Гость
Статьи
Отношения в интернете

Отношения в интернете

Я часто знакомлюсь в интернете, но просто для общения, типо как интернет-друзья. Недавно наткнулась на одного индивидуума в анонимном чате. Он писал на серьёзных щах, что ищет себе девушку, что можно, мол, и онлайн, потом когда-то и увидимся (к слову, чел в другой стране живет).Меня это заинтересовало, но всерьёз я не воспринимала, скорее, как шутку, сарказм, что угодно. Интересно общаться было, поэтому, и продолжала общаться уже в соц.сети другой. Он уже меньше стал намекать на отношения, но в целом, мне кажется, есть у него эта идея в голове. Вопрос то в чем? Почему так себя парни ведут, что это вообще за феномен такой интернет-отношения? Я понимаю, он бы там в реальной жизни искал...Либо просто на сайтах знакомств, а потом встретиться. А тут, в первый день, в анонимном чате, буквально, кто согласится через интернет встречаться, с той и будет, и бог знает, когда в реальной жизни там встретится. Крч, что вы думаете об этом?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В интернете проще. Никто не видит эмоций, можно наврать в чем то, а в жизни общаться сложнее, а может даже женат или в отношениях, а в реале не спалят.

Гость
#2

Закомплексованный человек будет указывать, что и как кому делать, потому что он парень "в интернете". Боится общаться с девушками в жизни и какой-то ответственности, возможно, это его тренировка перед настоящими отношениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: