Гость
Статьи
Не понимаю как мне …

Не понимаю как мне себя вести

Добрый день. Непростая ситуация, мы с моим мужчиной знакомы 4 года, когда мы познакомились у меня был молодой человек у него девушка. Он с ней расстался мы начали отношения потом я его бросила и ушла. Спустя год он женился на своей девушке (как потом сказал мне назло) я на тот момент туда одна. Когда он женился спустя два месяца мы начали опять общение и в итоге не чего не вышло. Я начала встречаться с другим молодым человек, он мне сделал предложение, я согласилась. За три месяца до свадьбы тот женатый начал не давать мне покоя, караулил около дома, писал звонил и тд. Ну я не смогла ему отказать потому что люблю. В итоге свадьбы моей не состоялось, он тоже развёлся. Но когда было подано заявление на развод оказалось, что его бывшая жена беременна. Я ушла от него сказала возвращайся к ней там ребёнок будет. Он не вернулся умолял меня не уходить от него. Мы начали жить вместе я забеременела, счастья было общим, но радовались не долго на 15 недели пришлось прервать беременность по мед показаниям. А его бывшая жена родила дочку. И теперь я переживаю нервничаю не знаю как мне быть. С ребёнком я общаться конечно не запрещаю, об этом нет речи, деньги тоже он платит регулярно. Но мне не нравиться то что он ее возит везде по ее просьбе (она живет в другом городе, но прописана в доме у его мамы в городе где живем мы) и она стала ездить в гости на выходные и в будни к его маме. Он ей звонит как бы узнать про дочь долго разговариваю по телефону, пишет и тд. Говорит, что звонит узнать про дочь потому что дочери пока позвонить не может. Мне говорит, что переживать и волноваться мне не о чем. Планирует со мной семью, ребёнка, я сейчас пролечилась после неудачной беременности и мы вновь планируем. отношение его ко мне не поменялось. Но я не понимаю как мне себя вести, спрашивать ли его про бывшую жену или молчать, как быть с тем что он будет ездить к ней увидеть дочь. Помогите советом #нуженсовет

Ягодка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи.... какая-то вакханалия... вы про любовь то слышали? то с одним то с другим то он с той то он с этой... нет у вас никаких чувств ни к кому - один перепих...

Гость
#2

Может нельзя так говорить,но то,что вы потеряли ребёнка,вам как знак.Вырваться из этого треугольника,'начать новую жизнь,встретить своего человека.А этот и будет туда сюда бегать

Гость
#3
Гость

Может нельзя так говорить,но то,что вы потеряли ребёнка,вам как знак.Вырваться из этого треугольника,'начать новую жизнь,встретить своего человека.А этот и будет туда сюда бегать

Я тоже так думала поначалу. Но он мне говорит я хочу с тобой семью и что так с нами случилось это нам испытание, мы любим друг друга значит справимся и будут у нас дети. То что он не бросает ребёнка там я думаю это ведь хорошая черта характера, ведь если бы бросил там то и тут может бросить. Как он сказал если бы ребёнку было бы года два три я бы не возил, а на данный момент ему две недели. Может я такая наивная дурочка…

Ягодка
#4
Гость

господи.... какая-то вакханалия... вы про любовь то слышали? то с одним то с другим то он с той то он с этой... нет у вас никаких чувств ни к кому - один перепих...

А что если люди были в отношениях не один раз значит, про любовь им не известно?!

Гость
#5

Что я сейчас прочитал? Нах так жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: