Гость
Статьи
Чулки без резинок

Чулки без резинок

Девушки, подскажите, где можно купить чулки без резинок, такие как были раньше, чтобы носить с поясом. Терпеть не могу эти кружевные силиконовые резинки на современных чулках. Подскажите, где в Москве такие купить?

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а можно не по теме... а с поясом их как носить? все ж резинки видно будет через обтягивающую юбку, да и сомневаюсь что это удобно.

Гость
#2

в любых крупных ТЦ (по крайней мере у нас в Тольятти) есть парочку "чул-носоч" отделов (вулфорд, кальцедония и проч даж небрендовых магазинчиков) где просто спрашиваешь у продавца - есть чулки без резинок - как правило есть, только цены кусаются по сравнению с резиночнымии. Я себе прикупила парочку - тож не навижу это ощущение от резинок плюс эти дешевские кружавчики.

Вжик
#3

И мне тоже подскажите где в Москве купить хлеб без кунжута, терпеть не могу эти семечки и всякие добавки.

Гость 2
#4

Я ношу наоборот не под обтягивающие платьица, немного неудобно иногда бывает когда пояс норовит сполсти)) идеально конечно корсет с резинками - и потом это наряды не для каждого дня.

Гость
#5

3, в Медведково, на Полярной есть хлебокомбинат, там вроде были. Езжайте, поспрашийвайте у продавца, может остались еще батоны без кунжута!

Гость
#6

Я покупала такие в Инканто, цвет молочный. Страшно неудобная вещь оказалась)

Гость
#7

И мне подскажите, где в Москве купить халатик с розовыми перламутровыми пуговками?

Ura
#8

в дорогих магазинах белья

Вжик
#9

5, ой, спасибо Вам огромное!!!Я с Чертаново, к вечеру доеду, но куда деваться, НАДО!

Гость
#10

просто силиконовые не крепятся к поясу) нужны именно неудобные и без кружев. вопрос цены?

Ольга
#11

Рекомендую интернет магазин http://lavanda.lv/?lang=RU

Чулки, колготоки, легинсы и гольфы. Ассортимент превосходный.

Цены на 30-50% ниже, чем в российских интернет магазинах.

Гость
#12

И мне тоже подскажите где в Москве купить кунжут без хлеба, терпеть не могу этот хлеб.

Гость
#13

я в подземном переходе покупала руб за 150 :) думаю, они во всех таких ларечках есть :) поспрашивайте продавцов.

Ирина
#14

В статье почитайте, там и ссылки есть на чулки, я как раз по одной из них потом выбирала. Осталась очень довольна

http://partner-best.ru/odezhda-i-obuv/kolgotki-i-chulki/

Гость
#15
Таня

Девушки, подскажите, где можно купить чулки без резинок, такие как были раньше, чтобы носить с поясом. Терпеть не могу эти кружевные силиконовые резинки на современных чулках. Подскажите, где в Москве такие купить?

Валерий
#16

В интернет магазине 15 den шикарные капроновые чулки и пояса

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: