами-фото, видео, плеер, блютуз.

Эвелина
#4

Мы его маме дарили L 320/ Но она живет за границей, купили - сразу переслали, красивый, только я его не упела "пощёлкать"... Как он? Красивый - 100%. Но я практически постоянно за рулём. Мне нужен или моноблое (но я его не хочу) или слайдер. Нокиа 6131 выбрала ещё и потому, что одной рукой легко раскрывается.. И РОЗОВЫЙ!!!!! Но вот первые девочки ничего хорошего о нём не сказали... Может, муж прав...???

е
#5

Я за то, что нужно выбирать то, что нравится :) Но у меня есть Sony Ericsson 2008 г. и я обожаю соньки. У них многи разных моделей, качественные, много функций. Единственное, смотрите, чтобы кнопки были удобные, если надумаете купить :)

е
#6

вот тут интересный сайтик с телефонами http://www.mobile-arsenal.com.ua/sony-ericsson/by_year/ http://www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/by_year/

#7

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1568619
а я влюбилась в этот,но говорят у него батарея слабая....

Гость
#8

Я гость 1.
Автор, то, что "первые девочки ничего хорошего не сказали", это абсолютно ничего не значит! Вы же покупаете телефон СЕБЕ, поэтому единственное, что тут важно - это ВАШЕ мнение и мнение вашего мужа. Поэтому полагайтесь только на свой вкус.
У меня раскладушка Самсунг, открываю его всегда одной рукой, для меня он оооочень удобный, хоть и старая модель Е780, пользуюсь уже 2 года и менять не собираюсь, тк очень нравится.

Гость
#9

Сенсация! Nоkiа выпускает новый телефон с четырьмя активными сим-картами...

Это два телефона Sаmsung, приклеенные к друг другу прозрачным скотчем!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: