Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одежда Gap

Девушки, кто нибудь покупал одежду gap, как она вам? кто покупал? как носится? как эта одежда вам? а цена -качество соответствует?

Ответы (24) Ответить
  • цена соотвествует качеству только в Америке )

• Реклама

• Очень нравится, часто покупают там. Качество хорошее, стираю в стиралке. Не линяет, не растягивается, не садится. Скоро буду обнавлять свой гардеробчик, думаю что и туда загляну.

• А разве в Москве он продается? Кажется это американская марка и как и Victoria secrets, эти вещи можно купить только в штатах.

• качество от отличного до некудышного. Причем никак напрямую не связано с ценой. В штатах, по крайней мере. 3, в Москве уже продается.

• еще 100 лет назад эта одежда продавалась у нас в секонхендах. Называлась "фирмА". хорошая была одежка

• Покупаю в Штатах. Качеством очень довольна. На распродажах цена копеечная.

• В Америке очень нравился этот магазин, белье там покупала, шорты-майки. А в России какие цены? Я не из Москвы, просто интересно)))

• www.gap.com
    Смортите ассортимент и цены.

• Раньше покупала там вещички. Как и сказал Сергей, качество разное. Еще каких то 3-5 лет назад оно соответствовало цене. Сегодня цены высокие - дизайн и качество слабые.

• Спасибо всем кто ответил. Я тоже обратила внимание, что качество тканей нормальное, первый раз туда зашла, посмотреть что за вещи, раньше слышала про него, но у нас его не было, сначала думала цены как в gant (для меня дорого) оказалось дешевле))))

• Гостья

А разве в Москве он продается? Кажется это американская марка и как и Victoria secrets, эти вещи можно купить только в штатах.

Не только в штатах, в Европе есть тоже,в некоторых странах.

• я в Москве была, есть у метро Войковская в ТЦ

• Есть в меге белая дача ещё. У меня весенне-зимний гардероб, так уж получилось - все оттуда. Случайность, зашла - практически каждая вещь понравилась. Пришлось купить. А теперь стесняюсь носить все вместе. Считаю безвкусицей, когда человек весь в одном бренде! Ярлычки отодрала, а всё равно. Слишком много хожу по магазинам и память у меня хорошая, потому если бы увидела где-нибудь девушку типа меня, сразу бы узнала, что все куплено в одном магазине, скорчила бы рожицу в уме! :))) Пытаюсь сочетать с другой одеждой, но так они, гаповские вещички, зараза, друг к другу подходят!!!! Ну ничегооооо, сейчас лето, попривыкну, а осенью уже и вместе все носить буду.

• Обращали внимание, что пахнет у них в магазинах...... эээ.. специфически?
    Не скажу, что очень приятно. Типа, как дерево, но после ремонта, когда цементную пыть убрали. Может, потому что новое все недавно же открылись? Либо пол сделали из какого-то материала вонючего..

• Гостья

А разве в Москве он продается? Кажется это американская марка и как и Victoria secrets, эти вещи можно купить только в штатах.

GAP в Метрополисе: http://www.metromap.ru/places/984/

• в Англии полно, он растягивается

• Ничего не растягивается, качество хорошее, и для себя и для ребенка покупаю там вещи на каждый день. После стирки все как новое. Живу в Штатах. В Москве буду скоро, обязательно зайду глянуть, что за цены и товар там. 2 года назад была в шоке от цен в Guess, Nine West (их обувь вообще не стоит таких денег) и прочих американских магазинов, которые открылись в Москве.

• гость

цена соотвествует качеству только в Америке )

согласна на 100% :-))))

• на мой взгляд - джинсы, шорты и футболки (особенно черный, серый, белый цвета - классические t-shirt) - там можно приобрести... а вот остальное... с фантазией если :-) - дело вкуса.. на мой взгляд.. смотрица дешево ..

• Гость

Ничего не растягивается, качество хорошее, и для себя и для ребенка покупаю там вещи на каждый день. После стирки все как новое. Живу в Штатах. В Москве буду скоро, обязательно зайду глянуть, что за цены и товар там. 2 года назад была в шоке от цен в Guess, Nine West (их обувь вообще не стоит таких денег) и прочих американских магазинов, которые открылись в Москве.

так за шиппинг берут же :-) если на с сайтов штатовских покупать.. то + шиппинг.. почти также получаеца.. кстати штатовский gap отличался от того, что счас у нас продают.. по качеству футболок. Джинсы - те же. Один в один.

• оН, за шиппинг в 4 раза дороже?? если средняя цена, без скидок, сумки Guess около 100 долларов в Штатах, сумка не из кожи, замечу, то в Москве она стоит 7-10 тыс., а это около 300-400 долларов. Да не стоят они таких денег. Я ношу их сумки, но за 300-400 долларов я лучще кожаную куплю. Лана, понимаю, что в Москве такое не найти за такую сумму, к сожалению.

• Гость

оН, за шиппинг в 4 раза дороже?? если средняя цена, без скидок, сумки Guess около 100 долларов в Штатах, сумка не из кожи, замечу, то в Москве она стоит 7-10 тыс., а это около 300-400 долларов. Да не стоят они таких денег. Я ношу их сумки, но за 300-400 долларов я лучще кожаную куплю. Лана, понимаю, что в Москве такое не найти за такую сумму, к сожалению.

ага, получаеца, что в разницу закладываеца еще и аренда и т.д. Ну у нас ж надо как минимум 100% прибыли, а то как ж??? :-)) а еще очь часто старые коллекции, которые уже везде на сейле.. у нас все равно в три дорога... купят ж ..

• оН, так они же не в магазинах по магазинным ценам закупают товар, наверняка напрямую. На фиг тогда вещи, которые не стоят таких денег :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода