Гость
Статьи
Как себя вести если у …

Как себя вести если у мужчины ценности -это Его семья в которой он родился

Расстались с мужчиной ему 34, из за того что ,я не охотно ездила в гости в его семью ,после не хорошего поведения его мамы!сначала были споры,потом сильно ругались,могли ругаться, если я пообещала поехать,но из за плохого самочувствия или просто усталости просила его остаться дома.Один раз я попросила дать мне время остыть и забыть ту ссору между его мамой,что бы я вновь могла с ней общаться.Он сказал что его семья очень важна для него,и что нужно мириться сразу!он очень переживал ! Наш первый Новый год,мы договорились конечно же встречать с его семьей обязательно с ночевкой,это их традиции,что нг нужно справлять с его мамой.Но мы с ним поругались в нг он уехал к ним один,я осталась дома спать в слезах.Он позвонил мне от них и попросил приехать ,даже умолял.Я отказала ему и он от меня ушел после этого! Я его обматерила всеми словами!Оазве можно бросать любимого человека из за такого? Говорит что я ниразу не пошла ему на уступки,когда он делал все для меня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак, тут либо идти на компромисс, либо вообще не ввязываться. Ему понять что вы не можете сдружится с его мамой, вам что всегда будете ждать когда вернётся от родных.

Гость
#2

Это настоящий мужик а ты просто деревенская Клава Кукушкина которая не достойна такого мужика!
Он ценит родителей, уважает их, а вы просто очередная телка.
Подчиняться вас никто не просит, но вы пришли в эту семью - имейте честь уважать хотяб их родителей , и своих уже начните уважать !

Захария
#3

"могли ругаться, если я пообещала поехать,но из за плохого самочувствия или просто усталости просила его остаться дома"
Вы просили его, чтобы он позволил вам остаться дома?
Кошмар какой то...
А перед НГ о чем поругались, если уже решили там встречать?
Вы хотели встретить и вернуться домой?
Он же и врет еще..
Вы же ездили с ним, и лицо не кривили..
Никак себя с ним не вести...
Расстались и хорошо

Гость
#4

Этот мужчина в своей жизни упустил этап психологической сепарации от родителей.
Дальше уже Ваше дело - принимать такого или нет, сможете Вы с этим мириться или не очень...

Гость
#5

ну вы видели, что он маменькин сынок, но почему-то ждали от него другого поведения.

#6

Он тебя 30+ лет знать не знал, а с мамой вырос. Естественно, семья важна.

Гость
#7

Автор, расставайтесь с ним! Маменькин сынок это дно! Я сама с таким прожила несколько лет. Выкинутые из жизни. Там вообще жесть была. Мамаша мыла его в ванной до 24лет.

Гость
#8
Гость

Это настоящий мужик а ты просто деревенская Клава Кукушкина которая не достойна такого мужика!
Он ценит родителей, уважает их, а вы просто очередная телка.
Подчиняться вас никто не просит, но вы пришли в эту семью - имейте честь уважать хотяб их родителей , и своих уже начните уважать !

Пусть мамаша и сосет тогда у своего сынульки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: