Гость
Статьи
Деньги есть, фигура …

Деньги есть, фигура есть, образование есть, - женщин нет

Кратко: мужчина, 37 лет. Домосед, веду бизнес в интернете (связан с криптовалютами). Последнее время кроме магазина и охоты никуда не выхожу. вот дельтаплан приобрел, пока не летал... Люблю спорт, но занимаюсь у себя дома. Очень начитан, много интересов. Но все их я реализовываю в одиночке. Вроде не интроверт, но люди просто напрягают, какие-то туповатые в мышлении, подбешивают иногда. Поэтому самому с собой не скучно. Девушек никогда не было, но регулярно пользуюсь услугами салонов благо зарабатываю хорошо. И вот зачем сюда пишу и что хочу уяснить: какой *** придумал установку, что у кого есть деньги, без женщин никогда не останется? Хотел семью, но даже хорошо одеваясь и соря деньгами часто , внимания никто никогда не обращал. Хотя иногда из дома выхожу... Сам стройный ,высокий, спортивный, обычной внешности на лицо. В чем может быть дело? Среди бывших знакомых даже пьянь была, всегда с подругами. А на меня даже там внимания никто не обращал. Разве такое бывает вообще?!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

С тобой что то не так. Я будучи толстым и нищим и то имел успех у женщин)

Гость
#2

Домосед.... Дальше можно не читать.

Гость
#3
Обеспечун

С тобой что то не так. Я будучи толстым и нищим и то имел успех у женщин)

Я никогда...

Гость
#4
Гость

Домосед.... Дальше можно не читать.

+

Автор, а как женщины должны понимать, что с вами можно общаться? Телепортацией через стены к вам домой, или как?

Гость
#5
Гость

Домосед.... Дальше можно не читать.

Ну так из дома же выхожу тоже на стадионе позаниматься на охоту на машине доехать в магазин в конечном итоге,
иногда во дворе там постоять с соседями

Гость
#6
Гость

Ну так из дома же выхожу тоже на стадионе позаниматься на охоту на машине доехать в магазин в конечном итоге,
иногда во дворе там постоять с соседями

Очередь к вам выстраивается пока вы с соседями общаетесь?

Гость
#7
Гость

Очередь к вам выстраивается пока вы с соседями общаетесь?

Ну к девушкам а потом женщинам я уже 100 лет назад перестал подкатывать, потому что повзрослев понял что это просто постыдно, как попрошайка бегать к прохожим к незнакомым и просить их познакомиться. В 30 лет я бросил эту затею как бредовую.

Гость
#8

Очки носите?

Гость
#9
Гость

Очки носите?

Нет. Я вообще не ботан как бы... Самбо занимался 12 лет, награды есть, медали... Что и странно... Не особо социален. Людей не то что боюсь, просто напрягают как назойливые мухи иногда. Но часа 3 в компаниях выдерживаю легко..

Гость
#10

Ты людьми брезгуешь, это считывается.

Гость
#11
Гость

Нет. Я вообще не ботан как бы... Самбо занимался 12 лет, награды есть, медали... Что и странно... Не особо социален. Людей не то что боюсь, просто напрягают как назойливые мухи иногда. Но часа 3 в компаниях выдерживаю легко..

Вы фото покажите нам и все. Мы скажем, что не так. Удалите потом

Гость
#12
Обеспечун

С тобой что то не так. Я будучи толстым и нищим и то имел успех у женщин)

Во сне.

Гость
#13

Ваше самолюбование не имеет границ.

Пересмотрите позицию к миру, чтобы вот без этого всего "люди просто напрягают, какие-то туповатые в мышлении, подбешивают иногда."

Гость
#14

Это значит, что если где то прибавилось, то где то убавилось.
В этом успех в том провал. Ну кароче ты сам все знаешь.)))

Гость
#15

Скорее всего Вас всё устраивает. И женщина Вам просто не нужна. Была бы нужна, то стремились бы знакомиться, общаться, выбирать...Кто ищет, тот всегда найдёт. А кто не ищет, значит, не нуждается.

Гость
#16
Гость

Ты людьми брезгуешь, это считывается.

Как это я брезгую, даже продавщицы в магазинах мне постоянно улыбаются, но более никаких действий не предпринимают. Я просто раньше читал что мужчины малообеспеченные должны быть инициатором знакомства, а если хочешь чтобы с тобой женщины первые знакомились, то надо зарабатывать... Мне опять же если честно даже эта семья наверное не нужна, устал я голову ломать. Да и женщины не нужны, ибо и платной любви хватает. Просто как навязчивая идея, почему никто первой не знакомиться, а если самому приставать к прохожим как раньше, то культурно отшивают, аргументируя тем что замужем...

Гость
#17
Гость

Ну к девушкам а потом женщинам я уже 100 лет назад перестал подкатывать, потому что повзрослев понял что это просто постыдно, как попрошайка бегать к прохожим к незнакомым и просить их познакомиться. В 30 лет я бросил эту затею как бредовую.

Тогда не стоит заморачиваться о своей теме) вы ответили на все свои вопросы

Гость
#18
Гость

Во сне.

Да не кстати у меня товарищи есть много толстых и без денег, от них девки вообще без ума прям расцветают при виде пузо и лысой головы.... Для меня это просто как удар ниже пояса.....

Гость
#19

А сами когда то пробовали знакомиться? Или только ждете что бы девушка к вам первая подошла? Запишитесь на фитнес , там и спорт , и с кем то можно познакомиться. Сами начинайте разговор , не ждите пока с вами дева заговорит

Гость
#20
Гость

Ну так из дома же выхожу тоже на стадионе позаниматься на охоту на машине доехать в магазин в конечном итоге,
иногда во дворе там постоять с соседями

Так ты бывай там,где девушки ходят.Откуда им на охоте взяться?В театр сходи,на выставку какую,в отпуск на юга сгоняй.

Гость
#21
Гость

Как это я брезгую, даже продавщицы в магазинах мне постоянно улыбаются, но более никаких действий не предпринимают. Я просто раньше читал что мужчины малообеспеченные должны быть инициатором знакомства, а если хочешь чтобы с тобой женщины первые знакомились, то надо зарабатывать... Мне опять же если честно даже эта семья наверное не нужна, устал я голову ломать. Да и женщины не нужны, ибо и платной любви хватает. Просто как навязчивая идея, почему никто первой не знакомиться, а если самому приставать к прохожим как раньше, то культурно отшивают, аргументируя тем что замужем...

Я и говорю, отшивают, потому что считывают. И деньги никому с таким не нужны.

Гость
#22
Гость

Как это я брезгую, даже продавщицы в магазинах мне постоянно улыбаются, но более никаких действий не предпринимают. Я просто раньше читал что мужчины малообеспеченные должны быть инициатором знакомства, а если хочешь чтобы с тобой женщины первые знакомились, то надо зарабатывать... Мне опять же если честно даже эта семья наверное не нужна, устал я голову ломать. Да и женщины не нужны, ибо и платной любви хватает. Просто как навязчивая идея, почему никто первой не знакомиться, а если самому приставать к прохожим как раньше, то культурно отшивают, аргументируя тем что замужем...

Воспитанные женщины не станут знакомиться первыми,сколько не демонстрируй наличие денег.

Гость
#23
Гость

Скорее всего Вас всё устраивает. И женщина Вам просто не нужна. Была бы нужна, то стремились бы знакомиться, общаться, выбирать...Кто ищет, тот всегда найдёт. А кто не ищет, значит, не нуждается.

Да в том-то и дело что есть знакомые которые и не выбирают вообще к ним к первому дам липнут. Причём все угощения за мой счёт, ахаха. Ну а потом они уходят я остаюсь один. Просто шикарно -)))

Гость
#24

Ты озлобыш и мелкопис. Скукота.

Гость
#25

Мой родственник, очень толстый, некрасивый, ленивый , без образования и постоянной работы, бесквартирный и попросту бедный тоже подскуливал, что до тридцати лет не имел подруги. И никому не нужен. Зато нынче встретил женщину, весь в любви и восторгах и уже в скором ожидании потомства.....Так что востребованы любые мужчины и женщины. А если они одиноки, значит им самим никто не нужен.

Гость
#26
Гость

Так ты бывай там,где девушки ходят.Откуда им на охоте взяться?В театр сходи,на выставку какую,в отпуск на юга сгоняй.

Вы думаете я совсем чокнутый дурачок?? Это всё неработающий бред. Всё это было проверено ещё 10 лет назад.

Гость
#27
Гость

Вы думаете я совсем чокнутый дурачок?? Это всё неработающий бред. Всё это было проверено ещё 10 лет назад.

Автор, ну что мы фантазируем. Фото выложите на 5 мин и все. Тут мало человек , не бойтесь

Гость
#28
Гость

Ты озлобыш и мелкопис. Скукота.

И вам того же, но мой характер на такое не пробить :-)))

Гость
#29
Гость

Автор, ну что мы фантазируем. Фото выложите на 5 мин и все. Тут мало человек , не бойтесь

Тут не прикрепляется фото, видимо из-за гостевой авторизации.

Гость
#30
Гость

Вы думаете я совсем чокнутый дурачок?? Это всё неработающий бред. Всё это было проверено ещё 10 лет назад.

Как вариант.Только чокнутый дурачок будет сидеть дома и ждать,что дева сама постучит в дверь.Этак до седых мудей досидеть можно.

Грю
#31

Если люди подвешивают, значит ты туповат для них. Коллектив решает всегда, одиночка сосёт.

Гость
#32
Грю

Если люди подвешивают, значит ты туповат для них. Коллектив решает всегда, одиночка сосёт.

Можно было бы сказать овцы пасутся в стаде, орлы летают в одиночке. Но это не я сказал и придумал...

Гость
#33
Гость

Как вариант.Только чокнутый дурачок будет сидеть дома и ждать,что дева сама постучит в дверь.Этак до седых мудей досидеть можно.

Ну значит со мной всё нормально, как я понял на лицо моё неверное поведение. Менять я разумеется ничего не собираюсь, задача лишь была выяснить что со мной не так. Со всеми вышеописанными комментариями могу согласиться , всем спасибо тему можно закрыть.

Гость
#34

вы мдшник? это у них должны обратить на них внимание кто-то, а лучше миллионерша на машине итд.....что за чушь вы пишите? это мужчины ухаживают за женщинами, они любят женщин, а не ждут ....

Гость
#35
Гость

Ну значит со мной всё нормально, как я понял на лицо моё неверное поведение. Менять я разумеется ничего не собираюсь, задача лишь была выяснить что со мной не так. Со всеми вышеописанными комментариями могу согласиться , всем спасибо тему можно закрыть.

Автор, спросите, тут как-то вешают фото, ссылку дают, а не сюда прикрепляют

Гость
#36
Гость

вы мдшник? это у них должны обратить на них внимание кто-то, а лучше миллионерша на машине итд.....что за чушь вы пишите? это мужчины ухаживают за женщинами, они любят женщин, а не ждут ....

Казуистический бред, жалко вы даже не понимаете, что сами написали. комментировать не буду, сказал же выше, что тема закрыта.

Гость
#37
Гость

Казуистический бред, жалко вы даже не понимаете, что сами написали. комментировать не буду, сказал же выше, что тема закрыта.

Нам пофиг, что ты сказал, мы будем дальше тебе кости перемывать.

Гость
#38
Гость

Нам пофиг, что ты сказал, мы будем дальше тебе кости перемывать.

И что мне тогда делать? :-)

Гость
#39
Гость

И что мне тогда делать? :-)

Снимать трусы и бегать.

Гость
#40

Автор,на вас внимания не обращали,потому что вам никто не нужен был.😄
Как понадобится,то сразу найдёте со своими вводными.😄

#41

Наглости у тебя нет. Был бы гопником татуированным, лежачим каждый вечер пьяным в луже собственной мочи, женщины бы были в безлимите, а денег и образования не было бы. Так устроен мир, что если ты нормальный, то у тебя проблемы с женщинами, ты им не нужен, им нужен не ты.

Дело в том, что в них животного много, а ты развил в себе человеческое и подавил много животного. Если бы ты был животным, женщины бы сами прыгали тебе в постель. А так вы разных рас, они не чувствуют твой запах, не видят в твоих глазах животную страсть.

Нужно где-то в других местах находить женщин именно из расы людей. Например, попробуй записаться на парные танцы на твой выбор (если нравится идея, а не просто женщин искать), туда сатанисты не ходят, они ходят бухать по клубам. Или какие-нибудь сплавы, турпоездки в твоём городе, музеи, филармонии.

Если ТЫ не начнёшь действовать, причём не в интернете, ничего не произойдёт. Она не найдёт тебя сама, за 37 лет поди понял, что чуда не произойдёт, как-то нужно начинать с ними коммуникацию. Первым.

Гость
#42

37 лет и не был женат....
каких женщин? должна быть одна жена давно и дети

Гость
#43
illusion

Наглости у тебя нет. Был бы гопником татуированным, лежачим каждый вечер пьяным в луже собственной мочи, женщины бы были в безлимите, а денег и образования не было бы. Так устроен мир, что если ты нормальный, то у тебя проблемы с женщинами, ты им не нужен, им нужен не ты.

Дело в том, что в них животного много, а ты развил в себе человеческое и подавил много животного. Если бы ты был животным, женщины бы сами прыгали тебе в постель. А так вы разных рас, они не чувствуют твой запах, не видят в твоих глазах животную страсть.

Нужно где-то в других местах находить женщин именно из расы людей. Например, попробуй записаться на парные танцы на твой выбор (если нравится идея, а не просто женщин искать), туда сатанисты не ходят, они ходят бухать по клубам. Или какие-нибудь сплавы, турпоездки в твоём городе, музеи, филармонии.

Если ТЫ не начнёшь действовать, причём не в интернете, ничего не произойдёт. Она не найдёт тебя сама, за 37 лет поди понял, что чуда не произойдёт, как-то нужно начинать с ними коммуникацию. Первым.

Я таким был в молодости и забухивал и в луже моче лежал специально тестировал, тусовался с пикаперами, они меня научили *** не прокатывало. Говорили все, фу, что за ***.

Гость
#44
Гость

Автор,на вас внимания не обращали,потому что вам никто не нужен был.😄
Как понадобится,то сразу найдёте со своими вводными.😄

Спасибо, успокоили, но бегать с протянутой рукой как попрошайка к незнакомым прохожим или посетителям кафе "аможнапазнакомица-аможнапазнакомица" - это стыдоба. То ли дело лет в 20 с бутылкой пива в руке.

#45

На самом деле, хрен знает. Я тоже этот вопрос так и не смог решить, и не знаю как решать. Деньги точно здесь не помогут, разве что пользоваться услугами.

Гость
#46

Ты старый и ссыкливый))) ждешь, что девки сами накинутся на тебя🤣🤣🤣 уже 37 лет, а все ждешь, дурак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: