Гость
Статьи
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

У меня обычное гладкое золотое обруч. кольцо. Хочу ещё такое же, но серебряное полированное, не матовое. У кого есть, скажите, серебро быстро царапается?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

я тоже хочу серебрянное, потому что больше люблю серебро! надо бы мужу напомнить на годовщину..%-))

Мышь линялая
#2

Купите из белого золота :)

Гость
#3

Ксения, серебро мягкий металл, будет и царапаться и темнеть...

Я мужу заказала в качестве подарка к какому-то празднику обручальное кольцо из белого золота, которое и надеваю, если ношу серебряные украшения.

Гость
#4

Да, лучше подойдет платина или белое золото!

котя
#5

серебро, если хорошее - темнеть не будет, но царапается, увы. Избежать царапистостей можно, если не надевать кольца на "соседние" пальцы. С другой стороны, при цене обычных серебряных колец (12 евро в немецких больших магазинах за простое обычное гладкое, не темнеющее) - эдак не жалко и новое купить через год. Кстати, можно подумать на тему той стали, из которой "сваровски" свои кольца ваяет. Сижу в сваровском кольце со стразами, ношу не снимая с прошлого лета, руки в нем мою и пр.-весьма мало пострадало.

Ольга
#6

Посмотри в магазине Бельта, там хорошее серебро итальянское, если в каталоге нет - можно заказать, это оптовики. www.beltashop.ru Любое украшение царапается, это как носить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема