Гость
Статьи
Женщины деньги любят, …

Женщины деньги любят, но не уважают.

Мне с детства рассказывали семейную байку, которая переходила из уст в уста.
Так вот, мой дедушка был богатым купцом, но когда однажды он сходил со своей брички (именно так называли) — он увидел валяющуюся в пыли копейку, нагнулся и подобрал её.
Он уважал деньги в любом номинале, а деньги в ответ, любили его.

Однажды я познакомился с эффектной женщиной, но из бедной семьи.
Она очень любила деньги, но не уважала их.

Через месяц регулярных встреч я предложил ей остаться жить в одной из моих квартир в центре города. Надоело заезжать за ней, везти в бары/рестораны, а потом под утро отвозить домой.

Она работала в модном бутике продавщицей, но не могла позволить себе те дорогие вещи, которые они продавали.
Когда мы стали жить вместе, она приносила красивые вещи из новой коллекции и устраивала мне модные показы.
На ее великолепной фигуре все смотрелось обалденно.
Естно, я все это ей покупал.

Кроме того, я стал давать ей деньги на ее расходы.
В те времена у меня была хорошая кассовая выручка, так что это было мне не обременительно.

Но, однажды, я случайно заглянул в ее брендовую сумку и увидел, как смятые деньги валяются по всей сумке, даже не перехвачены резинкой. Я для прикола забрал почти половину и стал ждать, когда она завопит о пропаже.
Но, она даже не заметила!

Женщина, выросшая в бедности, с алюминиевыми ложками и стиральной доской, как только появились деньги, не уважила их.

Я расстался с этой женщиной.

Такие люди никогда не станут богатыми — они не уважают деньги, а деньги не любят их.

Опрос
Вы поднимаете валяющуюся копейку?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ей даром доставались, не тяжким трудом, поэтому не ценила. Чужому рублю - грош цена. Прочитайте сказку "заработанный рубль".

Гость
#2

При царѣ Петре II на 1 рубль можно было купить около ста фунтов (45 кг) говядины, а на 1 копѣйку соотвѣтствѣнно около 1 фунта (0,45 кг) говядины. Однако нончѣ, в 01.08.2023 цѣнность 1 копѣйки нижѣ стоимости мѣталла изъ которого она отчѣканѣна, из за глупости биржи.

#3
Гость

Они ей даром доставались, не тяжким трудом, поэтому не ценила. Чужому рублю - грош цена. Прочитайте сказку "заработанный рубль".

Так эти деньги уже стали её собственностью!
Неужели не хватает деловой хватки, чтобы копить и вложить в доходный бизнес?
И стать независимой.

Гость
#4

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: