Гость
Статьи
Секс без резинки

Секс без резинки

Подскажите пожалуйста такой момент. *** с одной тетей без резинки (без резинки - это ее условие). Она старше меня больше чем на 20 лет, замужем, муж работает по 2 месяца на вахте, потом месяц отдыхает. Она пьет таблетки. Если она вдруг забеременеет, какие будут последствия? Просто я слышал, что есть такое понятие как "ребенок рожден в браке" и муж автоматически становится отцом или есть какие-то нюансы?

Макс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок рожден в браке" и муж автоматически становится отцом. муж автоматом становится козлом рогатым.

Гость
#2

вас только дети беспокоят? а зппп? одна ш(л)ю(х)а мужу рога наставляет (хотя и мужья ещё те изменники) и дурачок молодой, который готов на любые болячки. фу, меня от вас, граждан, сексоголиков просто тошнит, распротранители инфекций

Макс
#3
Гость

вас только дети беспокоят? а зппп? одна ш(л)ю(х)а мужу рога наставляет (хотя и мужья ещё те изменники) и дурачок молодой, который готов на любые болячки. фу, меня от вас, граждан, сексоголиков просто тошнит, распротранители инфекций

Со здоровьем и у меня и у нее все в порядке. А трахаться то хочется, а тут дырку бесплатно ставят)

Гость
#4

Автоматически или в ручном режиме, а тот факт ,что ребенок будет твоим, ни как не отменить в такой ситуации, какая разница на кого он будет записан.И в таких история чаще молодой долбодятел и нужен, как оплодотворитель.То что разводка, не берем во внимание)

Марудо
#5

Старух пыжить - моветон.
А с такими вопросами - ознакомься с законодательной базой и будет тебе счастье.

#6
Гость

вас только дети беспокоят? а зппп? одна ш(л)ю(х)а мужу рога наставляет (хотя и мужья ещё те изменники) и дурачок молодой, который готов на любые болячки. фу, меня от вас, граждан, сексоголиков просто тошнит, распротранители инфекций

С чего вы взяли, что она болеет чем то?

Макс
#7
Марудо

Старух пыжить - моветон.
А с такими вопросами - ознакомься с законодательной базой и будет тебе счастье.

Она неплохо выглядит для своих лет, стройная, *** норм.

Гость
#8
Макс

Со здоровьем и у меня и у нее все в порядке. А трахаться то хочется, а тут дырку бесплатно ставят)

Справку видел? Она может болеть гепатитом без симптомов.

Макс
#9
Гость

Автоматически или в ручном режиме, а тот факт ,что ребенок будет твоим, ни как не отменить в такой ситуации, какая разница на кого он будет записан.И в таких история чаще молодой долбодятел и нужен, как оплодотворитель.То что разводка, не берем во внимание)

Я в принципе не против быть оплодотворителем, если им нужен ребенок) Просто уже вторую вахту ее шлепаю, пока все норм) Усыпляет бдительность?)

Рик
#10

Есть нюанс, что она может врать про "пью таблетки". А может и не врать. Кто ж ее знает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема