Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в интернете. Как понять, кто ищет серьезные отношения

##Знакомствоспарнем #какпонятькакойпередтобойпареньвинтернетзнакомстве 
Описываю ситуацию: Мне 23 года и мне нужны серьезные отношения (самые серьезные,да такие что 18+ после свадьбы) либо просто дружба ради только прогулок.В реальности у меня нет возможности с кем то познакомиться, работа-дом-работа...на работе исключительно женский коллектив, в клубы и тд. не хожу.

Решила познакомиться в интернете,в вк в дайвинчике. После просмотра N-колличества анкет, я нашла более адекватного..Переписка пошла я бы сказала на четыре или даже на тройку.. Я честно, боялась написать что-то лишнее, поэтому особо не расспрашивала..из переписки за 3 дня я знаю, что он любит больше всего,где примерно живет, кем работает..На этом всё.. Что-то маловато,да? Потому что переписывались мы не вот так,что сели и пишем без остановки,а вот написал,ответила,след.сообщение через 10 минут или через час..Ну как то так вышло, просто оба на работе были (даже не знаю,оправдание это для самой себя или что,но как то не так представляла)

В итоге,на 3 день зовет вечером гулять. Серьезно? Ну может и да..но вот как я могу пойти,если я еще не поняла,что это за человек и для чего собственно идти гулять? Ответила: что будем делать? Он тут же пишет: ой,не получится у меня сейчас.
(Это проверка на согласие была или что?)
Ну,мне же нужно узнать для чего он меня звал и как бы предупредить его,что вечером я хоть сейчас,хоть потом не пойду гулять..В общем написала так и он ответил,что время то детское и все. На след.утро написал доброе утро, я ответила, вопросы о настроении и все, молчим.

Помогите,пожалуйста, подскажите какие нибудь тактики для определения чего нужно человеку от знакомства..Я вообще не понимаю, как разбираться..Главная проблема: мне тупо страшно идти на первую встречу. Как перед первой встречей понять,что нужно человеку?

Автор048
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница где знакомиться
если сразу начинает в койку тащить значит явно замуж тебя не позовет
если командировочный тоже
если зовет к себе домой тоже
то что предлагает сразу встретиться это кто как любит, на прогулке и можно узнать, кто таков, хотя я тоже стараюсь сначала человека получше узнать онлайн прежде чем идти на встречу

Гость
#2

Все они хотят одного при знакомстве,как в 23 года можно этого не знать?

Гость
#3

Был опыт год назад,так же из интернета..оказалось тупо манипуляции чтобы затащить. Но тогда была другая переписка, оживленная,а потом хоп и на тебе. А сейчас по другому и все равно ничего не понимаю. Ай,не знаю,что делать,похоже это не мое все. Потому что я не могу себе представить,что со мной будет,если я так каждый раз буду ходить погулять-познакомиться с разными..

Гость
#4
Гость

Все они хотят одного при знакомстве,как в 23 года можно этого не знать?

Что прям все? И что мне тогда делать? Чем старше становлюсь,тем хуже будет знакомиться.. И что им прям так и писать,что я серьезна и тд и тп?

#5

У тебя секс только после свадьбы?
В 21 веке? Ты не найдешь никого.
Если только спермотоксикозника который сразу тебя замуж позовет, чтоб ***, а через полгода разведетесь

#6

ну если секс после свадьбы по и рестораны подарки тоже посте свадьбы)))
а вообще интересно, вы мадам девственница, что такое отношение к сексу? а то ведь часто получается что с Ашотом и Камшотом можно и в сортире клуба, а потом вдруг такая паинька для Ваньки, что только после свадьбы)))) нахрен такая принцеждалка нужна. сиди дома и мечтай ))) у тебя для этого вся жизнь впереди.

Мама Стифлера
#7

Автор, Вы слишком напряжённо подходите к этому вопросу. Расслабьтесь, общайтесь, гуляйте, дружите. А там - если суждено - само сложится.
Как Вам тут уже выше сказали - избегайте женатых, командировочных и тех, кто хочет к себе.
В остальном - просто расслабьтесь и общайтесь в своё удовольствие

Мама Стифлера
#8
Мама Стифлера

Автор, Вы слишком напряжённо подходите к этому вопросу. Расслабьтесь, общайтесь, гуляйте, дружите. А там - если суждено - само сложится.
Как Вам тут уже выше сказали - избегайте женатых, командировочных и тех, кто хочет к себе.
В остальном - просто расслабьтесь и общайтесь в своё удовольствие

*Не хочет, а зовёт

Х..
#9

Да нет таких дураков с какой-то первой попавшей дурой
сразу прям вот серьёзно жить.
Все хотят просто соску , ну или с хатой и баблом.
Это всё.
А уж жить с тобой или нет - это после пары лет тестирования
аппарата.
И никак не раньше.
Ну, или побабаться да на развод.

#10

Ну не все люди роботы))) И далеко не все могут хотеть серьезных отношений с первым встречным.
Для меня вообще не понятно как такое возможно. Ведь здесь не конкретный человек интересен, а просто стремление "выполнить программу". Мало кому хочется быть инструментом, поэтому мужчины как правило шарахаются от таких женщин.
Учитесь наслаждаться жизнью, общением, будьте "легче", тогда и для других людей станете интереснее.

Гость
#11

Начните не с анкет знакомства а с своей социализации - походите по кинотеатрам, выставкам, музеям, театрам, что ближе. Лучше всего с друзьями. Можете завести себе за правило выделять хотя бы один день в неделю на такие выходы, чтобы вам было проще находиться в социуме и среде постоянного общения, т.к. мне кажется проблемы у вас в первую очередь с этим.
Насчет того что в 23 все хотят секса - это очевидно, на самом деле большинству современных людей нахрен не сдалась какая-то семья и прочее в этом возрасте. Это касается обоих полов.
Анкетам верьте поменьше, там написана всякая мура, обратите внимание на интересы близкие вам и проверку на вшивость по ним проводите. Бояться спросить лишнего у человека которого вы не знаете не надо, вы ничем не рискуете, такое общение наоборот будет лучше чтобы выявить явного неадеквата на начальном этапе.
Встречи назначайте с незнакомцами в людных местах естественно, тут без разницы год вы или три дня общались - вероятность влететь абсолютно одинаковая если у противоположной стороны нормально развит интеллект и кругозор, т.ч. общайтесь, развлекайтесь, и выбросите из головы все остальное, если человек вам не подходит - просто все заглохнет само.

Гость
#12
КошачийЛорд

ну если секс после свадьбы по и рестораны подарки тоже посте свадьбы)))
а вообще интересно, вы мадам девственница, что такое отношение к сексу? а то ведь часто получается что с Ашотом и Камшотом можно и в сортире клуба, а потом вдруг такая паинька для Ваньки, что только после свадьбы)))) нахрен такая принцеждалка нужна. сиди дома и мечтай ))) у тебя для этого вся жизнь впереди.

Да, "д". И не собираюсь со всеми парнями знакомиться той частью тела. Поэтому и прошу совета,как все таки понять человека..

Гость
#13
КошачийЛорд

ну если секс после свадьбы по и рестораны подарки тоже посте свадьбы)))
а вообще интересно, вы мадам девственница, что такое отношение к сексу? а то ведь часто получается что с Ашотом и Камшотом можно и в сортире клуба, а потом вдруг такая паинька для Ваньки, что только после свадьбы)))) нахрен такая принцеждалка нужна. сиди дома и мечтай ))) у тебя для этого вся жизнь впереди.

По поводу подарков..мне золото и шубы не нужны) мне нужен человек,вот с этим проблемы сейчас..когда же люди вернутся в людей..

Гость
#14
Мама Стифлера

Автор, Вы слишком напряжённо подходите к этому вопросу. Расслабьтесь, общайтесь, гуляйте, дружите. А там - если суждено - само сложится.
Как Вам тут уже выше сказали - избегайте женатых, командировочных и тех, кто хочет к себе.
В остальном - просто расслабьтесь и общайтесь в своё удовольствие

Спасибо. Просто у меня какой то страх присутствует,особенно перед встречей с незнакомым человеком. В голове мысли..вдруг на один раз, а потом опять такой же и опять и опять..

Гость
#15
Х..

Да нет таких дураков с какой-то первой попавшей дурой
сразу прям вот серьёзно жить.
Все хотят просто соску , ну или с хатой и баблом.
Это всё.
А уж жить с тобой или нет - это после пары лет тестирования
аппарата.
И никак не раньше.
Ну, или побабаться да на развод.

Не жить конечно,да и мне первый попавшийся не нужен. Я же спрашиваю,как понять,что человеку нужно..и уж точно пару лет тестирования аппарата это не для меня

Гость
#16
Гость

Начните не с анкет знакомства а с своей социализации - походите по кинотеатрам, выставкам, музеям, театрам, что ближе. Лучше всего с друзьями. Можете завести себе за правило выделять хотя бы один день в неделю на такие выходы, чтобы вам было проще находиться в социуме и среде постоянного общения, т.к. мне кажется проблемы у вас в первую очередь с этим.
Насчет того что в 23 все хотят секса - это очевидно, на самом деле большинству современных людей нахрен не сдалась какая-то семья и прочее в этом возрасте. Это касается обоих полов.
Анкетам верьте поменьше, там написана всякая мура, обратите внимание на интересы близкие вам и проверку на вшивость по ним проводите. Бояться спросить лишнего у человека которого вы не знаете не надо, вы ничем не рискуете, такое общение наоборот будет лучше чтобы выявить явного неадеквата на начальном этапе.
Встречи назначайте с незнакомцами в людных местах естественно, тут без разницы год вы или три дня общались - вероятность влететь абсолютно одинаковая если у противоположной стороны нормально развит интеллект и кругозор, т.ч. общайтесь, развлекайтесь, и выбросите из головы все остальное, если человек вам не подходит - просто все заглохнет само.

Да в том и дело,что в оснлвном анкеты: курить кальян,кататься на машине и тд. А если попадаются анкеты без этого,то тоже не понятно,что нужно человеку..там хоть сразу указали,а тут кто его знает..Есть еще те,кто по шаблонам общается, лично у меня ощущение возникает,что втираются в доверие и наоборот не хочется верить..Что конретно сейчас мне делать,я не знаю..
Вот сейчас,вроде парень нормальный, но как то мало мы узнали друг о друге и зовет гулять..ой,короче не знаю..мне вообще не понятно вот это все,потому что я вот так не живу эмоциями..я всегда четко все знаю,если чего то не знаю,я не делаю..

#17
Гость

Да в том и дело,что в оснлвном анкеты: курить кальян,кататься на машине и тд. А если попадаются анкеты без этого,то тоже не понятно,что нужно человеку..там хоть сразу указали,а тут кто его знает..Есть еще те,кто по шаблонам общается, лично у меня ощущение возникает,что втираются в доверие и наоборот не хочется верить..Что конретно сейчас мне делать,я не знаю..
Вот сейчас,вроде парень нормальный, но как то мало мы узнали друг о друге и зовет гулять..ой,короче не знаю..мне вообще не понятно вот это все,потому что я вот так не живу эмоциями..я всегда четко все знаю,если чего то не знаю,я не делаю..

Так в чем проблема пойти гулять?
Вы сами то чего хотите? Зачем Вам человек?

#18
Гость

Да, "д". И не собираюсь со всеми парнями знакомиться той частью тела. Поэтому и прошу совета,как все таки понять человека..

если девственница, тогда пордоньте)) тут уже отношение совсем другое))
мужчина который ищет даму для семьи не будет звать сразу домой. скорее всего пригласит в парк пообщаться. почему в парк а не ку дибо еще. так понятно что ему не напоить даму надо а узнать что она из себя представляет. к примеру в кино норм не пообщаться, там люди фильм смотрят, в ресторан вести тоже не к чему))) посмотреть как дама есть?)) не интересно. а вот парк достаточно людное место где мадам не будет зажата от страха остаться вдвоем с незнакомым мужчиной

Гость
#19
Алиса

Так в чем проблема пойти гулять?
Вы сами то чего хотите? Зачем Вам человек?

Точно ли гулять или это предлог?

Гость
#20
КошачийЛорд

если девственница, тогда пордоньте)) тут уже отношение совсем другое))
мужчина который ищет даму для семьи не будет звать сразу домой. скорее всего пригласит в парк пообщаться. почему в парк а не ку дибо еще. так понятно что ему не напоить даму надо а узнать что она из себя представляет. к примеру в кино норм не пообщаться, там люди фильм смотрят, в ресторан вести тоже не к чему))) посмотреть как дама есть?)) не интересно. а вот парк достаточно людное место где мадам не будет зажата от страха остаться вдвоем с незнакомым мужчиной

Спасибо за ответ. Даже в парк идти какой-то страх,не понимаю себя..

