Гость
Статьи
Кунилингусники как …

Кунилингусники как феномен сайтов знакомств

Здравствуйте
почему стоит зарегистрироваться как красивая девушка на сайте знакомств и тебе приходят сотни предложений куннилингуса в сутки. Почему мужчинам также не предлагают минет? Это дискриминация?

Кобеллино
20 ответов
Последний — Перейти
Жмышенко
#1

Эти девушки твари

Не твоя это женщина, а его.
#2

Ты предлагай сам им минет

Кобеллино
#3
Не твоя это женщина, а его.

Ты предлагай сам им минет

Я готов выступать твоим агентом за комиссию 50%

Не твоя это женщина, а его.
#4
Кобеллино

Я готов выступать твоим агентом за комиссию 50%

Не хочешь сооосать не ной

Гость
#5

Потому что сексуальный рынок таки порешал. На одну девушку - сотня пи...лизов. Такое воспитание и времена.

Марудо
#6

Патамушта там баборабы

Гость
#7

кто тебе сказал, что ты красивая ? кунигуляторы ? ctrl c + ctrl v

Гость
#8
Кобеллино

Я готов выступать твоим агентом за комиссию 50%

С 5 евро 50 %, нухз

Марудо
#9

Ага, и вот вопрос по существу: зачем ты регишься на СЗ как девушка?! Ответь обществу.

Гость
#10
Кобеллино

Я готов выступать твоим агентом за комиссию 50%

ты старый пизздализ. 38 лет.
пора на пенсию по инвалидности

Гость
#11
Гость

Потому что сексуальный рынок таки порешал. На одну девушку - сотня пи...лизов. Такое воспитание и времена.

Ага, даже удивляюсь, почему нас так боятся в европе и америке ))) Куколд на куколде )

Кобеллино
#12
Гость

ты старый пизздализ. 38 лет.
пора на пенсию по инвалидности

Так то я не старый, но я старый пиздализ да.

пич
#13

это завлекалово. большинство на самом деле не собираются лизать, а хотят в основном облапать

#14

Во-первых, вам настолько нечего делать, что вы регистрируетесь на сайте знакомств под женским профилем? Найдите работу.
Во-вторых, секс с женщиной гораздо более ценен, чем секс с мужчиной. Поэтому, дабы получить секс от женщине мужчина по сути доплачивает, бегая за женщиной, приглашая на свидания, даря цветы и подарки.

Гость
#15
пич

это завлекалово. большинство на самом деле не собираются лизать, а хотят в основном облапать

Я тоже так думаю. И не просто облапать, а снасильничать. Так что, девушки, берегитесь.

#16

Звучит как тема диссертации 😂😂😂😂

Марудо
#17
Розовая писечка

Во-первых, вам настолько нечего делать, что вы регистрируетесь на сайте знакомств под женским профилем? Найдите работу.
Во-вторых, секс с женщиной гораздо более ценен, чем секс с мужчиной. Поэтому, дабы получить секс от женщине мужчина по сути доплачивает, бегая за женщиной, приглашая на свидания, даря цветы и подарки.

Ник просто БОМБЕЗНЫЙ!!!

Гость
#18
Гость

Ага, даже удивляюсь, почему нас так боятся в европе и америке ))) Куколд на куколде )

Да никто нас не боится, мань

Гость
#19

Как слышал, этот контингент пишет не только молодым и красивым девушкам.
Но как-то несправедливо, ага!😪

Кобеллино
#20
Розовая писечка

Во-первых, вам настолько нечего делать, что вы регистрируетесь на сайте знакомств под женским профилем? Найдите работу.
Во-вторых, секс с женщиной гораздо более ценен, чем секс с мужчиной. Поэтому, дабы получить секс от женщине мужчина по сути доплачивает, бегая за женщиной, приглашая на свидания, даря цветы и подарки.

Николай Иванович вы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: