Гость
Статьи
Девушки, а у вас чулки …

Девушки, а у вас чулки с кружевными резинками не слетают?:-)

Девушки, скажите, когда вы носите чулки с кружевными резинками они у вас не слетают? Нужно время от времени их подтягивать? Нет ли дискомфорта?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

мои на силиконе, неа, не слетают

Жани
#2

Никогда не слетали.А тут нашла в "мамином сундуке" красные красивые чулки слетали постоянно аж до колен(ладно еще что капри были до колен), но это видимо от старости или технологии другии были)))

Линда
#3

нет

Гость
#4

с одной резинкой слетают, с двумя нормально, у меня сиси

--
#5

Силиконовые не слетают, не елозят, не сползают. Держутся крепко.

Ослик
#6

А без силикона можно носить с подвязками-поясом

Гость
#7

Я тоже нашу силиконывые, еще как слетают, один раз одна нога упала до пола, хорошо в джинсах была никто не заметил

Гостья
#8

А зачем чулки одевать под джинсы?.. *в шоке* У меня не слетают, т.к. ношу с силиконовыми резинками. Оч удобно. Ну, а если и сползут немного, то ничего страшного - мужчины никогда не фыркали от того, что кружево чулок может слегка выглядывать из-под платья/юбки. Им даже нравится. Поправляю, когда есть возможность. А так не обращаю особого внимания. Может быть, размер правильный подбираю?

Марипуська
#9

буквально по весне - иду по продуктовому рынку, народу не очень много. Идет дама лет 40,на ней сапоги, пальто чуть выше колен, и на сапоге болтается спустившийся чулок! народ идет, оглядывается на нее. А она то ли не чувствовала (хотя как можно не почувствовать?), то ли просто решила до дома дотерпеть. У меня, если бы спустились, за угол бы зашла и подтянула, хотя я, когда в чулках, постоянно настороже, и меня это напрягает!

Провокация
#10

Если ноги короткие или толстые-конечно не слетят-носите на здоровье :)

ух
#11
Провокация

Если ноги короткие или толстые-конечно не слетят-носите на здоровье :)

+1000 и если целлюлитные-не слетят тоже, за бугорки цепляться будут)))

#12

у меня как-то попались один чулок нормальный, а на другом резинка верха была шире. я даже потом сверяла их. пришлось ушивать один чулок.

--
#13
Провокация

Если ноги короткие или толстые-конечно не слетят-носите на здоровье :)

А по размеру чулки себе найти на длинные ноги не судьба что ли? Обязательно напяливать размер для коротконогих на свои от ушей?

Ларка
#14

Автор, ничего не слетает, если подбирать правильный размер. Да, есть один момент - могут слететь, если ты только что намазалась кремом для тела в том месте, где силиконовая резинка прилегает к ноге.

Гость
#15
Гость

Я тоже нашу силиконывые, еще как слетают, один раз одна нога упала до пола, хорошо в джинсах была никто не заметил

Джинсы на чулки... М...да!!!

#16
Гость

с одной резинкой слетают, с двумя нормально, у меня сиси

Я не догнала сразу что вы про марку чулок Sisi пишете и долго думала - причем тут ваши сисьге к тому, что с двумя резинками не слетают)))

Гость
#17

не слетают вроде

Гость
#18

после нескольких стирок резинка слабнет - могут слететь( я больше люблю с пояском, у меня почему-то от ношения чулков с силиконовыми резинками на коже полоски красные остаются уже к концу дня, как будто аллергия...

Малыши
#19

У меня тож на селиконе, всегда использую пояс))) У меня ноги худые и достаточно длиные, приходится покупать 2,3ий размеры((( поэтому ни часто мне велики)

Аморка
#20

А меня 2 раза подводили Омса, хоть там и две силиконовых полоски! Да как подводили!!! Прям посреди улицы один слетел, туфли с ремешками, просто так не снимешь! И чулки были черные, а не телесные! Я в сторонку отошла и срочно вызвала подругу. Кое-как довела она меня до подъезда. В общем, позорище еще тот был! И так было 2 раза. Силикон действительно ослабевает после стирок (PS я не толстая и не тощая)

Гостья
#21

нет, не спадают. Там же под кружевом тонкие силиконовые полосочки, которые очень крепко держат чулок на ноге.

Прямо удивилась, когда прочитала ваш пост))) не думала, что у кого-то может возникнуть такая проблема :)

Гостья
#22

20 - да вы что?! Я сама уже столько лет ношу чулки "Омса" и в жизни таких эксцессов с ними не случалось :)

Лемурка
#23

Не слетают. Я ношу на силиконе. Просто нужно следить за состоянием резинки.

Гость
#24

Слитают если:

1. ноги кремом натереть

2. резинки состарились и потеряли эластичность

Гость
#25

У меня сползал на одной ноге пару раз. Резинка лопнула.

без крыльев
#26

у меня слетел один чулочек лет 8 назад. черные, омса, очень плотные, состав типа их велюра, видимо слишком мягкий он для чулок. а так я все время разные фирмы беру, в среднем рублей по 300-400 за пару. кстати, есть небольшой секрет чтобы резинка не слетала (ну помимо того, что чулки нужно брать подходящего размера): слегка смочите пальцы водой и проведите по коже ноги под этой резинкой. гарантированно не слетят.

Провокация
#27
--

ПровокацияЕсли ноги короткие или толстые-конечно не слетят-носите на здоровье :)А по размеру чулки себе найти на длинные ноги не судьба что ли? Обязательно напяливать размер для коротконогих на свои от ушей?

A где их взять,если я вышaгивaю дaже из двойки?

Гость
#28

Девочки, а какие из тонких чулок подольше не рвутся? Поделитесь, плиз! Нужны для шлепок в офис

без крыльев
#29

Провокация, а Вы поспрашивайте у продавцов-консультантов. среди чулок тоже есть маломерки.

Гость
#30

ок

Кошка Марта
#31

Сколько ношу, ни разу не слетали.... ношу с силиконовыми резинками. Наверное, могут слететь если полнота не подходит, размер не тот... Надо подбирать. У меня ноги худые, но длинные, ношу 3-ку. Но и 4-ка не слетала тоже. даже не представляю, как они могут слететь и как это можно не заметить... упаси Господи)))))

без крыльев
#32

Кошка Марта у меня, например, бывает что узкие высокие сапоги тянут чулочки вниз. так что все в жизни бывает :)

Guest
#33

А зачем вообще чулки носить, колготки же удобнее?

Гость
#34
Guest

А зачем вообще чулки носить, колготки же удобнее?

Кому непонятна суть чулок, тому не объяснить.

#35

Ни разу ничего не слетело...Наверное быстрее рвутся чем снашиваются))))

Гость
#36

Чулки это очень неудобно, один раз попробовала-чистый отстой, прошлый век.Может у кого ляжки толстые и рыхлые,то тем конечно удобно носить чулки , а у меня они съезжают.Я считаю,что их можно надевать только для декора в эротическом раздевании перед сексом.

#37

эх девочки так вы их резинками, как раньше наши бабушки делали, и всё будет тип-топ))))))))))) всему учить надо))))

режу правду матку
#38
Гость

Чулки это очень неудобно, один раз попробовала-чистый отстой, прошлый век.Может у кого ляжки толстые и рыхлые,то тем конечно удобно носить чулки , а у меня они съезжают.Я считаю,что их можно надевать только для декора в эротическом раздевании перед сексом.

точно так и есть.

у меня ножки худенькие, стройные, гладкие-один раз так слетел, ну нах их. больше не ношу. вечный напряг. и нервы

котя
#39

Значиццо так, слушайте и запоминайте:) слететь время от времени может ЛЮБОЙ чулок (силиконовый) без видимой причины. Этот же чулок может на следующий день сидеть абсолютно идеально. Что делать, если пополз: намочить ногу под резинкой водой. Сядет и будет держаться.

котя
#40

Сама ни за что не променяю чулки на колготки. Всегда и везде. Как вспомню...колготочная попа, эта мерзкая резинка на талии...фубрррр. А чулок я на себе не чувствую вообще:) Разве что - выбирая чулки, следует ощупать резинку. Желательна достаточно плотной вязки и та , у которой три полоски силикона, а не две. Резинка на двух полосках с вас не упадет, но имеет риск "скрутиться в трубочку" и будет неприятно сдавливать ногу.

котя
#41

18, аллергии тоже случаются. попробуйте леванте, по свидетельствам знакомых аллергиков - они наименее кусачие. 400 рублей за пару - имхо изврат. Кто в Москве, топ-топ на комсомольскую покупать оптом. Кстати, чулки разумно покупать по 2 и более одинаковых пар, так как при дырке выкидывается только один чулок, а второй можно использовать)

#42

Значит так. Если чулки у вас слетают.

1-неправильная эксплуатация, то бишь стирка. Я чулочки свои только руками стираю. Детским мылом или шампунем.

2-не по размеру куплены.

3-лично вам эта фирма не подходит.

"Омса" и правда летит моментом, как силикон, так и сами чулки. Sisi на каждый день неплохие, но мне плетение не нравится.

Holstinka-соотношение цены и качества, но у них недостаток, резинка от чулка, особенно у " в сеточку" отрывается.

Польская Gatta хороша, но у них больше фантазийные модели, на каждый день не со всем наденешь.

Мой фаворит-Philippe Matignon. Носится долго, модели безупречны.

Можно покупать чулки ждя поясов. В продаже много корсажей-топов со штрипками, их можно в качестве "низа" под костюм и ...не слетят чулки.

Кроме того, у Золотой грации есть колготки с эффектом чулков, если вам важен визуальный эффект. Дешево и сердито.

Ну я
#43
котя

Сама ни за что не променяю чулки на колготки. Всегда и везде. Как вспомню...колготочная попа, эта мерзкая резинка на талии...фубрррр. А чулок я на себе не чувствую вообще:) Разве что - выбирая чулки, следует ощупать резинку. Желательна достаточно плотной вязки и та , у которой три полоски силикона, а не две. Резинка на двух полосках с вас не упадет, но имеет риск "скрутиться в трубочку" и будет неприятно сдавливать ногу.

Котя, извините, а зимой как вы носите чулки? С панталонами? Или вы не в Росии живёте?

котя
#44

43, отлично ношу. В России, без панталон. Всего лишь с верхней одеждой нормальной длины. То, что колготки якобы греют больше чулок - иллюзия. Не греют ни те ни другие. И каких-то 30 ден синтетики вашу попу принципиально не согреют. Просто не надо зимой в РОссии носить мини-юбки и куртки до талии. А колготки или чулки надеты под дубленку за колено - уже не принципиально.

котя
#45

42 - 1 ну не всегда, я с какого-то момента стираю чулки на деликатном 30 градусов, и вполне себе довольна. Разве что больше риск зацепок.

Матанька
#46

если они на силиконе и не велики, то сползать не будут. НО! их надо стирать почаще, потому что когда силикон загрязняется, он плохо липнет к коже, но стирать не в машинке, а руками, чтобы тот самый силикон не повредить. Я ношу SiSi, оч нра!

Shura
#47

А я вот, не очень часто ношу чулки. Несколько раз пробовала. И мне кажется поняла, почему они, бывает, сползают. Купила в первый раз, на пробу, Levante Romantic 30 den - слетели тут же, еле дошла до места где их поправить, но не спасло, пришлось поправлять еще несколько раз. После этого вообще зареклась носить чулки!!! Но через некоторое время попробовала Омсу Мализию 20, 40 ден и мне понравилось! Конечно, перед этим, были еще неудачные опыты под джинсами. Под джинсами носить чулки вообще нельзя, только колготки, из-за того, что они цепляются за ткань и все равно постепенно сползают. А вообще, если нормальные чулки, то их носить гораздо удобней чем колготки, только градусов до 10 примерно, потом колготки все-же предпочтительнее.

Гость
#48

СЛЕТАЮТ!!! А я их так люблю((( Перепробавала все: дорогие, дешевые, разных фирм, с 2, 2 полосками. Кожу спиртом смазывала, чтобы не жирная была под силиконом. И не смазывала. Стирала руками мылом аккуратно. Размер и 2 и 3 брала. Слетают через каждые 100 метров. Рост 170, вес 48. Худенькая, наеврное поэтому, в росте нормально, а в полноте нет((((

юлька
#49

ну вы даете , ребятки.

>Джинсы на чулки... М...да!!!

Сразу видно, что подросток не врубается в чем прикол.

Прикола нет, конечно, если ты не к МЧ идешь )

Мила
#50

У меня тоже СиСи. Не слетают.

Предыдущая тема