Гость
#21

В "серьезности" вашей душноты тень усматриваю я!
Автор, будь проще. Нет, не все мужчины хотят затащить тебя в постель на 1-2 свидание. И Дайвинчик - ну такое. Ищи в разных местах, а если тусишь в соцсетях - то по интересам можешь прямо. Заобщаешься в коментах - перекатывайся в личку.
Не ищи мужа с первых сообщений. Ищи с кем прикольно общаться, интересы общие, взгляды на жизнь, чувство юмора, понятия о роли в семье, вот это вот все. Не допрашивай сразу на предмет сколько зарабатываешь-сколько детей хочешь-где живешь-кем вы видите себя через пять лет (а, это не из той оперы... Или из той?).
Так вот, начав общаться - и поймешь, кто ищет эти ваши серьезные отношения, а кто отсохнет после первых же "привет - как дела - пошли на кофе".
И еще раз, не будь душной пжлст.

#22
Гость

Спасибо за ответ. Даже в парк идти какой-то страх,не понимаю себя..

на первый раз попроси подругу чтоб погуляла недалеко от вас (в зоне видимости но не рядом) возможно помощь подруги понадобиться несколько раз, но потом все будет нормально)))

#23
Гость

Точно ли гулять или это предлог?

Предлог для чего? Сексом заняться? Прям в парке? ))
Автор, что мужчина хочет женщину это нормально, не надо так этого опасаться. И что человек не хочет "серьезности" сразу - тоже нормально.
Как раз стоит насторожиться, если хочет! Если человек буквально сразу начинает говорить о свадьбе, детях, о том что надо съехаться, что встретил мечту жизни и прочее бла бла - большой шанс, что это абьюзер.
Ну и длительное общение в интернете без встреч тоже не показатель. Наслышана от женщин, что сейчас на СЗ много любителей именно виртуальных отношений, им не нужен в принципе реал (несмотря на их сказки). Так какой смысл тратить на это время?

#24

Интернет нужен для того, чтобы найти партнёра для секса. Это женщины думают, что могут найти там серьёзные отношения. Не, ну в 23 года может и есть крайне низкий шанс, что там в дайвинчиках-тиндерах и так далее будет такой же болван, который ищет отношения. Я, например. Но я осознаю, что интернет лишь повышает шансы на 0.1%, это как лотерейный билет, который лучше есть, чем нет.

Посмотрим на это с другой стороны: интернет и телефон нужны не для недельной переписки, а чтобы показать фото и назначить время для личной встречи. Надо идти на встречу. Те, кто зовут на встречу на нейтральной территории вместо переписки, действуют адекватно. Опасаетесь - не ходите вечером, прогуляйтесь днём по парку, важно живое общение. Человек в переписке и вживую - это разные люди.
Мне уже настолько хватило в жизни переписок, что если девушка не собирается встречаться лично, то 3 дня её уговаривать я не буду, ведь при встрече на 95% вы друг другу недостаточно понравитесь для второй встречи.

Сходите и прогуляйтесь 15-30-60 минут, и все вопросы позадаёте лично. Не надо в жральни ходить, по парку прогуляйтесь. Не, ну можете месяц переписываться, чтобы вам при встрече было нечего сказать, т.к. всё давно описано в мемуарах.

#25

Вообще, этот квест очень сложный, потому что в нём присутствует "секс после свадьбы". Хотя девственница имеет право на такой запрос, лохотрон ЗАГС не перестаёт быть лохотроном для мужчин, в итоге, их девственницы и потасканные кидают на детей, деньги и имущество совершенно одинаково. А потому ЗАГСового лошару найти очень сложно, да ещё и в интернете. Да ещё и без секса.

Вашу девственность оценят мужчины постарше, а ровесники хотят в постель с вами и вашей подругой одновременно. Думаю, лучше сразу этот козырь раскрывать уже в анкете. Типа я девственница, и секса до свадьбы не будет.

Само по себе ваша девственность - это неоценимый плюс для мужчины, этого не нужно стесняться. Проблема в том, что ни ногой в проклятый ЗАГС при этом законодательстве, а вы ставите ультиматум. Но это настолько плюс, что у вас таки может получиться найти мужчину на условиях брака, потому что многие считают, что только чистая девушка имеет право требовать белое платье, и что у них-то в браке всё будет хорошо, в отличие от тех, кто взял замуж с пробегом. А по факту, финал для всех един, потому что институт семьи уничтожен поганью во власти наших стран.

#26

Кстати, лайфхак: оценить мужчину со стороны может только другой мужчина. Например, ваш друг или отец. Девушки в упор не видят мудаков. Все вокруг видят, а девушки нет. Точно так же, девушки насквозь видят, что за особь рядом с парнем.
Ваша цель - не секс после свадьбы, а чтобы не ошибиться в человеке, и не лишиться девственности не с отцом ваших будущих детей. Если вы сделаете правильный выбор, он и сам не станет вас портить, если не увидит перспектив совместной жизни с вами. Но сами вы правильный выбор наверняка не сделаете, без мужского совета. Часто даже фотки или небольшого видео достаточно, чтобы мужчина понял, с кем вы связались.

Так получается, что женский пол на дух не переносит тех, кто был бы идеальным семьянином. И выбирает самое конченное гопьё. И в упор этого не видит.

Гость
#27
illusion

Кстати, лайфхак: оценить мужчину со стороны может только другой мужчина. Например, ваш друг или отец. Девушки в упор не видят мудаков. Все вокруг видят, а девушки нет. Точно так же, девушки насквозь видят, что за особь рядом с парнем.
Ваша цель - не секс после свадьбы, а чтобы не ошибиться в человеке, и не лишиться девственности не с отцом ваших будущих детей. Если вы сделаете правильный выбор, он и сам не станет вас портить, если не увидит перспектив совместной жизни с вами. Но сами вы правильный выбор наверняка не сделаете, без мужского совета. Часто даже фотки или небольшого видео достаточно, чтобы мужчина понял, с кем вы связались.

Так получается, что женский пол на дух не переносит тех, кто был бы идеальным семьянином. И выбирает самое конченное гопьё. И в упор этого не видит.

Спасибо за Ваши ответы. Очень сложно все от этого и пропадает все желание знакомиться..потому что кто-то считает,что ты их обманываешь, ты считаешь что тебя могут обмануть,а есть вообще те,кто просто прикидывается..

Гость
#28
illusion

Интернет нужен для того, чтобы найти партнёра для секса. Это женщины думают, что могут найти там серьёзные отношения. Не, ну в 23 года может и есть крайне низкий шанс, что там в дайвинчиках-тиндерах и так далее будет такой же болван, который ищет отношения. Я, например. Но я осознаю, что интернет лишь повышает шансы на 0.1%, это как лотерейный билет, который лучше есть, чем нет.

Посмотрим на это с другой стороны: интернет и телефон нужны не для недельной переписки, а чтобы показать фото и назначить время для личной встречи. Надо идти на встречу. Те, кто зовут на встречу на нейтральной территории вместо переписки, действуют адекватно. Опасаетесь - не ходите вечером, прогуляйтесь днём по парку, важно живое общение. Человек в переписке и вживую - это разные люди.
Мне уже настолько хватило в жизни переписок, что если девушка не собирается встречаться лично, то 3 дня её уговаривать я не буду, ведь при встрече на 95% вы друг другу недостаточно понравитесь для второй встречи.

Сходите и прогуляйтесь 15-30-60 минут, и все вопросы позадаёте лично. Не надо в жральни ходить, по парку прогуляйтесь. Не, ну можете месяц переписываться, чтобы вам при встрече было нечего сказать, т.к. всё давно описано в мемуарах.

Так я и не спрашиваю о такой. Смотрите..парень в анкете написал,что ищет человека для общения,что бы можно было поговорить обо всем. Но при этом пишет только что делаешь?. Когда я отвечаю на это разаернуто,что бы найти темы для разговора,он отвечает,немного общаемся и все точка. Потом опять что делаешь?... В итоге зовет гулять. Как это понимать?

Гость
#29
Гость

В "серьезности" вашей душноты тень усматриваю я!
Автор, будь проще. Нет, не все мужчины хотят затащить тебя в постель на 1-2 свидание. И Дайвинчик - ну такое. Ищи в разных местах, а если тусишь в соцсетях - то по интересам можешь прямо. Заобщаешься в коментах - перекатывайся в личку.
Не ищи мужа с первых сообщений. Ищи с кем прикольно общаться, интересы общие, взгляды на жизнь, чувство юмора, понятия о роли в семье, вот это вот все. Не допрашивай сразу на предмет сколько зарабатываешь-сколько детей хочешь-где живешь-кем вы видите себя через пять лет (а, это не из той оперы... Или из той?).
Так вот, начав общаться - и поймешь, кто ищет эти ваши серьезные отношения, а кто отсохнет после первых же "привет - как дела - пошли на кофе".
И еще раз, не будь душной пжлст.

Так я и не спрашиваю о такой. Смотрите..парень в анкете написал,что ищет человека для общения,что бы можно было поговорить обо всем. Но при этом пишет только что делаешь?. Когда я отвечаю на это разаернуто,что бы найти темы для разговора,он отвечает,немного общаемся и все точка. Потом опять что делаешь?... В итоге зовет гулять. Как это понимать?

Х..
#30

Автор, этой своей девственностью гордиться не нужно.
Это и есть та стенка, которая отгораживает тебя от нормальных
людей.
И плюс ты ещё и условия ставишь - только после свадьбы.
А это нереально.
Ни один психически здоровый человек не купит кота в мешке.
Потому что очень высокий процент вероятности того, что девушка с такими "условиями"" после первой брачной ночи окажется обычным холодным бревном в постели.
А пацанам баба нужна не для " общих интересов"
Какой дурак будет планировать семью с котом в мешке, чтобы потом при разводе пилить мебель и бегать от алиментов.
Поэтому, если автор холодная, то на эту тему у тебя пустые хлопоты.
А распознать серьёзные намеренья довольно просто - кто будет спрашивать - как у тебя с хатой, с баблом, кредиты ?
Обычно это те, кому негде жить или бегает от армии.
Ну, и ты будешь типа Казахстана.
И хочу добавить, что твоя девственность ничего не значит совершенно.
Чёрная дыра нужна только для зачатия и родов.
И если бы ты была не фригидная, то давно сосала бы у пол-города.
И давно с кем-нибудь жила, а не о свадьбе мечтала, - которой не будет никогда.
Ищи кошек - это твоя судьба.

Гость
#31
Х..

Автор, этой своей девственностью гордиться не нужно.
Это и есть та стенка, которая отгораживает тебя от нормальных
людей.
И плюс ты ещё и условия ставишь - только после свадьбы.
А это нереально.
Ни один психически здоровый человек не купит кота в мешке.
Потому что очень высокий процент вероятности того, что девушка с такими "условиями"" после первой брачной ночи окажется обычным холодным бревном в постели.
А пацанам баба нужна не для " общих интересов"
Какой дурак будет планировать семью с котом в мешке, чтобы потом при разводе пилить мебель и бегать от алиментов.
Поэтому, если автор холодная, то на эту тему у тебя пустые хлопоты.
А распознать серьёзные намеренья довольно просто - кто будет спрашивать - как у тебя с хатой, с баблом, кредиты ?
Обычно это те, кому негде жить или бегает от армии.
Ну, и ты будешь типа Казахстана.
И хочу добавить, что твоя девственность ничего не значит совершенно.
Чёрная дыра нужна только для зачатия и родов.
И если бы ты была не фригидная, то давно сосала бы у пол-города.
И давно с кем-нибудь жила, а не о свадьбе мечтала, - которой не будет никогда.
Ищи кошек - это твоя судьба.

Я не горжусь этим. И действительно это место мне только для рождения детей,собственно детей я хочу в браке,понимаете? А платит алименты,делят имущество исключительно с "д"? Мне кажется наоборот,это происходит с теми,с кем хорошо только в постели,а к семейной бытовой жизни они не годны. Вы так не считаете?

Гость
#32
Х..

Автор, этой своей девственностью гордиться не нужно.
Это и есть та стенка, которая отгораживает тебя от нормальных
людей.
И плюс ты ещё и условия ставишь - только после свадьбы.
А это нереально.
Ни один психически здоровый человек не купит кота в мешке.
Потому что очень высокий процент вероятности того, что девушка с такими "условиями"" после первой брачной ночи окажется обычным холодным бревном в постели.
А пацанам баба нужна не для " общих интересов"
Какой дурак будет планировать семью с котом в мешке, чтобы потом при разводе пилить мебель и бегать от алиментов.
Поэтому, если автор холодная, то на эту тему у тебя пустые хлопоты.
А распознать серьёзные намеренья довольно просто - кто будет спрашивать - как у тебя с хатой, с баблом, кредиты ?
Обычно это те, кому негде жить или бегает от армии.
Ну, и ты будешь типа Казахстана.
И хочу добавить, что твоя девственность ничего не значит совершенно.
Чёрная дыра нужна только для зачатия и родов.
И если бы ты была не фригидная, то давно сосала бы у пол-города.
И давно с кем-нибудь жила, а не о свадьбе мечтала, - которой не будет никогда.
Ищи кошек - это твоя судьба.

Я не ставлю усллвия,я ищу совего человека. Потому что не хочу доверять не тем людям,не хочу рожать вне брака.

#33
Гость

Я не ставлю усллвия,я ищу совего человека. Потому что не хочу доверять не тем людям,не хочу рожать вне брака.

Скорее всего, у вас, как и у большинства женщин, получится родить именно в браке. Но только потому, что мужчины идиоты, и ещё не все понимают, что ЗАГС гарантирует им только дополнительные потери.
Если бы любая женщина была мужчиной, она обходила бы ЗАГС за километр, потому что она не дура. А мужчин затаскивают туда, потому что они дураки. Нельзя при таких законах мужчине в ЗАГС.

Гость
#34
Гость

Спасибо за ответ. Даже в парк идти какой-то страх,не понимаю себя..

Не ходи в парк, туда ведут халявщики, которым только выeбaть и выкuнyть. Заинтересованный ведет в ресторан. Да и в парке в кустах тебя быстрее изнасилуют.

Гость
#35
illusion

Интернет нужен для того, чтобы найти партнёра для секса. Это женщины думают, что могут найти там серьёзные отношения. Не, ну в 23 года может и есть крайне низкий шанс, что там в дайвинчиках-тиндерах и так далее будет такой же болван, который ищет отношения. Я, например. Но я осознаю, что интернет лишь повышает шансы на 0.1%, это как лотерейный билет, который лучше есть, чем нет.

Посмотрим на это с другой стороны: интернет и телефон нужны не для недельной переписки, а чтобы показать фото и назначить время для личной встречи. Надо идти на встречу. Те, кто зовут на встречу на нейтральной территории вместо переписки, действуют адекватно. Опасаетесь - не ходите вечером, прогуляйтесь днём по парку, важно живое общение. Человек в переписке и вживую - это разные люди.
Мне уже настолько хватило в жизни переписок, что если девушка не собирается встречаться лично, то 3 дня её уговаривать я не буду, ведь при встрече на 95% вы друг другу недостаточно понравитесь для второй встречи.

Сходите и прогуляйтесь 15-30-60 минут, и все вопросы позадаёте лично. Не надо в жральни ходить, по парку прогуляйтесь. Не, ну можете месяц переписываться, чтобы вам при встрече было нечего сказать, т.к. всё давно описано в мемуарах.

Автор не слушай этого паркохода. Общаться надо в переписке долго и на свидание идти в кафе или ресторан.

#36
Гость

Не ходи в парк, туда ведут халявщики, которым только выeбaть и выкuнyть. Заинтересованный ведет в ресторан. Да и в парке в кустах тебя быстрее изнасилуют.

что значит халявщики? тебе за общение платить нужно? или кормить? если сама пищевая проститутка так не давай глупых советов другим

Гость
#37
КошачийЛорд

что значит халявщики? тебе за общение платить нужно? или кормить? если сама пищевая проститутка так не давай глупых советов другим

Т.е по вашему нужно ходить,гулять со всеми в свое удовольствие, типо выбирать..Но со стороны то что получается,что со всеми гуляешь и вообще не важен тот факт спишь-не спишь, гуляешь же.. Что-то вот как то я тоже не настроена на подобный вид общения, что вообще это,как это можно назвать не понятно..причем если эти парни узнают,что вот так гуляешь :D как обычно таких называют?

#38

Переписка это ни о чем. Надо реально человека видеть,тогда поймешь кто он и нравится ли. Иди и гуляй с ним в общественном месте, где много людей либо кафе. Сама назначь место

#39
Гость

Так я и не спрашиваю о такой. Смотрите..парень в анкете написал,что ищет человека для общения,что бы можно было поговорить обо всем. Но при этом пишет только что делаешь?. Когда я отвечаю на это разаернуто,что бы найти темы для разговора,он отвечает,немного общаемся и все точка. Потом опять что делаешь?... В итоге зовет гулять. Как это понимать?

Что тут странного ,если человек не любит писать, а хочет живого общения, разговоров ртом,а не тыканья кнопок. Хочет видеть живого человека перед собой ,эмоции и прочее, хочет понять подходишь ему в физическом плане и умственном. По телефону это не понять,пока не увидишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: